V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Страшно завыли с самого утра»: в Волгограде включили системы экстренного оповещения. Что случилось?

27 марта 2024, 11:42
Сирены воют, а почему наша местная власть никогда ничего не знает :D
27 марта 2024, 12:28
Ну вот, взяли и "спалили" место жительство губернатора.
Гость
27 марта 2024, 11:37
Синего Андрюху разбудить пытались
Гость
27 марта 2024, 11:37
"Жители элитной Латошинки пытались выяснить, что происходит рядом с домом губернатора и готовиться к эвакуации". Что "готовиться"? Коржок ответь.
Гость
27 марта 2024, 12:34
воооот!я дальше и читать не стал!сразу видна рука старшего позорища юфо!
Гость
27 марта 2024, 19:02
Мы с ребёнком тоже её сегодня слышали. Испугались, думали может одеваться, документы хватать и бежать. Телевизор включили, там все спокойно. Панику наводят, пугают. Оштрафовать разок эту концессию в следующий раз уже будут помнить, что надо предупреждать
Гость
28 марта 2024, 09:45
Куда ты собралась бежать ?
Гость
27 марта 2024, 11:58
А че молчит клизьмотролог? Он же в курсАх всего!
Гость
27 марта 2024, 12:35
ща он сирены в си-бемоль прослушает,и выдаст диагноз!
Гость
27 марта 2024, 14:13
эвакуировался. говорят видели уже за астраханью.
Гость
27 марта 2024, 14:34
Гость
27 марта 2024, 14:34
эвакуировался. говорят видели уже за астраханью.
Хорошо если так. Вздохнет хоть народ на сайте
Гость
27 марта 2024, 11:39
Брехня, не было ничего!
Гость
27 марта 2024, 12:23
Чтобы тебе всегда и везде пуст было! 😠
Гость
27 марта 2024, 13:37
Гость
27 марта 2024, 13:37
Чтобы тебе всегда и везде пуст было! 😠
Чтобы вам вернулось всё, что вы желаете другим!)) И утром действительно ничего не было, живу в Волгограде!
Гость
27 марта 2024, 11:31
Я тоже сегодня страшно завыла с утра, деточки. Как, почему? Не знаю, сама никак такого не ожидала от себя
Гость
27 марта 2024, 11:39
Давно не удовлетворялась или посталкогольный синдром?😁
Гость
27 марта 2024, 11:50
Гость
27 марта 2024, 11:50
Давно не удовлетворялась или посталкогольный синдром?😁
Как вы жестоко грубы, деточка, тьфу на вас
Гость
27 марта 2024, 12:33
Гость
27 марта 2024, 12:33
Давно не удовлетворялась или посталкогольный синдром?😁
она оргазмировала!
Гость
27 марта 2024, 11:34
Терракт в Крокусе , копия того что творили нацисты в Европе с их нравами гниющих идиалов .
Гость
27 марта 2024, 11:42
Ага, они со своими идиалами живут лучше вас в разы без богатых запасов полезных ископаемых, а вы живёте в ..авне, имея всё, и ничего не меняется для людей никогда!
Гость
27 марта 2024, 13:20
Гость
27 марта 2024, 13:20
Ага, они со своими идиалами живут лучше вас в разы без богатых запасов полезных ископаемых, а вы живёте в ..авне, имея всё, и ничего не меняется для людей никогда!
Скрепы это...
Гость
27 марта 2024, 13:44
пиши уж на суржике, пофиг, РФ вошла в состав ДНР.
Гость
27 марта 2024, 11:23
Дружно вырезают Крокусы ножницами .
Гость
27 марта 2024, 11:24
Западные спецслужбы ответие за Крокус ?
Гость
27 марта 2024, 11:32
Даже картинку наснимать для пускания пыли не можите .
Гость
27 марта 2024, 11:31
Правильно, зачем людей предупреждать.. Пусть бояться сирен концессии...Самое главное чтоб дом губернатора фикалиями не залили...
Гость
27 марта 2024, 13:19
Не надо паники на "Титанике"
Гость
27 марта 2024, 13:17
Ю́рий Алексе́евич Гага́рин. Исчез с радаров 27 марта 1968 Про этот сверхсекретный полёт Знали опальный Хрущёв, Генеральный конструктор Сергей Королёв И дочка с женой ещё. Они той ночью на космодром Проводили его вчетвером. Взлетела ракета под грозный гром И пропали Земля и дом. Огонёк ракеты растаял вдали. Начался великий полёт. И сказал Королёв: “Его мы спасли. А с нами – уж как пойдёт…”.
Гость
27 марта 2024, 13:36
понятно кто теперь на этом денег поднимет
Гость