V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В центре Волгограда появится аквапарк с круглогодичным теплым бассейном. Смотрите, каким он будет!

27 марта 2024, 19:23
можно в бекетовском парке постоить или на набережной Высоцкого
Гость
27 марта 2024, 20:42
Если вы про парк "Дружба" говорите, то там намечено многоэтажное строительство домов.
27 марта 2024, 18:38
А цены в бассейн будут,как для местных или,как для москвичей?
27 марта 2024, 18:39
Судя по картинке меньше чем в Кировском аквапарк. Учитывая что это в центре города будет или для избранных и богатых или билет покупать за пол года. Сужу по рендеру.
Гость
27 марта 2024, 19:24
Почему для избранных, точнее для'богатых.Вход 5000 руб , чтоб искупаться в бассеине на костях...Похоже парку капут приедет.
27 марта 2024, 20:46
🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥
28 марта 2024, 09:09
каждый квадратный сантиметр в ЦПКиО должен приносить бабло, единственная концепция. парка как такого там нет, отдыхать просто прогуливаясь там просто невозможно. И вообще пора уже его переименовать ЦПКиО во сто нибудь другое, как предлагали в комментариях Шанхай или Цыганский городок, Цыганское поле кринжа и обдиралова)
27 марта 2024, 18:57
Из бассейнов получится хорошее защитное сооружение для Волги, когда ливневка не выдерживает....
28 марта 2024, 00:12
Хоть один пляж нормальный бы открыли! Изверги! Осталось былые времена вспоминать , как мы ещё выбирали на какой пляж поедем!
27 марта 2024, 21:08
Можно на Красном построить вместо руин бывшего бассейна Волна.
Гость
28 марта 2024, 01:43
Боже,когда-то думал,что ЦпКО будет топовый парк)а по-итогу какой-то шанхай(((в парке принято отдыхать!а это какой-то ажиотаж сплошной((((((сейчас начнутся комменты «ну а куда ходить скажи?!) да ,просто гулять и воздухом дышать!а по этому парку идешь ,то крики с каруселей,то самокатчик тебя собьет,то собаки дикие бегают!кайФ
28 марта 2024, 05:15
Да парка уже по сути нет! Все постепенно превращается по сути и суете в кагал и в шумный шапито "кабак"
Гость
28 марта 2024, 08:14
28 марта 2024, 08:14
Да парка уже по сути нет! Все постепенно превращается по сути и суете в кагал и в шумный шапито "кабак"
потому,что нет единой концепции!я его слепила из того,что было!а началось всё с баку!
Гость
28 марта 2024, 12:15
Просто идти по парку и дышать воздухом - это что-то на пенсионном. Для этого можно спуститься ниже к Волге, взять палки для скандинавской ходьбы и идти, пока не устанешь, как устанешь, развернулся и назад
27 марта 2024, 19:18
Более чем примитивная визуализация, Под этими лубочными картинками никакого здравого смысла - объемного и планировочного. Типичная дилетанщина
28 марта 2024, 05:10
Первый же хороший ливневой сезон размоет и склоны и все эти постройки на грунте уже во время стройки- ко всем ергеням.
Гость
27 марта 2024, 19:44
Насыпные грунты. Тонны воды. Проекта аквапарка нет (одни картинки) и проекта планировки на самом деле нет и скорее всего не будет. Весь этот парк построен сам по себе. Кто-то хорошо на этом имеет. А народу подается как благо.
27 марта 2024, 22:01
скорее бомбоубежища появятся, изгибы плана многоходовочны и гениальны
27 марта 2024, 19:13
эта водная ванна на тысячи тонн просто продавить любой склон .... минимум выведет из равновесия.....
Гость
27 марта 2024, 19:43
ну и соединится с речкой
Гость
28 марта 2024, 07:51
Гость
28 марта 2024, 07:51
ну и соединится с речкой
попутно забрав с собой первую продольную
Гость
28 марта 2024, 12:17
Гость
28 марта 2024, 12:17
попутно забрав с собой первую продольную
это что-то новое в физике. Вода пойдет вверх на первую продольную, захватит ее с собой и назад?
Гость
28 марта 2024, 00:50
Распил бюджета поднялся на новый уровень на фоне погружения города в фекальную яму.😁
Гость
28 марта 2024, 00:54
как и всего региона.
Гость
28 марта 2024, 08:25
Аквапарк на месте ЦПКиО? Это опять уничтожить очередной парк для обогащения каких-нибудь московских жуликов? Как уничтожили сад Лапшина с уникальными деревьями и растениями и построили там Ленту и Акварель? У нас в городе почти не осталось парков и зелени - сплошные ларьки, магазины и церкви. В центре тоже уничтожили сквер в центре, чтобы построить очередной храм - Александра Невского
Гость
28 марта 2024, 12:18
там склон и так заброшен, может сделают из него что-то приличное
Гость
27 марта 2024, 18:19
Первое о чем подумал - прорвало трубу с горячей водой
Гость
27 марта 2024, 18:37
Ура! Прорыв!
Гость
27 марта 2024, 23:49
Непонятно, что они вообще на этой территории пытаются сделать. Парк развлечений или парк с пляжем и бассейном? Их ничему не учит их же опыт? Они с трудом запускают зимой каток, а летом бассейн. А тут планы вселенского масштаба.
