V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде у подножия «Родины-матери» установят памятник участникам СВО

2 апреля 2024, 11:27
Это прямое оскорбление и принижение ВОВ!!
Гость
2 апреля 2024, 18:14
Сегодняшние "герои" решили примазаться к героям ВОВ.
Гость
2 апреля 2024, 11:49
Какое отношение сво имеет к ВОВ?
2 апреля 2024, 14:20
какое ты вообще имеешь отношение к ВОВ, к СВО, скройся и не возникай ".......". Ты воще кто такой, что бы голосок подавать, истерик.....
Гость
2 апреля 2024, 17:12
2 апреля 2024, 17:12
какое ты вообще имеешь отношение к ВОВ, к СВО, скройся и не возникай ".......". Ты воще кто такой, что бы голосок подавать, истерик.....
Во-первых, не надо хамить. Во-вторых, я из семьи потомственных военных. А вот ты что за хрен с горы....
2 апреля 2024, 17:28
Гость
2 апреля 2024, 17:28
Во-первых, не надо хамить. Во-вторых, я из семьи потомственных военных. А вот ты что за хрен с горы....
Ну в отличии от тебя я погоны имею и Присягу давал, и такие как я будем решать кому и где ставить а не таким как ты "иванам не помнящим родства"
Гость
2 апреля 2024, 11:53
А это - одно и то же?? В ВОВ на нас напали, сейчас даже никто не переходил наши границы и не угрожал нам! Это, вообще, можно сравнивать или приравнивать к друг другу? Реально, это не оскорбление участников ВОВ?
Гость
2 апреля 2024, 16:03
Что бы этот почетный караул пошел на СВО. Уж больно выслуживаются.
Гость
2 апреля 2024, 16:06
что бы тебя наконец забрали да вот беда, диарея от первого призыва так и не проходит?
2 апреля 2024, 16:33
Гость
2 апреля 2024, 16:33
что бы тебя наконец забрали да вот беда, диарея от первого призыва так и не проходит?
Вам плоскостопие помешало участвовать в СВО?
2 апреля 2024, 14:18
Богоугодное дело. Да и пора заткнуть грязные рты всякого рода расте ......
2 апреля 2024, 16:32
Подножие МОНУМЕНТА "Родины -Матери" примерно через 800- т метров. Что собственно видно из первой фотографии, сопровождающей репортаж. Было бы неплохо, что бы старшие корреспонденты издания писали не то что взбредет в голову, а соответствую очевидности. Памятник будет устанолен у подножия Мемориального комплаекса "Мамаев курган". (Надеюсь нецензурно не выражался и не оскорблял сотрудников издания?).
Гость
3 апреля 2024, 06:30
А че не на острове?
3 апреля 2024, 07:36
Подножие кургана к кургану уже не относится?
Гость
2 апреля 2024, 11:14
Ура!