СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгограде снесли с пьедестала бюст Александра Пушкина
В Волгограде снесли с пьедестала бюст Александра Пушкина

29 мар 2024 в 12:30

Когда культуру заменяет смартфон, то так оно и происходит.

29 мар 2024 в 12:14

Некоторые дошли до ручки, уже ведут борьбу с памятниками.Им уже и выдающийся поэт, которого знают во всем мире помешал.Надо же такой Дворец забросили.Надо его отремонтировать и отдать детям Бекетовки, Конечно возмущает такое отношение к тому, что уже было сделано советским народом.Эти дворцы будут стоять ещё долго, если за ними ухаживать.

Гость
29 мар 2024 в 12:01

Нищета и разруха. Вот что такое Бекетовка сегодня. Пригласить Пахмутову туда, пусть увидит реальную жизнь там.

Гость
29 мар 2024 в 12:44

У нас могилки также "качественно" красят как этот памятник

Гость
29 мар 2024 в 13:17

И сколько их, таких заброшенных, ДК ?...

Гость
29 мар 2024 в 14:56

Ничего, поставят памятник Инстасамке.

Гость
29 мар 2024 в 15:47

Все знают что там постоянно ошиваются маргиналы и остальные неблагополучные личности, но лишь полиция делает вид что все нормально, простое патрулирование сильно повысило бы безопасность района и этого места конкретно, но как обычно "как убьют, звоните".

Гость
29 мар 2024 в 13:20

Деточки, может это сделали потомки всяких Дантесов?

Гость
29 мар 2024 в 11:58

калогривого нужно поставить.

Гость
29 мар 2024 в 13:18

А почему не известных вандалов?! ДК Кирова заброшен много лет назад. Почему от ДК не убран в какое либо другое место (например к какой нибудь школе Кировского района) памятник АС Пушкину? Вандалы те кто должен был распорядиться убрать памятник от заброшеного ДК и проследить за этим, те чиновники кто непосредственно за это деньги получает !!!

Гость
29 мар 2024 в 20:18

Повод для депунизации?

Гость
30 мар 2024 в 08:44

те кто сносил считают что жизни черных не важны

Гость
30 мар 2024 в 08:59

Перенесите этот памятник на территорию гимназии 9, иначе там опять его разобьют!

Гость
29 мар 2024 в 12:58

а кто такой этот пушкин?

Гость
29 мар 2024 в 12:50

Бюст Местного клизьматроника надо поставить.

Гость
1 апр 2024 в 22:14

Тут снесли ещё какие то домики,склады,каждый день сносят,будут строить дома высокие,чтобы народ распихать.Это правда.Поэтому сносят.Район г...но,если что.Жить тут нельзя.И не безопасно,знаю о чем говорю,писать нельзя то что могу,админы удалят.А надо бы знать всем что тут происходит.

Гость
29 мар 2024 в 12:17

Надо поставить бюст Чубайса.
Теперь он национальный герой.