V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Почему у него еще не забрали права?»: оштрафованного любителя дрифта и быстрой езды вновь заметили на улицах Волгограда

31 марта 2024, 21:25
Все равны, но некоторые "равнее"
31 марта 2024, 22:28
Позолотил ручку😁
Гость
31 марта 2024, 13:12
Еще раз ГИБДД показало себя во всей красе, показало свою продажность! Платишь и ездишь как хочешь и где хочешь!! Господам генералам и полковникам хочется так же красиво жить. Вот армяшки и наглеют, правда за свои деньги.
Гость
31 марта 2024, 13:33
Что намерены предпринять?
Гость
31 марта 2024, 15:04
там крыша следком
31 марта 2024, 21:45
👍👍👍👍👍👍
Гость
31 марта 2024, 14:07
Детей чиновников, детей силовиков и крупных бизнесменов или хозяев наркошопов к сожалению не наказывают и не привлекают? Ну единственное могут для плебса на камеру с улыбкой сказать что занесло нечаянно или машинка сама поехала по лестнице аллеи героев и извиниться, чтобы мы с вами побухтели на кухнях и опять переключились обсуждать колье на попе Ивлеевой.
Гость
31 марта 2024, 14:00
Не только ГИБДД бесполезна,а и сама власть не больно то делает что то для людей...
Гость
31 марта 2024, 17:32
...а микрозаймы кто для тебя создал.... а прожиточный 12 000, а повышения в каждый год, да по несколько раз?😂 вот это и есть главная забота о тебе!
Гость
1 апреля 2024, 08:42
Гость
1 апреля 2024, 08:42
...а микрозаймы кто для тебя создал.... а прожиточный 12 000, а повышения в каждый год, да по несколько раз?😂 вот это и есть главная забота о тебе!
ну было бы так плохо ты бы в польше сортиры чистил а не в РФ рванул за пособиями.
Гость
31 марта 2024, 13:30
ГИБДД в очередной раз наглядно продемонстрировало бесполезность данной организации в деле обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения! Мы НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ платим этим людям зарплату, платим им пенсию в 40 лет, а своей основной функции по обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения они обеспечить не могут! Будут ли отставки в руководстве Волгоградского ГИБДД?
Гость
31 марта 2024, 19:13
Царю напомните про налогоплательщиков, он ведь решает на что потратить ваши деньги.😂
Гость
31 марта 2024, 13:18
начальник гибдд получил взятку,сказал давайте деньги и можете убивать пешеходов,но если убьете,взятку придется еще давать и судье и прокурору,а это как квартира по стоимости выйдет
Гость
31 марта 2024, 13:21
Коррупция, однако
Гость
31 марта 2024, 16:24
Вот вы интересные! Как у животного права забрать можно?!
Гость
31 марта 2024, 19:11
Опять русские трусливо утёрлись.
Гость
1 апреля 2024, 08:43
а ты смело и анонимно испортил воздух и на этом все?
Гость
31 марта 2024, 15:23
у нас все в порядке его нам соседи подкинули что бы гаи очернить
Гость
31 марта 2024, 16:00
Рафик не виновен.
Гость
31 марта 2024, 17:02
Ну, ГИБДДшник из будки на Краснознаменской, что напишешь в этот раз? Тонировка можна насяльнига? Дрифт можна насяльнига?
Гость
31 марта 2024, 17:15
Возможно, это и есть ГИБДДшник?
Гость
31 марта 2024, 15:28
Ну он же горец, г о р е ц.......
Гость
31 марта 2024, 19:14
Ты уже дрожишь от этого?
31 марта 2024, 21:47
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
31 марта 2024, 15:06
это еще не все видят как перегруз едет через весовые рамки со шторками на номерах
31 марта 2024, 21:45
... потому что папа у него большая шишка!!!