СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Неизвестные запустили фейерверк в центре Волгограда за день до общенационального траура
Неизвестные запустили фейерверк в центре Волгограда за день до общенационального траура

23 мар 2024 в 21:18

Расчеловечивание в действии.

24 мар 2024 в 05:26

Рублева не пиши. Глупее коржка выглядишь.

23 мар 2024 в 20:33

фото явно не с этого фейверка

Гость
23 мар 2024 в 21:32

Может у людей сегодня свадьба, какая-то дата, день рождения....! Что в этом странного? Или все должны умереть теперь?

У людей идёт жизнь. У кого-то день рождения, у кого-то рождение детей, внуков... Да мало ли еще поводов для радости? Скорбят пускай те, чьи близкие погибли в крокусе - у остальных жизнь продолжается. В мире каждый день кто-то умирает

Гость
23 мар 2024 в 21:05

Пока царь на троне, это будет продолжаться. Это очевидно. Четверть века тому подтверждение.

Гость
23 мар 2024 в 21:42

Была бы единая и сплаченая нация . То ему не предоставилась возможность вытворять преступления бесконечные преступления все 25 лет подряд ))).

Гость
23 мар 2024 в 21:20

Организатор преступления снова на свободе . Мариупольский драм театр когда бомбили с людьми в подвалах это конечно не то ))).

Гость
23 мар 2024 в 21:18

Что то по трагедий в Белгороде гулянки и праздники не отменяли в Москве . В калониальном государстве каждая территория живёт своей жизнью и каждому фиолето до прочих земель ))).

Гость
23 мар 2024 в 22:12

Газетёнка как всегда в своем репертуаре)статья высосанная из пальца

24 мар 2024 в 05:56

А что, уже и музыку слушать нельзя?

23 мар 2024 в 20:59

Запорожская ГЕС мерещится?

Гость
23 мар 2024 в 23:32

А рублева была там?

Гость
24 мар 2024 в 10:16

Сразу после этих событий шло шоу Голос на первом канале. Почему они его не отменили?

Гость
23 мар 2024 в 21:03

Люди устали от бесконечных стрессов: то план де м и я, то с в о, то те р акты. Хватит уже запугивать и держать в страхе. Не первобытнообщинный строй уже давно, и люди поумнели

Гость
23 мар 2024 в 21:02

Красочный салаты на хиросима это ежедневная процедура кавказкого ресторана.Люди терпят у себя во дворе годами..В ковид этот ресторан также работал усиленно...Когда все рестораны были закрыты.

Гость
23 мар 2024 в 21:04

НеизВестных лиц нет кто запустил салюты.Они проходят ежедневно..и полиция вкурсе.

Гость
23 мар 2024 в 20:49

КОЗЛОГРАД

Гость
23 мар 2024 в 21:33

Странный заголовок статьи!

Гость
23 мар 2024 в 21:32

Имеет полное право .

Гость
23 мар 2024 в 21:34

Аскол прется по огонькам в небе .

Гость
23 мар 2024 в 22:03

Почему за день ? Осталось два часа .

Гость
24 мар 2024 в 07:08

Опять небо гудело.

Гость
24 мар 2024 в 08:00

V1 мой любимый сайт.

23 мар 2024 в 21:01

а городку на Волге всё нипочём.