V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

«Родителей не видно»: в Волгоград привезли эвакуированных из Белгорода детей

4 апреля 2024, 08:37
бла, бла, бла, бла, бла, бла, любите вы краски сгущать, да неправду говорить, ну какая эвакуация, в Белоородской области, что введено военное положение, просто в рамках проекта, детей вывезли для знакомства с регионами России
4 апреля 2024, 08:03
За счёт членов "Единой России"?
Гость
4 апреля 2024, 08:20
Какая разница? Это трагедия для семей
Гость
4 апреля 2024, 08:35
Гость
4 апреля 2024, 08:35
Какая разница? Это трагедия для семей
А ТО что . Какая нибудь тетка или мусжик из этой банды снимет сюжет рядом с детьми и пояснит что сходка решила обеспечить детей всеми благами для проживания . Не знаешь за чей счёт ?
4 апреля 2024, 08:39
За счёт членов кооператива Озеро.
4 апреля 2024, 08:31
Почему наша армия не может защитить покой наших собственных, российских детей? Каковы задачи армии вообще?
4 апреля 2024, 08:34
Опять откровенная ложь. Губернатор единолично принял решение об эвакуации населения из региона? Кто в это поверит? У нас даже сроки пересдачи школьных экзаменов решает лично Путин. Смотри последние постановления.
Гость
4 апреля 2024, 08:37
Ты спрашивал это у Путина по СМС или телефону бесплатному ? Чего ты здесь то стравливаешь народ и армию в единстве .
4 апреля 2024, 08:42
А как же десятки патриотических фраз десятилетиями используемые идеологами, политруками, командирами: Ни шагу назад. Защитим рубежи родного Отечества, Граница на замке, Не пустим врага в свой дом. Защитим Родину, свой дом. За слезы наших матерей ..... Нам все врали, это пустые слова? Трибунные ораторы с правильными лицами клялись верности ... Все как один встанем на защиту ....
4 апреля 2024, 09:33
почему не в отжатый замок Пугачевой или к Бочарову на Латошинку?
4 апреля 2024, 10:28
А дети наверное радостные такие. Новые регионы посмотрят.
4 апреля 2024, 18:15
Интересно, что в учебниках истории напишут про эту эвакуацию ?
Гость
4 апреля 2024, 19:08
дети приехали в лагерь на 3 недели. у вас на окраине так скучно, что даже такие мелочи в учебники записывают? или уже привычка историю переписывать?
4 апреля 2024, 22:31
Гость
4 апреля 2024, 22:31
дети приехали в лагерь на 3 недели. у вас на окраине так скучно, что даже такие мелочи в учебники записывают? или уже привычка историю переписывать?
Вы про что ? Я местный ))
Гость
5 апреля 2024, 11:24
5 апреля 2024, 11:24
Вы про что ? Я местный ))
был бы местный - знал бы, по всем телеканалам и интернет-новостям показывали
Гость
4 апреля 2024, 09:09
Зашла сюда, чтобы "найти" своего ребенка среди фото и сказать спасибо, что приняли наших детей (это правда бесценно).Не ожидала прочитать такие противоречивые комменты: "сироты", "вывезли для знакомства с регионами России". Вы серьезно??? У нас нет возможности уехать из Белгорода: коммуналку никто не отменил, плюс в другом регионе платить за аренду жилья, - не каждая семья потянет. Часто слышу: продайте и уезжайте. Тут же предлагаю купить у нас, но отказываются) А кому нужна квартира под обстрелами, от которой завтра могут одни руины остаться? И я очень рада, что хоть детей вывозят, хоть за них меньше переживать. В белгородской области уже погибли 11 детей, 68 ранены. Вы думаете, я бы отправила ребенка непонятно куда (да, записывались 22 марта хоть куда-нибудь, место сообщают за несколько часов до отъезда), чтобы "с другими регионами познакомить?" Я до сих пор не знаю, в каком именно лагере будет моя дочь, но это и не важно, ведь любой дом за пределами БО, хоть пункт временного размещения с кроватями на панцирной сетке, будет лучше, чем тут под бомбежками. Вы видите только то, что по центральному ТВ показывают, сухая бегущая строка или 15-секундный сюжет. Зайдите в белгородские телеграм-каналы, посмотрите, какие обстрелы по три раза в день, КАЖДЫЙ день. Может сможете понять белгородского родителя и белгородского ребенка, для которого тоже немалый стресс ехать в другой регион.
