V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Приводят людей с улицы и в черную делают»: в Волгограде после ремонта потрескался дом на Невской

28 марта 2024, 14:38
Я мог бы вместо Волоцкова посетить их и то же самое проблеять. за гораздо меньшее содержание.
Гость
28 марта 2024, 14:52
у статьи ни начала,ни конца,ни фактов,ни аргументов!опять старшее позорище юфо что то проблеяло в эфир и всё!
Гость
28 марта 2024, 14:59
У фонда есть авторский надзор и другие организации которые они тоже нанимают.У самого фонда только в штате неопытные бывшие студенты горхоза...Поэтому деньги наши идут больше всего не на качество работ а на проверки якобы качества работ ..Проверяют частные организации....а они же делают ужасные проекты..по которым работать невозможно.Проекты делают втрижорога и не выходя на обьект.
Гость
28 марта 2024, 15:03
Да у этих рабочих если есть три класса образования это ещё хорошо...А о мед комиссии и образование и допусков точно нет...Это же высота...
Гость
28 марта 2024, 16:29
ХАП ремонт создавался не для того, чтобы вам дома ремонтировать. Ремонтировать можно за счёт средств, полученных от платы ща Содержание общедомового имущества. Там под тысячу с квартиры в месяц ….
28 марта 2024, 18:53
Это не тот ли дом,где когда-то трещина пошла?
Гость
29 марта 2024, 18:20
Да
Гость
28 марта 2024, 14:51
На кого расчитана эта сми-дичь?)
Гость
28 марта 2024, 14:52
реклама волоцкова!
Гость
28 марта 2024, 16:03
Я думаю скоро ещё течь крыша будет...Банкиры хорошо по ней ходят.Дом 14 ткачева, бросили и ушли сегодня...Похоже не доделан будет...да и что то непонятно...Молниезащиты нет....Коммуникации не меняли, а отмостку делают.
Гость
28 марта 2024, 16:13
Нормальное явление после кап.ремонта дом или сразу рушиться или постоит чуток....Гарантии ни какой,это же не государственные деньги используют , а жителей.И не кого не посадят за махинации если все жильцы не подадут в прокуратуру заявления.Но Волгоградцам в большинстве все равно что с их домом будет.
Гость
28 марта 2024, 16:20
Гречина еще на свободе?
Гость
28 марта 2024, 17:33
Такое, капитальный ремонтом не назовёшь. Кап-ляп, одним словом
Гость
28 марта 2024, 15:04
Можно ещё их проверить на легально ли они работали или нет.....Не зная языка русского они не должны работать.
Гость
28 марта 2024, 17:41
"Зачем в котельной две трубы?" Анекдот из 90-х.
Гость
28 марта 2024, 18:22
Ценные специалисты плохо делают быть не может это дома неправильные
Гость
29 марта 2024, 00:14
И дополнительную проверку технического состояния фундамента, (первоначально видуально в подвале), несущих стен подвала, и состояния инженерных коммуникаций. О грунтах и расчетной схеме жилогт дома еще ничего не писали. На результаты инженерно- геодезического контроля и расчета крена желательно уточнить.
Гость
29 марта 2024, 18:51
По какому принципу выбирают дома для утепления?Дом по Циолковского 3а, уже делали капремонт в 2017г.,теперь ещё раз вернулись.Жильцы на холод не жаловались.Может кто-то проживает в доме "из власть имущих"?Дому добавили 10 лет в годах постройки.