V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Теперь непонятно, что хуже: кавээнщики из Волгограда и Волжского сняли новый ролик про больницу Фишера

30 марта 2024, 19:13
Имел несчастье лежать в этой больнице в 2021 , искалечили на всю жизнь. Более мерзкого персонала и лечения больше не видел. Готов ответить за свои слова!
Гость
30 марта 2024, 19:26
вот такие юмористы и "лечили". и ремонт тут как бы почти не при чем.
Гость
30 марта 2024, 19:26
Вспомни, за кого ты голосовал с 2000-го года, и подумай, есть ли твоя доля в твоём несчастье.
Гость
31 марта 2024, 00:45
А какие врачи захотят работать больнице? Нормальные точно не пойдут. Лежал в похожей(На титова 34 Новосибирск). Такой же ремонт. И такой же ужасный мерзкий персонал. Просто ад.
30 марта 2024, 20:45
Что происходит по большому счету? Власть, в лице Тв говорит народу : потерпите , надо победить внешнего врага. . У народа нет своего обратного тв. Но есть юмористы использующее то же тв. И они говорят, а давайте займёмся, внутренними проблемами, а потом займёмся внешними. И этот голос звучит все чаще и громче. Все о остальное - детали.
Гость
30 марта 2024, 21:06
Все керосинишь, диванный трибУн!
Гость
30 марта 2024, 21:03
А вот не нужно было оправдываться и снимать ролик опровержение, а также писать заказные хвалебные коменты. Посмеялись и забыли бы, а теперь вся страна увидела во всей красе этот "капитальный ремонт". Не удивлюсь, если генпрокуратура заинтересуется приёмкой выполненных работ, и у ролика будет другой поворот
Гость
30 марта 2024, 21:20
Юмористы молодцы! Просим заглянуть в лор отделение Больницы N4, что на Нижнем Тракторном, фильм ужасов можно снимать
Гость
30 марта 2024, 21:40
Ребятам уважуха, глас народа. Все увидели как у нас проводят капремонты, и как руководство отчитывается о эффективном использовании бюжетных средств посредством видероликов и красочных презентаций, а на самом деле пациенты вынуждены пребывать в ужасных условиях
Никто не занимается медициной. Смертность бьёт все рекорды. Интересно, что будет с Россией через 50 лет?
Гость
30 марта 2024, 23:28
Думаешь, твоё пропитанное спиртом тело сохранится через 50 лет?
Гость
31 марта 2024, 07:09
Гость
31 марта 2024, 07:09
Думаешь, твоё пропитанное спиртом тело сохранится через 50 лет?
Ну тебе ближе тела , пропитанные формальдегидом. Позорники, защищающие грязь и развал, при этом эти позорники очень путриотично мычат со всех утюгов
Гость
31 марта 2024, 20:41
Гость
31 марта 2024, 20:41
Ну тебе ближе тела , пропитанные формальдегидом. Позорники, защищающие грязь и развал, при этом эти позорники очень путриотично мычат со всех утюгов
ты ничего не попутал, истерично так заявляешь про мои предпочтения политические?
Гость
30 марта 2024, 21:13
Позор облздраву. Главное отчитаться о проделанной работе, о потраченных миллионах, пустить пыль в глаза, а что на деле все увидели в ролике юмористов. Позоруха
Гость
30 марта 2024, 21:48
Почему руководство больниц и облздрава лечатся в столице и других регионах? Не доверяют или не те условия?
Гость
30 марта 2024, 23:21
Пора разгонять весь облздрав, раз не видят в каком состоянии находится зравоохранение в регионе. Пока по федеральному тв не покажут, пока не тыкнут пальцем сами ничего не замечают
Гость
31 марта 2024, 08:08
Привет Андрюше бочарову дальше отремонтированного первого этажа Фишера не ходившего
31 марта 2024, 17:09
Гость, не, слава богу, еще 3 этаж неврологию отремонтировали( я там лечусь- каждый год надо для профилактики прокапываться по сосудам) и даже кровати новые! Палаты максимум 4 человека!
Гость
31 марта 2024, 17:02
Не так давно в выходной праздничный день, утром на скорой помощи привезли мужчину в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом ОНМК. Выгрузили, закатили в приëмку и ?, встречный вопрос -"Вы КТ сделали? У нас КТ сломано! Везите в поликлинику на КТ"... Дальнейшее описывать не буду...
Гость
31 марта 2024, 17:04
Извините! Это про Фишера.
