V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде отменены занятия в школах и вузах из-за теракта в Москве

23 марта 2024, 19:25
Отменить занятия в выходные дни? Это круто... Зато галочка - меры приняты
23 марта 2024, 08:17
По Москве террористы толпами, с оружием, гуляют по улицам, проходя свободно через металлдетекторы ЧОПов. Мы за что ЧОПам деньги платим?
Гость
23 марта 2024, 08:25
Причем, в Москве камеры и полицаи на каждом углу. И куда они все смотрели?
Гость
23 марта 2024, 08:26
А что ЧОП может против вооруженных террористов-то сделать? У ЧОП даже оружия нет (и не может быть законодательно). Максимум - шокер. И, между прочим, ЧОПовцы первые и погибли в Крокусе...
23 марта 2024, 08:45
Гость
23 марта 2024, 08:45
А что ЧОП может против вооруженных террористов-то сделать? У ЧОП даже оружия нет (и не может быть законодательно). Максимум - шокер. И, между прочим, ЧОПовцы первые и погибли в Крокусе...
Если ЧОПовцам не удалось нажать тревожную кнопку, это уже много вопросов к организации охраны...
Гость
23 марта 2024, 08:36
Идиотизм и показуха. В субботу, а тем более в воскресенье, и так никто не учится.
Гость
23 марта 2024, 08:43
Я сегодня учусь
Гость
23 марта 2024, 09:11
По субботам есть занятия практически во всех вузах и школах, не знаете - не пишите. Интереснее то, что "всех перевели на дистант" - это сильное преувеличение, по факту далеко не везде. Например, в Политехе никакого дистанта не ввели.
Гость
23 марта 2024, 09:45
Внезапно в Политехе таки отменили очные занятия.
Гость
23 марта 2024, 08:22
А как же рамки металлодетекторов? Они же пищать должны и террористы будут пугаться этого и уходить обратно. В школах тоже бюджеты освоили рамки поставили вместе с пенсионерами охранниками. Вот будет пищать наверное и отпугивать Лиходеев от детишек наших?
Гость
23 марта 2024, 08:25
Значит, теперь поставят тройные рамки.
Гость
23 марта 2024, 10:23
Если они пришли убивать, они должны испугаться рамки? Тем более они охранников убили.
Гость
23 марта 2024, 16:50
А что у нас в субботу и в воскресенье школьники учатся?
Гость
24 марта 2024, 09:41
Конечно! Во многих школах 6-дневка. Студенты тоже учатся.
Гость
23 марта 2024, 18:54
Где порядок
Гость
23 марта 2024, 20:38
Дядя вова,мы с тобой.Гаси нас!😲😲😲
Гость
23 марта 2024, 09:13
У школьников сейчас и так нет занятий так как сейчас КАНИКУЛЫ!
Гость
23 марта 2024, 21:13
Смотря какая школа!
Гость
24 марта 2024, 14:26
Нет сейчас не каникулы
Гость
23 марта 2024, 23:06
Так каникулы начались в Волгограде и области , что выдумывать ???!!
Гость
23 марта 2024, 23:55
Каникулы далеко не у всех, во всех школах по-разному, свой график!
Гость
24 марта 2024, 10:06
Гость
24 марта 2024, 10:06
Каникулы далеко не у всех, во всех школах по-разному, свой график!
Какой свой график?
Гость
23 марта 2024, 08:54
А при чем тут занятия? Вот массовые развлекательные мероприятия проводить не следует, это точно. Получается, это событие в Подмосковье, как всегда, повод для очередной жести и ограничительных мер
Гость
24 марта 2024, 11:08
Зачем нужны грамотные люди
Гость
24 марта 2024, 11:50
Каникулы далеко не у всех, большая часть учится семестрами, по 6 недель. А ещё часть учится в субботу . А заочники и доп.образование есть и в воскресенье
Гость
23 марта 2024, 09:25
Эти плакаты напечатали позавчера?
Гость
24 марта 2024, 09:21
А губернатор знает что в субботу и воскресенье выходные дни в учебных заведениях, это называется меры приняли.