СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Будто по путевке в лагерь»: как в Волгограде встречали детей из обстреливаемой Белгородской области
«Будто по путевке в лагерь»: как в Волгограде встречали детей из обстреливаемой Белгородской области

когда то эти дети и их родители без опаски смотрели в небо, но потом все резко поменялось. это все никогда не бывает где то там, оно приходит и стучит в каждый дом, а иногда заходит и не спрашивает.

Гость
4 апр 2024 в 11:04

однако не зря 96% белгородцев проголосовали за гаранта.Он их тут же отблагодарил. Точно через 6 лет проголосуют 100%.

Гость
4 апр 2024 в 12:40

И это радость?
Серьёзно ?
Страна точно не сошла с ума вместе с царём?

Гость
4 апр 2024 в 11:45

" В планах выспаться и веселиться... " Ну да, когда до известных событий жили спокойно видимо было не до веселья. А сейчас самое время для веселья.... 😱

Гость
4 апр 2024 в 10:57

Вот оно, счастье?

Гость
4 апр 2024 в 10:28

Такое только врагу пожелать можно " путевка в лагерь" ))).

Гость
4 апр 2024 в 10:28

Несчастные дети и страна с ватой .

4 апр 2024 в 10:50

радость скоро пройдет

Гость
4 апр 2024 в 10:43

поколение сирот и обновленного криминала года через два заполнит нашу страну .

Гость
4 апр 2024 в 10:39

Сколько детей в Украине погибло никого не интересует ?

Гость
4 апр 2024 в 10:35

Ну и таких же детей вы бомбите

Гость
4 апр 2024 в 13:37

Когда бы они еще побывали в другом городе. И все бесплатно.

Гость
4 апр 2024 в 10:53

А что комменты про контроль за " гостеприимство " не пропускает ?

Гость
4 апр 2024 в 11:24

дроны собирать будут , чем они здесь ещё будут заниматься

Гость
4 апр 2024 в 12:01

87,3%

Гость
4 апр 2024 в 12:48

последние два года не жизнь, а кошмар наяву

Гость
4 апр 2024 в 14:09

Хоть услышат звуки пролётов "ночных медведей", спешащих к украинским детишкам.

Гость
4 апр 2024 в 10:46

Самое главное кормёжка для несчастных детей . И теплое место проживания. В1 ,,, не оставляйте эту тему . Походу только вы хоть немного можите не дать погибнуть детям или пропасть на бескрайних просторах криминальной страны ( Америке ) .

Гость
4 апр 2024 в 14:36

Дайте мне 250тыс десанта ВДВ и я возьму Карпаты за 2-3дня! Все в Карпаты!!!! Главное взять горы!

4 апр 2024 в 10:58

местное маргинальное ....... повылазило.

Гость
4 апр 2024 в 10:55

А продукты куда можно привозить для детей ?

Гость
4 апр 2024 в 10:51

Спокойней им бы было в вагонах . В1 отправьте самого смелого вашего журналиста , проверить на чем дети спать будут . И НЕ ТУДА куда его приведет Зина Маржоева , а на самостоятельный выбор на угад в здание.

Гость
4 апр 2024 в 11:01

Что они в сумках привезли ? Гостиница .

Гость
4 апр 2024 в 11:18

головняк они, для Андрюхи синего , патриотизма ноль, бабла ненарубишь , позорное событие ,

Гость
4 апр 2024 в 13:24

Лен, не обижайте РЖД. У них каждый месяц какие-то обновления в поездах. Естественно, с пассажирами все хорошо.

Гость
4 апр 2024 в 15:24

Жесть, конечно.

Гость
5 апр 2024 в 14:25

Почему дети эвакуированы без родителей?

Гость
4 апр 2024 в 10:58

Так что они больше родителей не увидят ? Родителей задержали в поезде ? Что происходит ?

Гость
4 апр 2024 в 17:18

Господи, да что же вы такую ересь пишите, читать страшно. Все звери, одни вы праведники. Стыдно за ваши слова. Как же можно ненавидеть свой город.

Гость
4 апр 2024 в 11:08

На контроль питание и проживание .

Гость
4 апр 2024 в 11:19

Из официальных лиц , кто встречал детей ?