V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, когда в Волгограде остынут батареи

Гость
3 апреля 2024, 13:19
Отопление за март как в хороший зимний месяц, морозный. Это что за беспредел? УК в сговоре с концессиями? Счетчики на доме крутятся с белёной скоростью? Зачем нам в марте столько гиКакалорий тепла, как в мороз? Кировский. Руднева.
Гость
3 апреля 2024, 13:03
Лучше бы они зимой так топили..Прогноз +8..это может быть очередной обман...А +20 уже реальность.Помогите остыть батареям.
Гость
3 апреля 2024, 16:29
Вы не понимаете, надо израсходовать весь запас топлива, иначе этот бизнес уйдёт в минус..
3 апреля 2024, 13:29
Давно пора
4 апреля 2024, 11:55
Как минимум пусть топят до 15 апреля. Кому жарко - открывайте балкон, а лучше сами там спите. Одни проплаченные провокации про отключение.
Гость
3 апреля 2024, 13:01
На улице +20..Вопрос зачем ждать приказа...Уменьшите хотя бы в 2 раза...Ужас в квартире..Люди погибнут ..
Гость
3 апреля 2024, 14:35
через два дня похолодание и ты же будешь ультразвуком орать- люди хибнут от морозааа! вот к гадалке не ходи.
3 апреля 2024, 14:43
Не могут , это слишком сложно для великой высокотехнологичной России.
4 апреля 2024, 11:51
Вас давно из психушки выписали?
Гость
3 апреля 2024, 14:03
Лишь бы побольше, деточки, скрасть?
Гость
3 апреля 2024, 19:56
У меня холодно в квартире. Первый этаж, окна на север. Если отключат-будет кошмар.
Гость
3 апреля 2024, 21:14
У нас тоже на север. И очень хорошо когда есть отопление. А кому жарко-ставьте краны и отключайте свои батареи.
Гость
3 апреля 2024, 13:22
Пока концессии не посчитают прибыль, так и будут топить до июля!тысячу причин найдут не отключать отопление в 20 жару.
Гость
3 апреля 2024, 14:08
Когда останут по прогнозам синоптиков батареи многие могут не дожить до этого счастливого момента.Непонятно при включение мы ждём +5 или минисовую температуру...А при отключении ждём +19
Гость
3 апреля 2024, 14:07
А мэр на что? Это не фантасты-гадальщики по ветру должны отключать отопление, а городские службы
Гость
4 апреля 2024, 09:56
Как отключат, сразу резкое похолодание. Наблюдаю много лет. Те, кто кричат о жаре, у них короткая память, как у рыбок гуппи. Эти товарищи просто провокаторы.
Гость
4 апреля 2024, 15:08
В частный дом переехал и не нарадуюсь - отопление зимой 1500 вышло на 100кв, с середины марта отключил полностью и нет никаких космических счетов. Позор всем работникам жэка, кто в этой схеме замешан.
3 апреля 2024, 22:02
Оплата будет как всегда за месяц, вот и пусть топят весь месяц, а то как выключить так сразу, а как включать, подождём, пока все простыней и прибыль аптека сделают. Пусть отключают в домах где есть счётчики, а остальные не трогают.
Гость
3 апреля 2024, 13:05
Может к то ещё не написал постановление сам будет платить за отопление...мне оно уже не нужно и отключить его не могу.
Гость
3 апреля 2024, 13:18
Синоптики не занимаются прогнозом батарей в домах. Хайпажор Петровю
Гость
4 апреля 2024, 10:24
ещё вчера отключили, обещали похолодание, в квартире уже прохладно
Гость
3 апреля 2024, 14:11
Не вздумайте отключать,супостаты,ночью замерзаем, наоборот нужно поддать жару!
Гость
3 апреля 2024, 22:11
-50 на улице?🤣
Гость
3 апреля 2024, 17:25
этот дурдом с отоплением каждый год, вспомните ковидный 20год,под предлогом заботы о нас перегретых топили до 1.05.А то, что мы задыхается от жары, никого не волнует. У меня при открытом окне с утра +26.в спальне. Это бизнес за наши деньги и здоровье
Гость
3 апреля 2024, 21:12
Вот не надо про ковидный 21 год. После ковидария легкие реагировали на все. И очень хорошо что топили до 1 мая. Вы, видимо, не болели и не знаете как это дышать через раз
Гость
3 апреля 2024, 15:29
ГнаТь этих синоптиков надо.
Гость
3 апреля 2024, 13:36
Как концессии решат , так и постановление будет об завершении отопительного сезона.
Гость
3 апреля 2024, 14:29
Теперь об этом сообщают синоптики
Гость
4 апреля 2024, 12:21
Вообще то отопление должно быть до 15 апреля! Просто нужно регулировать подачу. Да кто ж это будет делать! У нас все не просто так. А надо создать из ничего проблему, чтобы люди длились!
Гость
4 апреля 2024, 13:10
А почему нельзя просто убавить температуру воды в батареях. В апреле всегда после отключения отопления приходит холод и в квартирах становится морозяка.
Гость
3 апреля 2024, 17:33
Есть норматив-в квартире +18 , +22.не соблюдают. Кому холодно, можно добавить через сплит или обогреватель обойдется дешевле.А у нас лекарства в холодильнике круглый год и продукты заняться при тем +25,а у нас +26 и выше