Гость
28 марта 2024, 07:50
Да всё скоро кончится банкротством этого парка. Долги спишут, а старый директор или сядет, или станет директором в новой организации парка. Траты громадные постоянно на всякие мегапроекты, а выхлопа никакого. Процес осваивания денег должен быть непрерывным. Хотя источник этих денег интересен. Скорее всего кредиты полугосударственных банков под гарантию обладминистрации. А при банкротстве все кредиты банкам вернёт обл или горбюджет.
27 марта 2024, 19:11
В нашем климате устраивать открытый круглогодичный бассейн - это верх кретинизма и извращенное понимание, что такое хорошо и что такое - "надо лечится"
Гость
27 марта 2024, 19:41
У нас десятилетиями работал Спартак - открытый бассейн у вокзала, на месте которого сейчас муравейников навтыкали. Прекрасный был бассейн. Мы туда ходили и зимой, и летом.
Гость
28 марта 2024, 12:19
это вы скажите волне, бассейну на тюзе, на тракторном и еще нескольким маленьким, которые работают без проблем и принимают посетителей круглый год
27 марта 2024, 20:05
Замечательная идея. Хочется верить, что это чудо случится.
Гость
27 марта 2024, 19:13
Вот это правильно, это нужно! Разве что по парковкам вопрос - что-то на рендере их не видать.
Гость
28 марта 2024, 12:20
там у стадиона огромная парковка, а он вплотную к парку примыкает
Гость
27 марта 2024, 20:00
У нас только Еркин и старается. Молодец! Ну и те кто ему помогают.
Гость
28 марта 2024, 07:10
Помогают деньги осваивать старателю Еркину?
Гость
28 марта 2024, 07:06
Парк превратили в обдираловку с палатками с дешевыми призами по дорогим ценам и примитивными, но дорогими по входной стоимости аттракционами. Все рассчитано на зарабатывание денег, в основном люди ходят с детьми, а ребенку трудно отказать, вот и парк этим пользуется
Гость
28 марта 2024, 09:43
почему ваших детей должны катать на аттракционах бесплатно. что бесплатно, кроме гундежа делаете вы?
Гость
28 марта 2024, 12:11
Меня одного от этого уже тошнит??
Гость
29 марта 2024, 13:01
гастроэнтерологу надо показаться, тошнота - это не норма
Гость
28 марта 2024, 21:08
А планы по аквапарку в пойме Царицы? В прошлом? Или там тоже будет?
Гость
12 мая 2024, 21:08
Уже в мечтах.
Гость
29 марта 2024, 10:04
Господа чинуши у вас с головой всё в порядке?!!! Сколько можно вылизывать центр? В окраинных районах грязь мрак и убожество, а там тоже люди живут которые так - же платят налоги!!! По имейте совесть в Красноармейском районе на более чем 180000 человек нет не одного парка или сквера! Через Кировский и Красноармейский район едут транзитом люди на Астрахань Дагестан Илисту и видят всю грязь и убожество!!!
Гость
12 мая 2024, 21:11
Красноармейский и Кировский районы забытые богом. Только налоги собирают с них и в бюджет.
27 марта 2024, 19:30
одни отрицательные комментарии. тут ххло тусуются?
Гость
28 марта 2024, 00:52
нет, реалисты которые понимают куда страна катится.
Гость
28 марта 2024, 09:44
а зачем они решили изменить привычную среду ноющим волгоградцам и понаехавшим?
Гость
28 марта 2024, 12:22
давно уже оккупировали, а адмы и рады, у них движ в комах
Гость
27 марта 2024, 18:33
Надеемся, что вода там будет не из канализации, как в пойме которую загадили и забросили? (спасибище нашим героическим дорогообходящимся населению Концессиям)
Гость
27 марта 2024, 18:49
Это вам вместо канализации.
Гость
27 марта 2024, 19:25
И с прилагающимися к нему бесплатно сворами блоховозов.
Гость
27 марта 2024, 19:23
Если уже появиться, значит уже все решили.Скоро ещё у Родины мать аттракцион с бассеинами построят, прям на костях.Вот что делают деньги.
Гость
27 марта 2024, 19:30
"... Кому это нужно,- никому не нужно. Кому это надо, - тем кто не из Волгограда" А когда канализацию под всем городом-героем отремонтируют? Весь Волгоград проваливается и воняет, неужели у этих всех пришлых носы заложило?!
Гость
27 марта 2024, 21:31
В пойме Царицы - круглогодичный теплый бассейн.
Гость
28 марта 2024, 06:48
Сколько будет стоить присмотреть за своим ребенком?
Гость
28 марта 2024, 08:21
Уже представил: пятая точка на горках пригорает, кто-то будет тонуть, потому что всем всё равно и мер безопасности ноль, а главное - массовость и скопление тел, брррр....как раз для садо-мазо!
Гость
12 мая 2024, 21:14
Аквапарк надо строить в степи. А не на склонах. Какие то вредители придумывают не грамотные проекты.
28 марта 2024, 00:10
в Волжском лучше!