СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Там был шмон и кипиш»: в Волгограде перепуганные родители поймали бородатого мужчину на стройке
«Там был шмон и кипиш»: в Волгограде перепуганные родители поймали бородатого мужчину на стройке

2 апр 2024 в 08:08

Наше общество серьезно больно. Все кто не русский - есть враг? Запад, юг - все враги. ? Беда в том, что большинство не понимает, что больны. Такое часто бывает в психиатрии.

Гость
1 апр 2024 в 20:32

Бородатого на стройке поймали перепуганные родители!
Это были одинокие мамочки? 🤣

2 апр 2024 в 06:47

Там, сям...

Гость
1 апр 2024 в 20:32

Дожили. Вот ходи теперь и оглядывайся.

Гость
1 апр 2024 в 22:07

Что обеспокоенная делала на стройке?

Гость
2 апр 2024 в 02:44

А какая там стройка?
Садик примыкает непосредственно к школе. Нет там никаких строек. Может за школой, где диспора огородилась автосервисом, перекрыв муниципальную дорогу?
Так это вопрос к администрации района.
Явно не от большого ума разрешили такое соседство.

Гость
1 апр 2024 в 20:45

Главное - безопасность чинуш. Там автоматчики)

Гость
1 апр 2024 в 20:26

Школа 129 это такой сарай.

Гость
1 апр 2024 в 22:30

Теперь мы знаем где шпионы прячутся.На стройке.

Гость
2 апр 2024 в 07:15

инородь на контроль, в узкий коридор - работа и место отдыха, а дальше в родной кишлак или аул.

Гость
2 апр 2024 в 08:34

Как нам повезло, что наши школьные годы пришлись на Золотые 70-е. Какое это было счастье.
Многие сейчас даже и не знают, что такое могло быть. В том числе и учителя. И это очень печально.

Гость
2 апр 2024 в 08:18

Что было ещё недавно. Дети и родители свободно перемещались внутри огороженной территории.
Родители детей младших классов могли встречать своих чад со дверей школы на просторной территории. Не толпясь. Было два входа и выхода. Это было очень удобно.
Дети в свободное от занятий в школе, да и родители, могли поиграть на школьном стадионе в футбол, баскетбол. Совершать утренние пробежки вокруг него. Всех всё устраивало.
Что станет.
Уже поставлена будка с турникетом с одной стороны. Значит второй вход, существовавший почти 60 лет, будет закрыт. Можно только представить сколько сколько шишек на лбу и прищемленных пальцев останется на совести этой собачьей конуры.
А какое будет стополтворение из детей родителей и машин, в существующем узком проезде, можно только представить.
Короче, очередная дурь от чиновников..

Гость
1 апр 2024 в 20:33

Теперь что,каждого таджика будете шарахаться?Они в большинстве своём с бородой и на стройке любой их тоже очень много.

Гость
2 апр 2024 в 02:36

Ну давайте из школы сделаем зону.
Дурь!

Гость
1 апр 2024 в 20:42

Борода, борода,
Всё длиннее и длиннее борода ...
Пугачёва как-то мне говорит,
Борода тебе, мой мальчик, вредит.
Я ей верю, выше крыши звезда,
А мне нравится моя борода.

Гость
1 апр 2024 в 20:49

уЬ

Гость
1 апр 2024 в 22:08

Информация не соответствует действительности, его поймали давно и в СМИ это было написано

Гость
2 апр 2024 в 07:14

У тебя есть борода? Я скажу тебе - да

Гость
2 апр 2024 в 08:04

Как же хочется представить, что ты - Москва.

Гость
2 апр 2024 в 10:47

"Написала, что в школе был шмон и кипеж, — рассказывает женщина, бабушка одной из учениц школы". 100% у бабки купола на спине..

2 апр 2024 в 06:53

Да уж, похоже у этой газеты проблемы с получением информации, вот и пишут разные статьи из области сплетен и слухов. Или же находят за что зацепиться и раздуть из мухи слона. А статья кроме смеха ни чего не вызывает.