Гость
30 марта 2024, 22:25
Ещё бы камышинские сняли, там ад. Особенно где лежат больные с сердцем...там они не лежат а выживают.. В работе в кабинете один а в палатках 20...Есть ещё одно ужасное место на 3 городке, там трупы выносят каждый день в жару..Больница в жилом доме...не вентиляции не кондиционера, окна на солнце целый день...Про ремонт и не стоит говорить.Строящую больницу большую разобрали....в короновирус по тихому..все блоки украли.
Гость
30 марта 2024, 22:59
В больнице Фишера можно снимать продолжение "Наша Раша" о беспланой и платной медицине. Где что-то отремонтировали- там платное отделение, а всё остальное для бесплатного.
Гость
30 марта 2024, 23:49
Окна эксклюзивно и под заказ наверно делали. В пластиковую раму прибить деревянные штапики и поставить обычное стекло это гениальное решение, а главное воздух циркулирует и проветривать не нужно. Дешево-богато!
Гость
31 марта 2024, 07:25
Позорное позорище! А в новых реалиях неэффективные управленцы будут говорить про денег нет. Уже 30 лет слышим как денег нет. Где главная Зина в нашем государстве, у которой для народа вечно нет денег. Где деньги, Зин?
Гость
31 марта 2024, 04:49
Сколько каждый день больниц улетает в пулялках, вот о чём надо задуматься.
Гость
31 марта 2024, 07:33
Неее, пулялки это скрепы, типа защита Родины. Девиз российской мафии- когда речь идет о захвате и раздаче ресурсов чужой страны своим особо приближенным торг неуместен!
Гость
31 марта 2024, 07:29
Сравнивают с другим государством Московским
Гость
31 марта 2024, 08:28
Примерно такое же убожество на центральном жд.вокзале....слепили из г....на и палок, теперь сыплется потихоньку....
Гость
31 марта 2024, 10:01
иноагенты не иначе у нас все скрепно в сибирь их
30 марта 2024, 22:45
👍👍👍👍👍
Гость
30 марта 2024, 19:24
По мнению Стардока в Волжском очень хороший мэрик.
Гость
31 марта 2024, 07:20
Да по всей стране такой ад. Но проще букву "зю" изображать и бред сивой кобылы нести громко и путриотично, это же не созидать для Родины и людей
Гость
31 марта 2024, 14:18
Это вы ещё не видели Октябрьскую Црб, там вообще бомба.
Гость
31 марта 2024, 16:16
.Теперь понятно кто хуже . Это ХаХашники,редакция , комментаторы и частично врачи . Нашли забаву себе
Гость
31 марта 2024, 18:52
Там есть волшебная заведующая, рукой провела и сказала, сердцебиение плода какое ясное!Чудо-медик!
Гость
1 апреля 2024, 08:32
больница Фишера, сарай сараем, да и сарай у многих лучше.....правы КВНщики,
30 марта 2024, 19:34
А у этих людей есть какая нибудь профессия? Эти шарашкины КВНы разгнать вместе с каналом ТНТ. Деревья пусть идут побелкой белят. И то пользы будет больше.
Гость
30 марта 2024, 20:04
Кто ты такой?
Гость
30 марта 2024, 20:20
Гость
30 марта 2024, 20:20
Кто ты такой?
Зеван ников понаделал.
Гость
31 марта 2024, 07:15
Глупый позорный комментарий, Ты, лол, против новых современных больниц, клиник? Странно, так откровенно ненавидеть страну , где ты живешь и народ страны
Гость
30 марта 2024, 19:37
Обычная скоропомощная рабоче-крестьянская больница, без изысков. Не правы и юмористы, и власть. Юмористы с завышенными требованиями к стенам больницы, власть отбеливает черное.
Гость
30 марта 2024, 20:22
Какой ты весь объективный и уравновешенный. Пока сам там не оказался.
Гость
31 марта 2024, 14:33
а что из «завышенного» оно требуют по вашему?!
Гость
31 марта 2024, 17:57
А господа юмористы в каких больницах работают? Любопытно, какие он врачи и как отзываются об их врачебной работе из пациенты? Или они только по хаха мастера?
Гость
31 марта 2024, 23:39
в данном случае это не имеет абсолютно никакого значения! к чему эти вопросы? хотите отвлечь внимание от позора больницы? они что-то некорректно осветили?
Гость
1 апреля 2024, 00:29
Гость
1 апреля 2024, 00:29
в данном случае это не имеет абсолютно никакого значения! к чему эти вопросы? хотите отвлечь внимание от позора больницы? они что-то некорректно осветили?
Очень даже имеет. Хахамэны заявляют о своем отношении к медицине. Вот и хочу знать, в каких лечебных учреждениях трудятся эти граждане. И насколько из них замечательные врачи. А то больше на хайп похоже, чтобы не та пробраться. И монетизировать это. А наивные думают, что за них юмористы радуют? Держите карман шире!