V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Потерпите еще чуть-чуть: названа дата окончания отопительного сезона в Волгограде

Гость
4 апреля 2024, 17:25
Дома 26 градусов. Все открыто. И балкон. Кировский
Гость
4 апреля 2024, 17:23
Надеюсь наше государство за отопление заплатит.Мы обогреваем улицу..открыв окно.
Гость
4 апреля 2024, 19:12
Мэрия точно в Волгограде находится? Про - 4 шутка?
Гость
4 апреля 2024, 17:19
Можно убавить температуру подачи? И окна открываем, все равно плюс 29!
Гость
4 апреля 2024, 20:02
В суд надо коллективный иск за издевательство над людьми
Гость
4 апреля 2024, 18:03
Терпим.Усиленно отапливаем улицу.Пока концессия нанимает специалистов. .по выключениб отопления..Постановление похоже под неё строиться.
Гость
4 апреля 2024, 17:08
господа!не будьте тупыми!откройте окна,и вот вам плюс восемь круглосуточно!не благодарите!
Гость
4 апреля 2024, 17:26
Государство безплатно не даёт лекарства, чтоб потом лечиться от гриппа ....Ночью +10?,, за отопление улицы вы заплатите.????
Гость
4 апреля 2024, 17:26
все окна и лоджия открыты день и ночь.Жара невозможная. Батареи раскаленные. .
Гость
4 апреля 2024, 17:54
Гость
4 апреля 2024, 17:54
все окна и лоджия открыты день и ночь.Жара невозможная. Батареи раскаленные. .
Там у нормальных людей, которые уже давно поменяли себе чугунные батареи из прошлого века на алюминиевые, внизу есть два краника,которые перекрываешь и вуаля-батареи холодные,только стояки греют,но с них не жарко
Гость
4 апреля 2024, 16:53
жгите!!!
Гость
4 апреля 2024, 16:56
Ура 5 апреля..мы заживем как люди.Лижбы теперь дожить.Организм отопительный сезон при +20 не выдерживает.
Гость
4 апреля 2024, 17:30
А чё, с 8-го похолодает, чё ли?
Гость
4 апреля 2024, 17:52
Не вздумайте отключать,ночью дубак в квартире,мы все замёрзнем!
Гость
4 апреля 2024, 18:22
Жар костей не ломит.
Гость
4 апреля 2024, 18:19
В Кировском уже 3 дня, как выключили.
Гость
4 апреля 2024, 19:53
На землянского второй день батареи холодные. Что то не вписывается это в чиновничьи потерпите
Гость
4 апреля 2024, 22:20
Вот умора будет когда резко похоладает(весной это бывает), а отопление отключено. Оплачивать всё равно придётся как за весь месяц.
Гость
4 апреля 2024, 23:44
Я не знаю где так топят батареи. Но по ул.борьбы д. 9 второй год ели,ели теплые батареи. Я даже писала в прокуратуру. На тепловые сети и управляющая компания. Так что не верите,что вы топите улицу. На улице теплее чем в квартирах. И вообще я считаю что ЖКХ и консенсус надо отдать в государственные управления.
Гость
5 апреля 2024, 08:34
нам отопление включили в ноябре 2023г., весь январь не топили из-за многочисленных аварий, мы только-только согрелись!!! и опять сейчас на неделю раньше отключат??? это издевательство!!!
Гость
5 апреля 2024, 08:38
А потом мёрзнуть будем, до 15 числа надо топить!
Гость
5 апреля 2024, 08:54
Фу, блин. Вы, граждане, в школе все уроки физики прогуляли? Ну жарко вам - так накиньте на батарею простыню. Холодно стало - откройте пару секций.
Гость
5 апреля 2024, 10:12
Ну да и надо уже банеры с этим: "Потерпите еще чуть-чуть" на улицах всех городов установить, чтобы люди читали знали и ни чего не просили.
Гость
5 апреля 2024, 16:39
А мне не жарко. Как включить осенью в положенный срок (в квартирах был ужасный холод), так никто не включал. Как отключить раньше 14-го, так сразу на жару ссылаются. По прогнозу во второй половине апреля холодно будет: и днем, и ночью. Дома остынут. За электроэнергию больше чем за отопление оплата набежит. И замерзать будем, и за отопление до конца месяца с нас будут дань собирать, и за электроэнергию платить из-за обогревателей больше будем. Меня новость про окончание отопительного сезона не радует. Надоели нытики, которым и зимой жарко, радовались бы теплу в домах. Из-за них постоянно раньше срока тепло отключают.
Гость
6 апреля 2024, 12:23
Подарите мне берёзовый веник,париться буду,баня на Пархоменко.
4 апреля 2024, 18:55
Ну уж кому совсем "мнежарко", могут во дворе переночевать в ожидании похододания.