V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В ЦУМ Волгограда пустят людей. Но через три года и за 2,5 миллиарда рублей

28 марта 2024, 18:56
А не забабахать ли там храм, их так не хватает!!!
29 марта 2024, 06:42
252674901, лучше два
28 марта 2024, 18:37
А он спрашил у жителей,надо им это или ему не хватает центров культурной жизни города? Пусть ЦУМ остаётся ЦУМом,для этого его и строили!! Ни у одного из городских руководителей до А.Бочарова и в мыслях не было переделать ЦУМ под музей...Пусть "Театр эстрады " вернёт и отдаст под центр культурной жизни города!!
28 марта 2024, 19:56
Да езжай в Воркуту, там нет культурных центров ни каких, ни кто ни чего не строит, ни парков, ни амфитеатров итд Будешь жить и наслаждаться жизнью!
28 марта 2024, 19:57
28 марта 2024, 19:57
Да езжай в Воркуту, там нет культурных центров ни каких, ни кто ни чего не строит, ни парков, ни амфитеатров итд Будешь жить и наслаждаться жизнью!
У тебя забыл спросить,смотри,как бы сам туда не загремел!!
28 марта 2024, 18:27
Фантазии губернатора по поводу "у нас все лучше будет" всегда удивляют и сильно настораживают. Судя по неадекватным репликам он никогда не был не в Эрмитаже, ни в Третьяковке, и вряд ли знает в какой из столиц России находится Русский музей.
Гость
28 марта 2024, 20:08
А какие у тебя фантазии, шалун 😁
Гость
28 марта 2024, 20:08
А ты я смотрю спец в этом? Ну предложи свои услуги в администрации. Или ты спец только на словах?
29 марта 2024, 10:27
Гость
29 марта 2024, 10:27
А ты я смотрю спец в этом? Ну предложи свои услуги в администрации. Или ты спец только на словах?
"гуляй вася .... "
Гость
28 марта 2024, 18:24
Очередной распил денег. Наших налогов. Мало было с кинотеатра Победа, Набережной, Амфитеатра???? На них стыдно смотреть. Когда СК и лично Бастрыкин займется Волгоградом???
Гость
28 марта 2024, 23:41
Налоги твои?😁 С чего бы вдруг? Ты хоть знаешь скодько и куда триллионов уходит? Твое только то что у тебя в кармане или желудке!
Гость
29 марта 2024, 06:17
Гость
29 марта 2024, 06:17
Налоги твои?😁 С чего бы вдруг? Ты хоть знаешь скодько и куда триллионов уходит? Твое только то что у тебя в кармане или желудке!
Тебе бы подлечиться
Гость
28 марта 2024, 18:25
Я вот тут, деточки, считаю какое же уродство дикоценное загинают опять для нас
Гость
29 марта 2024, 02:29
Это где ты, родство нашел. Город безусловно расцвёл при Бочарове
Гость
28 марта 2024, 19:00
Что-то я не припомню у себя мечту, чтобы ЦУМ передать музею. После закрытия ЦУМа, в центре города вымерло всё. Но давайте откроем очередной центр развлечений. Это привлечет народ, ага.
Гость
29 марта 2024, 02:31
А тебе барахолка в центре города нужна, а музей пусть в овощном магазине сидит. Чисто быдлячая позиция
29 марта 2024, 06:46
А краеведческий музей не планируют переселить?
28 марта 2024, 18:06
Отличное и правильное решение, торговый центр в этом месте крайне не удобен, так как небольшое количество парковочных мест, да и хватает их у нас в городе. Поэтому полностью поддерживаю этот проект! Всем хорошего вечера!
28 марта 2024, 18:28
хоть бы знал предмет и тему.....
28 марта 2024, 18:39
Правильно,в теме надо быть - где,где какая рыба и по чём...
28 марта 2024, 19:38
28 марта 2024, 19:38
хоть бы знал предмет и тему.....
Читать умею, и информацией владею. Вы вообще что имеете ввиду? Хорошего вечера!
29 марта 2024, 05:27
Совершенно верно! Пусть будет ЦУМ!
28 марта 2024, 19:54
Великие всезнающие эксперты начали писать про распил денег, про то как нужно правильно делать итд. Всегда когда читаю это, то смеюсь от души!!! 😆
28 марта 2024, 20:15
zawwan89, ну архитектурная подсветка в амфитеатре на стяжках сразу видно сделана профессионалами высшей категории, я тоже долго смеялся когда увидел.
28 марта 2024, 21:06
А прочитав про амфитеатр , благоустройство Аллеи героев, реконструкцию "Победы" вы долго хохотали?
Гость
28 марта 2024, 21:09
Почему тебе аккаунт ещё не заблокировали или твоё мнение-это мнение совпадающее с мнением редакции?
Гость
28 марта 2024, 21:07
Универмаг строили,чтобы в нём шла торговля,а не для всяких культурных мероприятий.Для культуры у нас специальные дома строили, которые так и назывались "дом культуры".
Гость
28 марта 2024, 21:26
Опять тендеры отдадут другим за откаты
Гость
28 марта 2024, 18:58
В воскресный день с сестрой моей Мы вышли со двора. „Я поведу тебя в музей" — Сказала мне сестра. Вот через площадь мы идём И входим наконец В большой, красивый, красный дом, Похожий на дворец Из зала а зал переходя, Здесь движется народ. Вся жизнь великого вождя Передо мной встаёт.
Гость
28 марта 2024, 19:34
У меня нет таких денег, как в заголовке. И не будет никогда. Не пустят?
Гость
28 марта 2024, 18:54
Неужели?🤣
Гость
28 марта 2024, 20:37
он уже не нужен.Построят ещё два десятка торговых центров.
Гость
28 марта 2024, 20:46
В воскресный день с сестрой моей Мы вышли со двора. „Я поведу тебя в музей" — Сказала мне сестра. Вот через площадь мы идём И входим наконец В большой, красивый, красный дом, Похожий на дворец Из зала а зал переходя, Здесь движется народ. Вся жизнь великого вождя Передо мной встаёт. (На это никаких денег не жалко! Музей однако!)
Гость
29 марта 2024, 00:18
Со времён Царицына это место Базарная площадь . Место где шла бойкая торговля . Именно этим руководствовались при размещении ЦУМа на углу Базарной площади , веками сформировавшееся торговое место в городе .
Гость
29 марта 2024, 07:09
Андрюха лично презентовал. Значит, наливайка в ЦУМе точно будет
Гость
29 марта 2024, 08:10
О какой реставрации вообще возможно говорить без приведения в порядок квартала в границах ул. Мира - Аллея Героев - Проспект им. Ленина - ул. Комсомольская?! Или, как минимум, ул. Островского! Такого позорища не должно быть в самом, самом центре города! Касаемо областных музеев, тоже есть вопросы. А переварить они площади способны в таком обьеме? Сомневаюсь. Там в подвале федеральный музей «Память», мягко говоря, с налетом «самостроя», а тут хотят вон оно как!
Гость
29 марта 2024, 10:24
А делать будут "специалисты" амфитеатра/Победы/лестниц и тд?
Гость
6 апреля 2024, 10:37
Да, некоторым нашим землякам - нытикам ,хоть золотом или бриллиантами покрой наш родной Волгоград , они всё равно будут ворчать и недовольны.... А тем временем город преображается к лучшему и в первую очередь благодаря губернатору !
Гость
10 апреля 2024, 06:35
Освоить 25 млн евро, вот главная причина этого "мероприятия"
Гость