Гость
4 апреля 2024, 09:21
Не принимайте близко к сердцу. Я верю, что хороших людей больше, чем эта жалкая кучка комментаторов. Моя дочь-студентка будет работать с вашими детьми в лагере. Всё будет хорошо! Не переживайте!
Гость
4 апреля 2024, 09:55
Гость
4 апреля 2024, 09:55
Не принимайте близко к сердцу. Я верю, что хороших людей больше, чем эта жалкая кучка комментаторов. Моя дочь-студентка будет работать с вашими детьми в лагере. Всё будет хорошо! Не переживайте!
Моя дочь студентка тоже будет работать с детишками! Не переживайте, все будет хорошо!
Гость
4 апреля 2024, 09:57
Ой, надо же не довольна мадам высказываниями волгоградцев. Почему не говоришь об этом своему единственному и неповторимому, который довел белгород до такого состояния? Слабо???? Трясучка начинается. И вообще нормальные родители не позволили бы ни одному властителю распоряжаться своими детьми. А вот такие сбагрили детей и радуются от этого.
Гость
4 апреля 2024, 09:54
Ещё их здесь не хватало, "очень обрадовали" Мы здесь уже и без них друг об друга спотыкаемся. Привезли будущих начальников и рабовладельцев
Гость
4 апреля 2024, 09:56
Город превратился в свалку в прямом и переносном смысле
Гость
4 апреля 2024, 15:55
Гость
4 апреля 2024, 15:55
Город превратился в свалку в прямом и переносном смысле
что такое? в Киеве до сих пор нечистоты из метро не откачали? ну потерпи, русские придут, порядок наведут
Гость
4 апреля 2024, 16:34
Гость
4 апреля 2024, 16:34
что такое? в Киеве до сих пор нечистоты из метро не откачали? ну потерпи, русские придут, порядок наведут
Ага, тут под Волгоградом 2-х летний мальчик утонул в💩! Не дай Бог никому такой порядок! 😭
4 апреля 2024, 08:58
Вот повезло ребятам! Скоро будут рассматривать комаров и мошку, затем погреются на теплом солнышке, если повезет - искупаются на организованном пляже берега реки, свет улыбки Иваныча их ободрит.
Гость
4 апреля 2024, 08:39
"это сироты"
Гость
4 апреля 2024, 09:06
надо же...странно...а до 24.02.2022 почему-то никого не эвакуировали из Белгорода...а таки что случилася?
Гость
4 апреля 2024, 14:38
У нас тут минимум две шайки подростков, судя по статьям, убивающих взрослвх, избивающих сверстников. Новые лица, надеюсь, не такие
Гость
4 апреля 2024, 16:35
Не-е-е-е, ну их тут научат этому мастерству!!! 😂😁
Гость
4 апреля 2024, 08:45
привозят,богданчик,дрова!
5 апреля 2024, 11:04
Разместили в не отапливаемых комнатах , где нет горячей воды и душ только летний . Ну ооочень хорошие условия .
Гость
5 апреля 2024, 11:20
это наокраине ни света, ни воды, ни отопления - вот и бесишься))) А тут детки в лучшем лагере Волгограда, в тепле и безопасности, хороший ремонт, вкусная еда, отличные вожатые и воспитатели. Организовали флешмобы и конкурсы, кучу подарков. Дети такие счастливые! Столько фотографий! Класс!
