V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде на Мамаевом кургане поставят памятник участникам СВО на Украине

1 апреля 2024, 19:06
Может для начала подождать окончания операции ?
Гость
2 апреля 2024, 07:51
А конца не будет, похоже
1 апреля 2024, 20:40
Почему возникла срочная необходимость в закладном камне? Что случилось? Крокус? Какая связь? Комплекс Мамаева кургана построили лишь через 21 год после победы. Большое видится издалека.
2 апреля 2024, 07:53
Отношение к Украине сформировал лично Путин. А еще есть российский народ. Он имеет право на свое мнение, как, например, на выборах?
1 апреля 2024, 18:29
На Мамаевом кургане надписи - Они сражались за Родину , на памятниках афганцам- они выполняли свой интернациональный долг.....
Гость
2 апреля 2024, 00:58
А на этом напишут защитникам русского мира.
2 апреля 2024, 11:40
Гость
2 апреля 2024, 11:40
А на этом напишут защитникам русского мира.
призндент озвучил, что на той стороне сатанисты
1 апреля 2024, 20:13
Украина родина украинцев. У россиян родина -Россия. Может кто ещё не знал. )
1 апреля 2024, 19:32
На Украине живут украинцы.
2 апреля 2024, 09:01
А может в Украине?
2 апреля 2024, 09:14
2 апреля 2024, 09:14
А может в Украине?
Как вам нравится.
Гость
2 апреля 2024, 11:24
2 апреля 2024, 11:24
Как вам нравится.
а почему ты не говоришь на россии?
Гость
2 апреля 2024, 03:30
при чем здесь мамаев курган?
Гость
1 апреля 2024, 18:31
А другого места кроме уже имеющегося исторического монумента нет?
Гость
2 апреля 2024, 09:55
💯👍
1 апреля 2024, 20:09
Когда читаю фамилии на черном граните солдатского кладбища на Мамаевом кургане, сразу возникает вопрос, а почему там до сих пор не стоит мечеть? При всем при этом, том похоронены Медведевы и не один. Фамилия дизайнера Лебедева, который охаял сооружение, тоже встречается несколько раз...
Гость
1 апреля 2024, 18:19
Просто участникам? Почему не победителям? Или у кого-то уже появились какие-то сомнения?
Гость
2 апреля 2024, 07:18
Победы на Украине надо дождаться, потом памятники ставить.
Гость
2 апреля 2024, 09:24
Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎
Гость
1 апреля 2024, 18:22
Церетели отдайте, че мелочиться? По крайней мере это будет быстро (можно даже предложить, что у него и заготовки есть)
Гость
2 апреля 2024, 08:14
Победа над здравым смыслом.
Гость
2 апреля 2024, 09:35
Крайне странное решение! В Сталинградской битве плечом к плечу стояли и русские и украинцы ну и далее по списку. Позор какой-то. Выделите отдельное место и без проблем. Вот "афганцам" Парк Памяти открыли , можно по такому же принципу поступить.
Гость
1 апреля 2024, 21:53
На Гавайях живут гавайцы. Мультик( приключение капитана Врунгеля) Так вы против России и за Украину?
2 апреля 2024, 06:47
Почему надо жить против кого то? А если жить за себя? Мы нарисовали себе лживый мир , и там живем.
Гость
1 апреля 2024, 22:41
Карпаты, это ключ к победе! Проще простого сбросить туда все ВДВ и все сдадуться очень быстро! А можно и старых вдвшиков всех призвать..они всех порвут
Гость
2 апреля 2024, 01:01
Где взять столько парашютов? Или вы предлагаете прям так как тюки бросать?😁
2 апреля 2024, 07:48
Гость, мне стыдно за вас.
1 апреля 2024, 19:58
зачем
Гость
1 апреля 2024, 20:20
Поиздеваться решили.
1 апреля 2024, 18:52
Мне кажется предлоги и союзы слабое место у журналистов издания. Хорошо что не написали, "пiд Волгоградом" установят, а только "НА" вместо "У", или ВОЗЛЕ... Ну хотя бы из тех соображений, что мемориальный сквер находится У ПОДНОЖЬЯ Кургана, и не является частью Мемориального комплекса "Мамаев курган". Шо та не то со стилистической лигвистикой. Как пишущая машинка у Остапа Бендера с "э" вместо "е". Южно -русским диалектом стилистической коммуникатативностью отдает... :))) А то что памятник участникам СВО ставят - это справедливо и правильно.