V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Нашедший у Родины-матери в Волгограде «срамные места» блогер остался безнаказанным

Ну да, кто б сомневался. За видео пошикотать срок, а за слова что Родина-Мать ошибка государства ничего. Странно что медаль не дали ...
28 марта 2024, 17:41
В этом случае это высказывание своего мнения, пусть и не очень мягко скажем умного мнения образованного человека, и совершенно иное - это деяние своершенное у мест захоронения воинов павших в Сталинградской битве. Я не доверяю тому, что пишут журналисты о фабуле обвинений этой девицы. дело в суде, т.е.обвинение предъявлено. То что в нем конкретно написано в качестве обвинения, вполне можно узнать у адвокатов. И сообщить цитатой, а не сообщать чего там кому показалось.
28 марта 2024, 18:00
ПоЩЕкотать. Проверочное слово - щекотка.
Гость
29 марта 2024, 07:15
За видео, где пощекотать, ржать и глумиться - да, срок! А он только сказал с серьезным видом, заметьте, про вид! Разницу не видите?
28 марта 2024, 16:41
Что-то с этим мужиком не так. Ходит и смотрит на груди памятника.
Гость
29 марта 2024, 08:32
Мусульманин ходит и смотрит, для них кое-что имеет значение - это связано с верой! Он не глумился, не ржал, не выкладывал это - разница огромная!
29 марта 2024, 10:14
Гость
29 марта 2024, 10:14
Мусульманин ходит и смотрит, для них кое-что имеет значение - это связано с верой! Он не глумился, не ржал, не выкладывал это - разница огромная!
Это я понимаю, про вероисповедание. Пусть в Эрмитаж сходит в Питере, он вообще с ума сойдёт от беспредела художников и скульпторов. Родина - мать покажется самой невинной.
Гость
29 марта 2024, 10:16
Гость
29 марта 2024, 10:16
Мусульманин ходит и смотрит, для них кое-что имеет значение - это связано с верой! Он не глумился, не ржал, не выкладывал это - разница огромная!
Он её строил?Утверждал?Это символ победы советского народа к какому он не имеет никакого отношения!Не устраивает?Есть много мусульманских стран!
28 марта 2024, 17:36
Ну вот очередного мусульмана отказали...
28 марта 2024, 17:11
Кто это блогер, кто его знает, откуда столько внимания к этой доселе безвестной порсоне? Почему ему уделено столько внимания? Мало ли кто и что на заборе написал? И главное зачем? Тратить энергию общества на пустые никчёмные разговоры. Вот зачем. Сексуальные темы - беспроигрышный вариант для нашего социума. Понятно, сегодня все остальные проблемы в стране решены.
Гость
28 марта 2024, 18:37
Опять двадцать пять вопросов, трибун диванный.
28 марта 2024, 18:53
За обсуждение сексуальных тем ничего не будет. В СССР тоже круг обсуждаемых тем был крайне узок.
Гость
28 марта 2024, 19:51
Милый, милый доктор... Просто у вас и у государства - разные приоритеты. Те проблемы, которые кажутся вам первостепенными, для государства не имеют значения.
28 марта 2024, 14:43
А как же фанатики-православные , обливающие краской картины, срывающие не нравящиеся им спектакли, вечно оскорбляющиеся?
Гость
28 марта 2024, 16:12
что за каша у тебя в башке...
Гость
28 марта 2024, 23:11
Не знаю кто такие "фанатики-православные", зато разрушенных фанатиками - атеистами православных храмов повидал без счёта.
Гость
29 марта 2024, 10:18
Да фанатики-православные автомат в руки не берут
Гость
28 марта 2024, 14:31
Кто б сомневался...
Гость
28 марта 2024, 14:32
Хамас друзья царя?
Гость
28 марта 2024, 15:42
Должны же быть друзья
28 марта 2024, 18:01
А что с ним не так?
Гость
28 марта 2024, 16:15
Да, что то странно.Здорового мужика не чем не занимающего на СВО так и не отправили.Человнк не знает уже чем заняться от безделья..
Гость
28 марта 2024, 18:35
А ты чего не там? Плоскостопие?
Гость
28 марта 2024, 16:50
Уважаемый, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Прикрывай что хочешь у себя.
Гость
28 марта 2024, 15:25
Ислам сейчас трогать нельзя, этот наша последняя опора. Даже не соглашаются, что в Крокусе орудовал ИГИЛ, не в какую ведь, хотя Турция признала, Франция, США подтвердили.
Гость
28 марта 2024, 17:29
Никто и не сомневался. Двойные стандарты в действии. Главное никто ведь не оскорбился.
28 марта 2024, 17:43
А вы, простите, кто что бы писать от имени местоимений множественного числа?
Гость
29 марта 2024, 07:17
29 марта 2024, 07:17
А вы, простите, кто что бы писать от имени местоимений множественного числа?
Вы единственное местоимение, что это изменило
Гость
28 марта 2024, 15:11
ой!а шо там с коранщиком???
Гость
28 марта 2024, 20:53
А чего ухо ему не отрезали?
28 марта 2024, 22:07
Самое интересное, что один лучше другова.Одна прославилась и другой далеко не ушел.Нормальные люди понимают, кто чем занимается и к чему стремятся.Насчет признания игил Турцией -это не правда, а США и Франция просто себя выгоражуют.
Гость
28 марта 2024, 15:46
Ну он же не шекотал родину мать воздушно..А только предлагал одеть её...Сейчас ещё новое поколение придумает шубу одеть. Памятнику же холодно.
Гость
28 марта 2024, 16:26
шубу Надеть, садись, "два"
Гость
28 марта 2024, 16:01
... не от Моего Лица точно
Гость
28 марта 2024, 16:25
Какой ..дак однако!
Гость
28 марта 2024, 16:55
опять гуманизм разводят...
Гость