Гость
4 апреля 2024, 15:12
Волгоградцы, спасибо за гостеприимство и теплый прием! Была в вашем городе лет 10 назад, встречались только добрые отзывчивые люди. Вместе мы - сила!
Гость
4 апреля 2024, 18:40
Продолжай силить без ребенка. Ты добилась чего хотела. Избавилась от дитя. Не раз но припомнит тебе твою силу и будет прав.
Гость
4 апреля 2024, 19:11
Гость
4 апреля 2024, 19:11
Продолжай силить без ребенка. Ты добилась чего хотела. Избавилась от дитя. Не раз но припомнит тебе твою силу и будет прав.
лечись, болезный, я про детей ничего не писала
Гость
4 апреля 2024, 19:21
Гость
4 апреля 2024, 19:21
лечись, болезный, я про детей ничего не писала
Вот и призналась, что ты никто.
Гость
4 апреля 2024, 09:01
А взрослых не эвакуируют? Странно все это
Гость
4 апреля 2024, 12:55
Хм, а кто же коммуналку платить будет?! 😁
Гость
4 апреля 2024, 15:43
А точно что ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ ?....
Гость
4 апреля 2024, 16:49
если у вас внаукраине так пуканчики горят, значит да, всё идет по плану)))
Гость
4 апреля 2024, 08:59
ужас(
Гость
4 апреля 2024, 09:01
"Жить стало лучше, жить стало веселей". Произнес секретарь ЦК ВКП(б) И. В. Сталин 17 ноября 1935 года в выступлении на Первом всесоюзном совещании рабочих и работниц — стахановцев.
Гость
4 апреля 2024, 10:44
Партию детей? А почему не группу?
Гость
4 апреля 2024, 12:04
интересно, что это за базы для детей, они же все летние?
Гость
4 апреля 2024, 12:35
Очнитесь, zaтупинцы! Дальше некуда!
Гость
5 апреля 2024, 11:38
как это дальше некуда? впереди еще Харьков, Одесса и Николаев) не переживай, и до тебя дойдём)
Гость
4 апреля 2024, 08:20
В Грайвороне Белгородской области осталось до 1,5 тыс. жителей, отказавшихся выезжать в другие места несмотря на уговоры властей. По данным Белгородстата на 1 января 2023 года, в приграничном городском округе проживали 26,6 тыс. человек. Массированные обстрелы Грайворона начались в ночь на 12 марта и не прекращаются до сих пор.
Гость
4 апреля 2024, 10:29
Родителей Мона , того .
Гость
4 апреля 2024, 11:28
Никому не нравится неодобрение. А вы сами всегда всё одобряете, и ко всем добры? Все равны, никто не лучше.
Гость
4 апреля 2024, 12:13
У при депунизации был бы другой результат . Все были бы живы, и без переселений.
Гость
4 апреля 2024, 12:36
Да не будут ни к кому относится лучше, чем вы относитесь к людям. А про Белгород, они свою агрессию уже показали, но к себе то конечно никто не хочет негативного отношения. Но мало ли кто что хочет.
Гость
4 апреля 2024, 14:26
Настолько все идет по плану что я аж радоваться за лучшего президента в мире уже устал! 😉
Гость
5 апреля 2024, 13:12
Народ,вы что такие злые?Деткам хорошего отдыха,родителям спокойствия,все будет хорошо ,никто не обидит ваших детей,всем счастья и добра.
Гость
4 апреля 2024, 08:14
Сгинут они и пропадут здесь . Если и никто их из взрослых даже не сопровождали .
Гость
4 апреля 2024, 08:48
Что плетешь,совсем ку-ку поехала.
Гость
4 апреля 2024, 17:42
в смысле не сопровождали? с ними ехали сопровождающие и педагоги, некоторые из них останутся на все три недели, что детки будут в Волгограде. И в самом лагере с ними сейчас много вожатых, педагогов и волонтеров. Все отлично, ребенок очень доволен.