СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Она не была похожа на себя»: в Волгограде похоронили погибшую во время теракта в «Крокусе» продавца с Тракторного рынка
«Она не была похожа на себя»: в Волгограде похоронили погибшую во время теракта в «Крокусе» продавца с Тракторного рынка

30 мар 2024 в 23:06

Уверен, если бы в государстве был порядок, то даже после начала стрельбы в Крокусе кпекб - то часть зрителей можно было спасти.

30 мар 2024 в 19:28

Выражаю соболезнование близким родственникам , знакомым и друзьям Юлии.Вечная ей память.Земля пухом.

Гость
30 мар 2024 в 18:17

Искренние слова собалезнования всем родным, близким, знакомым Юлиии. Скорблю вместе с вами.

Гость
30 мар 2024 в 17:47

‘’Люди, мы все торопимся, все бежим, нам всё время некогда, но я прошу… остановитесь! Остановитесь и оглянитесь, может быть, кому-то рядом с вами нужна помощь! ‘’

Очень жаль Юлию. Хороший был человек, на прощании было много сказано тёплых и добрых слов.
Светлая память Юлии.

Гость
30 мар 2024 в 19:09

Ну а где соболезнование Чубайса и Грефа , организаторов развала СССР и России. Они живут нашими смертями.

Гость
30 мар 2024 в 22:00

Может не в тему, но как концерт второй в жизни если везде моталась за ними?

Гость
30 мар 2024 в 23:59

Уже надоело , что все статьи об одном и том же! Кто виноват в этом?

Гость
31 мар 2024 в 00:04

Второй в столице, т.е в Москве

Гость
31 мар 2024 в 00:06

Царствие небесное!

Гость
31 мар 2024 в 06:29

а родные покойной дали согласие на фотосъемку и публикацию?

Гость
31 мар 2024 в 08:37

Пострадала за искусство...бывает....в общей типичный путь бизнесмена мелкого масштаба в заштатном городишке...

Гость
31 мар 2024 в 09:56

ух ты они на тракторном цены задрали что по крокусам за наш счет ездят

Гость
31 мар 2024 в 12:28

Ну как же так? Ну вот же на кадрах Юлия вместе со многими спускается по лестнице.....

Гость
1 апр 2024 в 08:13

Радует рост уровня жЫзни расиян - теперь простой продавец с базара может позволить себе посетить шоу любимых певунов...

Гость
3 мая 2024 в 07:09

Человек жил только для себя , заблудился , вот её Господь и забрал. Люди , опомнитесь, подумайте , для чего вы живёте? Только для того , чтобы вести здоровый образ жизни и ходить на такие концерты сатанинских групп и потом вот в одночасье сгореть ?

Гость
30 мар 2024 в 18:03

Какой-то ад

Гость
30 мар 2024 в 19:56

А коренные волгоградцы остались?

Гость
30 мар 2024 в 20:17

За нашу коммерсРодину, за Чубайса!

Гость
30 мар 2024 в 22:02

"....во время рассвета Тракторозаводского рынка" Диана, ты серьёзно??? РАССВЕТА???

Гость
30 мар 2024 в 18:31

бакулина,про девятый и сороковины не забудь!

Гость
30 мар 2024 в 19:31

Фокус покус крокус.