V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«На месте кинологи, спецслужбы, Росгвардия»: жителей Волгограда напугали люди в форме у ТРК «Акварель»

25 марта 2024, 12:25
имитация бурной деятельности, все по путински
Гость
25 марта 2024, 12:30
100%
25 марта 2024, 21:56
👍👍👍
Тоже мне новость дня. В Европе Сити Молл уже в субботу так проверяли.
25 марта 2024, 12:15
А кого напугали? Рублеву?
Гость
25 марта 2024, 12:51
Тебя недалекий .
Гость
25 марта 2024, 12:58
Началась показуха! Типа мы не зря свой хлеб едим... 😎
Гость
25 марта 2024, 18:01
Кого интересно "напугали"? Обычный досмотр, в московском метро каждый день такой.
О так теперь не Волгоградцы, а Очкоградцы. Скоро будут очковать своей тени.
Гость
25 марта 2024, 16:42
Ты, наверное, мелкий был, когда Волгоград взрывали.
Гость
25 марта 2024, 12:43
Поздно пить боржоми.
Гость
25 марта 2024, 13:37
Опричникам так надо было действовать после предупреждения америкосов в начале марта. а теперь после гибели людей, люди в погонах изображают бурную деятельность. А где они были раньше- сидели в кабинетах и писали красивые отчёты или ловили блогеров из интернета- это же безопаснее? Противно на всю эту суету смотреть- а людей уже не вернёшь.
Гость
25 марта 2024, 13:57
Гость
25 марта 2024, 13:57
Опричникам так надо было действовать после предупреждения америкосов в начале марта. а теперь после гибели людей, люди в погонах изображают бурную деятельность. А где они были раньше- сидели в кабинетах и писали красивые отчёты или ловили блогеров из интернета- это же безопаснее? Противно на всю эту суету смотреть- а людей уже не вернёшь.
Американосы просто раскачивали лодку. А нашим погонникам надо было выполнять план по ловле блогеров и иноагентов.
Гость
25 марта 2024, 14:01
Деточки, а помните как возле этой вот акварели таджыки хотели нашу Ррдину-Мать бутылкою с бензином взорвать?
Гость
25 марта 2024, 16:51
решили они просто чадру на нее надеть.
Гость
25 марта 2024, 12:33
Начина-а-а-а-а-а-а-а-ается...
Гость
25 марта 2024, 12:56
Что случилось? Почему население стало таким боязливым? Странно однако.
Гость
25 марта 2024, 13:18
После свершившегося будут теперь шашкой махать и детей пугать! Стращать и делать вид - не предотвращать!
Гость
25 марта 2024, 13:28
А о Белгороде тишина. Куда он делся?
Гость
25 марта 2024, 13:52
В Новочеркасске проверка больших сумок не дала результатов. Все равно загорелась грэс. Как бросали куряки бычки где попало , так и бросают.
Гость
25 марта 2024, 14:18
Тренируются
Гость