СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Опять просчитались: Росводресурсы резко сократили сбросы через Волжскую ГЭС
Опять просчитались: Росводресурсы резко сократили сбросы через Волжскую ГЭС

2 апр 2024 в 16:46

хватит вентиль крутить. специалисты чертовы

2 апр 2024 в 16:25

Прощайте Волга и рыба!

Гость
2 апр 2024 в 16:14

Вот что значит отсутствие грамотных опытных специалистов и руководителей! И просто грамотных и образованных людей там, где им положено быть. дОжили!...

Гость
2 апр 2024 в 21:45

икра рыб снова засохнет на берегу а все надзоры утрутся и снова рыбаков гонять будут им так легче

3 апр 2024 в 05:17

Половодье то все равно будет. Вот и пусть сливают долго но понемногу. Зачем сливать сильно но не продолжительно?

Гость
2 апр 2024 в 21:43

Бу-га-га! Каждый год одно и то же!

Гость
2 апр 2024 в 15:52

1984. Сказали будет- значит нет

Гость
2 апр 2024 в 16:03

вот это поворот, ну всё нужен новый штаб борьбы с засухой срочно создать и открыть финансирование

Гость
2 апр 2024 в 21:31

Опять недоспецы облажались.

Гость
3 апр 2024 в 12:36

Из года в год одно и то же...Хозяевам платин и судов плеватт на Волгу,они живут своими меркантильными потребеостями.Зимой воду через генераторы сливают ради прибыли,весной увеличивают не природный сброс ради прохода своих корабликов.Как наступает время природного разлива,воды не хватает...
Это экологическая диверсия.Преступление,использование водных ресурсов ради своей личной выгоды.И никто за это не отвечает.

Гость
2 апр 2024 в 16:42

Походу бабушки на лавочке делают прогнозы.

Гость
3 апр 2024 в 08:38

В советское время воду давали в числах 25 апреля, к 10 мая поля были залиты, рыба отнерестилась, вода стояла до числах 15 июня, даже теплолюбивый сом, который последним идет на нерест успевал отметать икру

Гость
3 апр 2024 в 11:51

Фарватер на Волге давно чистили? Полагаю при СССР. А сейчас только на бумаге.

Гость
4 апр 2024 в 09:27

Что за спецы? Земля не промерзла вообще снеговая влага на80 процентов уходит в землю идиоты опять нереста не будет в Куйбышевском водохранилище ...

Гость
2 апр 2024 в 20:01

воды нет. она утонула.

Гость
3 апр 2024 в 11:55

Что рыба вывелась нужен определённый уровень воды и длительность половодья что бы икра не осталась на листве. Скоро карась будет как сейчас осетровые.

Гость
3 апр 2024 в 18:16

Никогда такого небыло,... и вот опять.

Гость
3 апр 2024 в 18:47

Демоны рулят везде!

Гость
2 апр 2024 в 16:48

Пошла вода, пошла.. На Верхней Волге всё течет, дня через 3-4 ждите.

Гость
2 апр 2024 в 16:43

Это просто до..

Гость
3 апр 2024 в 05:23

Опять через турбины сбрасывать воду будут как в том году чтоб себе беднягам денег заработать

Гость
3 апр 2024 в 07:12

Каждый раз - не Гондурас

Гость
3 апр 2024 в 07:18

Кто стоит у руля? Пусть приедет в СНТ Цветущий сад, все улицы затоплены. Кто знает тот поймет.

Гость
3 апр 2024 в 16:40

Когда воду отключат навсегда? Ведь она национальное достояние Евреев, успевших ее Приватизировать.

Гость
8 апр 2024 в 07:08

А притоки Волги , а соответственно родники почистить не пробовали... Поясняю что родники, это выходы подземных рек на поверхность... Никогда Волга не наполнялась за счет снега и дождей...Аааа, это же нужно вкладывать деньги в работу земснарядов...которых нет...С такими руководителями нас скоро лишат еще одного символа русского народа, Великой Реки Волги...А вы рыба......

Гость
9 апр 2024 в 09:33

Поколение еге начало трудовую деятельность.

2 апр 2024 в 16:02

Ну хоть слово половодье вспомнили. И на том спасибо, а то все "паводок", "паводок"... :))) Наверное журналисты не слишком увлечены изучением и прогнозом того, что будет, а увлечены поиском "все плохо! будет еще хуже!" Между тем: " 02 апреля 2024, 05:49
В более чем 10 регионах ЦФО паводок увеличится и затопит новые территории
МЧС: 11 регионам России грозит увеличение площади подтопления паводком ...Прогнозируется затопление паводковыми водами территорий и объектов инфраструктуры в 11 регионах Центрального федерального округа, включая Московскую область. Об этом предупредили во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС).

Специалисты указали, что вода может затопить отдельные участки уже на этой неделе.

По данным института, увеличение затопленных территорий и объектов инфраструктуры ожидается в Владимирской, Брянской, Липецкой, Воронежской, Рязанской, Калужской, Орловской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Московской областях Центрального федерального округа".... Готовьте фляги и банки. Воду черпать. И затачивайте клавки, строчить в начале мая: "местные чиновники опять не предусмотрели грядущее половодье!"

2 апр 2024 в 23:01

😂😂😂😂😂😂

Гость