V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В центре Волгограда уроженцы Средней Азии устроили банкет в подъезде многоквартирного дома

4 апреля 2024, 14:00
У нас запрещено пить кофе и есть в подъездах? А вот в полицию зря звонили. Нужно сразу писать письма в спортлото и Бастрыкину.
Гость
4 апреля 2024, 14:17
Лучше Сергею Островскому прислать ролик в ватсап с просьбой переслать Бустрыкину.
Гость
4 апреля 2024, 15:30
Ты не доктор кто , а просто дичь
Гость
4 апреля 2024, 15:43
Блин людям реально везет и они еще возмущены. Мы боимся вечером выходить из квартиры , лампрчки выкручены, собирается гопота, шприцы разбросаны, занимаются кексом, бухают , семечек и орешков кучи, все опплевано, почтовые ящики вскрыты давно и т д. Зажрались центре, приезжайте на Красный в гости.
4 апреля 2024, 13:36
Они не курили, не пили, не гадили, не приставали... За что их полиция проверять должна? Беляши воняли, прохожая чуть слюнями не захлебнулась...
Гость
4 апреля 2024, 16:57
На каком основании они вообще находились на этой территории? Это общее имущество жильцов.
4 апреля 2024, 18:16
Гость
4 апреля 2024, 18:16
На каком основании они вообще находились на этой территории? Это общее имущество жильцов.
Может быть девушка владельца квартиры или арендатор. В отличии от возмущенных российских дам, азиатские законы могут запрещать девушке заводить в дом постороннего мужчину при отсутствие там отца или братьев. Такой визит приравнивается к сексу и может наносить оскорбление семье девушки.
Гость
4 апреля 2024, 19:16
4 апреля 2024, 19:16
Может быть девушка владельца квартиры или арендатор. В отличии от возмущенных российских дам, азиатские законы могут запрещать девушке заводить в дом постороннего мужчину при отсутствие там отца или братьев. Такой визит приравнивается к сексу и может наносить оскорбление семье девушки.
Ну так пусть полиция и проверит - владелица она или нет. А если арендатор, то пусть сидит в арендованном жилище. Подъезд она не арендовала. )
Гость
4 апреля 2024, 13:23
Как это жильцы не знают, из какой пара квартиры? Общаться нужно, чтобы знать. А то привыкли мимо пробегать, опустив голову.
Гость
4 апреля 2024, 15:31
вот и докатились. в пятиэтажной хрущобе люди не знаю кто в какой квартире живет
Гость
4 апреля 2024, 15:32
в своем небоскребе знаете всех?
Гость
4 апреля 2024, 16:16
Со временем будет не подъезд, а чайхана прорыв вперед
Гость
4 апреля 2024, 15:54
депортировать без объяснения, ибо не понимают местной специфики.
Гость
5 апреля 2024, 11:21
да поняли все уже местную специфику- без векторная агрессия ко всем и ко всему, вызванная отсутствием интеллекта и воспитания. а также банальная зависть.
Гость
4 апреля 2024, 13:42
пили чай а встревоженной показался банкет? проверить ведьму на адекватность.
Гость
4 апреля 2024, 14:05
ржунимагу)))))
Гость
4 апреля 2024, 15:30
Гость
4 апреля 2024, 15:30
ржунимагу)))))
не, на а что.. не прав? бабища не знает значения слова банкет? в оон бы и еспч еще бы жалобу накатала. выселятся эти въедут ромалы точно молчать будет.
Гость
4 апреля 2024, 19:06
Видно сам бухаешь по подъездам🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2024, 14:54
вот жучки совокупляются и пирожки с чаем едят, весна однако, бабки завидуют
Гость
4 апреля 2024, 15:56
Депортация
Гость
4 апреля 2024, 16:30
Да их здесь больше чем русских в районе 2 продольной, центр..Стали селиться и около 2 продольной в частных домах уже район дзержинский
Гость
5 апреля 2024, 21:30
Подскажете, пожалуйста, а где именно они селятся на 2й продольной? В районе 2го километра в частных домах или в районе Ангарского? Скоро предстоит переезд, очень переживаем. Где их концентрация? Очень опасаемся такого соседства(
Гость
5 апреля 2024, 21:35
А где именно они стали селиться в частнике?
