СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы заброшены и всеми забыты»: жители Волгограда заявили, что их лишили почти всех благ цивилизации
«Мы заброшены и всеми забыты»: жители Волгограда заявили, что их лишили почти всех благ цивилизации

23 мар 2024 в 08:17

Между двух кладбищ уютно, наверно

23 мар 2024 в 08:16

Зато улицы как называются! Мирная, Благодатная, Солнечная. Привольная еще.

23 мар 2024 в 21:53

Хотелось бы услышать, что по этому поводу думает наш брянский Герой России.

а как вы хотели это же Волгоград, большая деревня, деревня начинается если отойти чуть дальше от Аллеи Героев)

Гость
23 мар 2024 в 08:49

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов.

(Расходы на Крым, Крымский мост и т.п. в эти цифры не входят)

Гость
23 мар 2024 в 08:52

Безразличие чиновников поражает....

Гость
23 мар 2024 в 21:12

не стебаться надо, а поддержать людей в их справедливых требованиях, а то вы стебётесь, власти лишь обещают, а толку от их обещаний, как от козла молока

23 мар 2024 в 09:45

Не надо учить людей, где жить.Надо условия нормальные создавать людям для жизни.Словами народа - глаголит истина.

23 мар 2024 в 21:40

Знаю этот поселок. Настроили себе трёхэтажные коттеджи, а на дорогу скинуться не могут, жаба душит

23 мар 2024 в 08:32

это те фотограф не с мамой в центре жить

Гость
24 мар 2024 в 09:12

"жители Волгограда заявили, что их лишили почти всех благ цивилизации". Я соглашусь с данным заголовком, хотя проживаю не в данном поселке, а в заполотновской части Центрального р-на Волгограда. Улицы в округе просто захлебываются в грязи, песке, бытовом мусоре. С водой проблемы - вечно слабый напор. Общ. транспорт ждешь подолгу и как следствие он забит до отказа. Очереди в поликлинику стали только больше, диагностического оборудования нет. Список можно продолжать долго. Зато вместо зеленых зон, которых у нас так не хватает, строят очередные шалманы и безобразные человейники на 20 этажей (прямо на склоне у железной дороги, удачи будущим новоселам). Т.е. нас действительно лишают самых базовых благ цивилизации, что было трудно представить каких-то 10 лет назад.😠

Гость
23 мар 2024 в 23:46

За кого голосовали? Если все были за, то ждать бесполезно...в этой стране всё бесполезно: за последние 30 лет жизнь стала в разы хуже для многих людей!

Гость
23 мар 2024 в 09:06

Живу здесь и считаю, что все не так плохо. Посмотрите цены в поселке. Есть газ, вода, транспортная развязка. Кому надо- сделали освещение возле дома. При наличии машины вообще не проблема тут жить, до центра 15 мин езды. Кому плохо, продавайте жилье и переезжайте в квартиры. Там все блага. Заодно заберите местных нариков, это для них закладки делают. Ходят по поселку как кощеи.

Гость
23 мар 2024 в 09:16

они все голосовали за путина

Гость
23 мар 2024 в 11:35

вся европа завидует..

Гость
23 мар 2024 в 08:49

Объсните,ради Бога,где это территориально находится,понять не могу.

24 мар 2024 в 10:26

А чего им страшно? Что на них кто покусится? По напридумывали под сорок лет востребованность, тешат себя иллюзиями.

Гость
24 мар 2024 в 07:59

Прошу отнестись с пониманием

Гость
24 мар 2024 в 08:35

Волгоград это дыра для простых граждан. А для депутатов и губернатора , очередное место где можно зарабатывать на бедных.

Чё вы ноете, дышите уже радуйтесь, вон в Мск террористы что сделали. Так что не нойте, всё у вас хорошо.

Гость
24 мар 2024 в 10:13

Одно и тоже пишут люди со всех уголков нашей не обьятной страны. А вы как хотели. Все люди равными быт не могут. В Африке хуже

Сергей Волков Госсть
24 мар 2024 в 10:11

Хороший посёлок. От магазина вниз немного, но асфальт уложили.Это плюс. Минусы конечно есть, а где их нет? На Купоросном посёлке, 40 лет ВЛКСМ улица в Заканалье, фуры и гружёный камазы с зерном, коптящие всё живое. У Вас тихо. Очень Вас уважаю, но это Волгоградская глубинка. Со своей изюминкой.

Гость
24 мар 2024 в 15:10

Надо вышибить слезу и завлечь муниципальные инвестиции.
Вы на улицу Пугачевскую гляньте, в самом центре Волгограда, слезы наворачиваются, так и хочется выселить всех в благоустроеное жилье в поселке Сакко и Ванцетти...
А на этом месте построить нормальное жилье для нормальных пацанов.
Кстати, жители на 7-ой и 8-ой площадки на Веселой балке хуже по сортности, чем жители этого посёлка почти в центре Волгограда?

Гость
24 мар 2024 в 15:31

Что-то непонятно : одни пишут, что жить можно, другие - невозможно. Но, судя по фотографиям, грязь действительно непролазная. Некоторые комментаторы предлагают сложиться и построить себе дорогу. А почему они должны сложиться? Некоторые пишут, что и в Африке не лучше? Это уже насмешка. Почему же мы, живя в одной стране, живем по - разному : кто то получает миллионы в день или месяц, а кто-то должен выживать. А страна наша, наша Родина - одна на всех, и все блага должны принадлежать всему народу по Конституции, и мы все должны жить достойно. Получая достойную зарплату, пенсии. Ведь все платят налоги, чтобы поднимать экономику страны. Богатые должны платить больше, но не принимают закон. Значит, получается не все равны, кто -то ранее. И среди нас есть люди, которые не понимают, что некоторым людям живется труднее, и стараются унизить. Будьте людьми!

Гость
24 мар 2024 в 18:52

Короче, на всех не угодишь!

Гость
24 мар 2024 в 21:46

А читают ли эти коментарии, всем плевать.. Если Государь смог себе под носом сотворить, то мы от нашей, статьи братья ждать...

Гость
26 мар 2024 в 09:25

Одно из главных благ у них есть- телевидение! Остальное поправимо силами самих жителей- леняться...

Гость
26 мар 2024 в 23:15

У вас есть ракеты и путин.

Гость
30 мар 2024 в 15:54

И это областной город!! Зато рядом Татарстан цветет во всей красе!