V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под Волгоградом прокуратура попросила реальных сроков для обвиняемых в гибели ребенка в аквапарке

2 апреля 2024, 14:04
За халатность родителей отвечать будут "спасатели" и директор. Хотя, последний врятли.
2 апреля 2024, 14:59
А родители не знали, что их отпрыск не умеет плавать? Да в 13 лет они уже женихаются по девкам. А этот умудрился утонуть.
2 апреля 2024, 14:13
какой бред. инструктора уж никак тут не виноваты. они инструктируют.
Гость
2 апреля 2024, 22:09
Еще как виноваты. Когда идешь на подработку копеечную вожатым в лагерь, инструктором и т.д. надо понимать что можешь уехать надолго, потому что идешь работать дежурной опой, и Европа завидовать ей не будет!
Гость
2 апреля 2024, 14:13
А адвокат инструкторов не желает раскрутить версию о том, что вести неумеющего плавать ребёнка в аквапарк на горку с глубиной 165, не имели права родители! Что происходит? Зачем родители привели не ориентирующегося в воде ребёнка в аквапарк?
Гость
2 апреля 2024, 15:52
там большой вопрос где был папашка...
2 апреля 2024, 14:41
Почему среди обвиняемых нет Гостехнадзора, МЧС? Он не знали , что без соответствующих документов работа аттракциона невозможна? Конечно , все все знали. Не в лесу живут. Все как в Крокусе. Там никакое многочисленное пр пожарное , авриное оборудование не работало.
Гость
2 апреля 2024, 18:19
женёк, везде и всегда виноваты стрелочник и лодочник. Ну иногда Обама и Чубайс.
Гость
2 апреля 2024, 22:11
Гость
2 апреля 2024, 22:11
женёк, везде и всегда виноваты стрелочник и лодочник. Ну иногда Обама и Чубайс.
Нее, всегда виноват Ьайден
Гость
2 апреля 2024, 14:47
Я правильно понял, что владелец аквапарка совсем невиновен?
Гость
2 апреля 2024, 22:12
По сути реально так и есть.
Гость
2 апреля 2024, 16:02
Мне не понятно причём здесь инструктора?! Хозяева деньги экономят директора нанимают кого по дешевле вот их и сажайте пацаны здесь не причём!
Гость
2 апреля 2024, 14:12
смешной гос.обвинитель...в смысле ему лет 50 - 55, а он майор) это как гаишник в 50 лет мл. лейтенант) 😂
Гость
2 апреля 2024, 14:14
В смысле? Может начал работать в 40 в системе?
2 апреля 2024, 15:24
Гособвинитель НЕ майор, он советник юстиции третьего класса.
Гость
2 апреля 2024, 16:47
2 апреля 2024, 16:47
Гособвинитель НЕ майор, он советник юстиции третьего класса.
младший советник юстиции!
2 апреля 2024, 15:29
А родители типа не при чем? Это же их ребенок, правда? И если ребенок не умеет плавать, то что ему мешало наврать тнструкторам, что умеет? Какой смысл отправлять за решетку пятерых? Типо наказание неотвратимо? Прокуратуру перетрсяти надо. Местными усилить пркуратуру Новых субъектов РФ.
Гость
2 апреля 2024, 14:58
атракционы работали ДЕСЯТЬ лет без РОСТЕХНАДЗОРА ???? директор набрал спасателей на улице ???? отец ... ну отец уже понёс наказание
Гость
2 апреля 2024, 15:59
так его вина основная.
Гость
2 апреля 2024, 20:37
Молодым мальчишкам теперь хотят испортить жизнь, они то здесь причем?сплошная показуха у нас как всегда надо наказать того кто вообще не виноват.
Гость
2 апреля 2024, 22:16
Должны думать прежде чем устраиваться туда где есть либо материальная отаетственность либо за людей! Один мой приятель проработал 2 месца и получил иск на 8 милоионов. Халявная говорил работа, платят хорошо, не пыльная! 🤣
Гость
2 апреля 2024, 21:33
аквапарки придумали за рубежом а у нас там гибнут дети совпадение не думаю
Гость
2 апреля 2024, 22:18
Байден, хватит шкодить, мы отряды аквапарков требуем безопасеых аттракционов! Ты слышишь Байден!
2 апреля 2024, 15:25
Люди обычно погибают от того что не способны выжить.
Гость
2 апреля 2024, 14:29
Инструктор должен был не допустить ребенка или же спасти его.Атрракцион должен быть на учёте в гостехнадзоре.Что мало Зимней вишни ? Мало Крокуса где людей погибло больше не от оружия ?
Гость
2 апреля 2024, 15:57
ну конечно же постановка на учет в разы снижает опасность, делает дешманские материалы не горючими, сигнализацию на ломающейся, а запасные выходы готовыми к эвакуации а не похожими на прохождение квестов передачи форт боярд..ведь правда?
Гость
2 апреля 2024, 15:58
на каком основании не допустить? подождать пока родитель соизволит подойти?
2 апреля 2024, 22:55
.... виновных просто назначили, вместо того, чтобы доказать их вину!