Гость
4 апреля 2024, 13:39
писать в лифте эт нормально. а чай пить сразу волна возмущения..
Гость
4 апреля 2024, 14:18
Ну чай это такое... А вот от души напрудить лужу в лифте или покакать между этажами, это нашенско родное и обыденное
Гость
4 апреля 2024, 16:57
Кстати, вопрос - где они писают после своего чая....
4 апреля 2024, 23:24
вывод напрашивается сам собой - полиция боится уроженцев Средней Азии! 😂😂😂
Гость
5 апреля 2024, 11:27
полицейский наоборот оказался нормальным. загаживайте пространство вокруг себя и яростно боритесь кто не хочет жить как вы, в грязи.
5 апреля 2024, 17:39
Гость
5 апреля 2024, 17:39
полицейский наоборот оказался нормальным. загаживайте пространство вокруг себя и яростно боритесь кто не хочет жить как вы, в грязи.
Вам известно выражение: "Словесный понос"? Так это про Вас ....
Гость
4 апреля 2024, 14:08
И фотография почему-то с другого новостного портала. Могли бы уж доехать-то до Коммунальной..
Гость
4 апреля 2024, 15:31
поехали. не смогли войти в подъезд. закрыто на спецобслуживание.. говорят там банкет. редакция.
Гость
5 апреля 2024, 10:46
их больше и мы теперь тут гости а гость должен молчать в трубочку
Гость
7 апреля 2024, 06:33
Да, тяжело жить на Русии без лошадному крестьянину. Пить, драться, сраться можно, а разговаривать пить чай. Это уже преступление. До чего же народ стал кровожадным. Хочется сказать, будьте добрее.
15 апреля 2024, 20:45
гнать на уборку города всех крокусов!
Гость
4 апреля 2024, 15:23
Что серьезно?? Пьющие кофе в подъезде помешали? Они вам угрожают? Устраивают драки и попойки? Они бомжово выглядят что они с улицы жить в подъезд пришли? Недавно статья была о живущей в подъезде псине, которая, кстати, на жильцов огрызается. Детей не любит. Навредили они ей видимо когда то. Сегодня огрызается, а завтра кинется и покусает ребенка. Полиции тоже всё равно. А тут люди в подъезде. Разницу чуете?
Гость
4 апреля 2024, 19:21
псина лучше. она в туалет на улицу бегает
Гость
7 апреля 2024, 05:55
Псина безопасней заезжих паразитов, которые стдят и пасут квартиры, чтобы обнести. Чаёк как бы они пьют, наблюдая кто в какой квартире, с каким достатком одет, когда квартира пустая. А потом квартиры обнесут и чаевники исчезнут.
4 апреля 2024, 15:21
Скока раз понаехавшим тут объяснять, что Центр Волгограда - это от Площади Ленина, до Предмостной площади - ул. Краснознаменской. Остальное Центральный район.
Гость
4 апреля 2024, 16:58
Да что ты! Это кто так решил?
Гость
4 апреля 2024, 17:44
Похоже у большинства комментаторов, типа "совида"проблемы с головой! Пригласите этих "любителей чая" себе в гости и гоняйте чаи!
Гость
5 апреля 2024, 11:30
тетенька, у вас проблемы и серьезные. отстаньте от людей и не будоражьте таких же нестабильных.
Гость
4 апреля 2024, 16:15
Они будут улучшать демографию в России. Не трогайте их
Гость
5 апреля 2024, 11:31
ну раз вы не в состоянии.
Гость
4 апреля 2024, 15:56
ой! капецкина жидко обделалась под себя!