V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

На севере Волгограда бастовали продавцы рынка «Национальный»

Гость
4 апреля 2024, 20:49
А рынок ещё работает? Давно в Интернете одеваю всех. Надо было за качеством товаров следить и не задирать цены. А кто ещё рынках одевается, есть такие? А на электронных площадках освоить продавцам торговлю слабо? Зачем кормить такую администрацию? Пусть кушают свои требования)))
Гость
4 апреля 2024, 21:39
Да, я уже давно толкаю вещи с рынка на Озоне. Берут за милую душу в 2 раза дороже. Удобно, выгодго, надёжно!
Гость
4 апреля 2024, 21:55
Гость
4 апреля 2024, 21:55
Да, я уже давно толкаю вещи с рынка на Озоне. Берут за милую душу в 2 раза дороже. Удобно, выгодго, надёжно!
В 2 раза дороже? Это выгодно?
Гость
4 апреля 2024, 22:01
Гость
4 апреля 2024, 22:01
В 2 раза дороже? Это выгодно?
Расходов больше, это да. Но ничего, лишь бы вам нравилось.
Гость
4 апреля 2024, 23:16
Вы,господа,кричите Озон,Яндекс,Вайлдберриз.И у Мишустина вся страна цифровизована.Но забыли о бабушках -дедушках 60+ !Они далеки от интернета.Им надо всё пощупать руками.И рынок на отшибе,знали куда пристроить. Да и дачи начались.Вот покупатели и исчезли...
5 апреля 2024, 06:19
По здешним комментаторам, не скажешь что они далеки от интернета. В основном здесь и сидят 60+
Гость
4 апреля 2024, 20:42
Там все плохо
Гость
4 апреля 2024, 20:38
Все правильно. Если неконкурентноспособны, закрывайтесь. А то торгуют тем же ширпотребом, но втридорога.
Гость
5 апреля 2024, 00:08
Что-нибудь про демпинг знаешь? Сначала 2-3 крупных игрока типа Озона задушат всех, а потом ты не втридорога будешь платить, а десятикратно. Учи матчасть.
Гость
5 апреля 2024, 08:40
Дорогие мои, рынок нужен, там много хороших вещей и не только для бабушек, там и молодёж ходит, а на валбериз и озоне один шилпотреб, сто раз перемереный другими людьми, иногда закажиш вещь, аж противно в руки брать,а торговые центры то же что на рынке, только в сто раз дороже, они у них же и покупают
4 апреля 2024, 22:42
Рынки устарели лет 15 назад. А уж с приходом ТЦ и маркетплейсов им вообще не место. Почему они еще работают? Их время давно прошло. Или больше ничего не умеют делать?
Гость
5 апреля 2024, 04:05
Рынки рассадники торговли запрещёнными делами. Потом получаем такие ситуации как в автобусе 25.
Гость
4 апреля 2024, 22:33
Изжили себя рынки в крупных городах,в деревне еще может бабули будут туда ходить.а продавцы покрупнее сами могут размещать товар и на вайлдберис и на озоне,ну с помельче идите туда в пункт приема работать.что людей смешить этими рынками с ширпотребом?вломили они по 150)).так лучше 150 сейчас потерять,чем плюс по 50 т каждый месяц за аренду,если не идет торговля.жизнь меняется.одежда на рынке неактуальна. Ну только Садовод в Москве живет,где все эти продавцы затавариваются.
Гость
4 апреля 2024, 23:59
Правильно, миллиардеров надо кормить озоновских и вайлдберисовских
Гость
5 апреля 2024, 00:06
Богатые - богатеют, бедные беднеют. Озон и Вайлдберрис тому доказательство. Чуть погодя, когда они вытеснят совсем рынки, получишь то что ты говоришь "вломили"
Гость
4 апреля 2024, 21:51
Интересно, чей это рынок? Куда ведут нити? Кто нашёл себе новую кормушку?
4 апреля 2024, 22:43
Гость, какой-то азиат там всех крышует
Гость
4 апреля 2024, 20:11
Кто они бузотеры? Ох как знакомо.
Гость
4 апреля 2024, 21:54
Что это за клинцовщина в Волгограде? Какой-то рынок три медведя
Гость
4 апреля 2024, 23:49
В этой публикации много познавательных цитат, из которых складывается, что новому рынку не быть!
4 апреля 2024, 23:15
... а рынок-то действительно умирает !!!
Гость
5 апреля 2024, 00:20
На ткачева?)
Гость
4 апреля 2024, 21:53
Забастовка надеюсь разрешенная была??? А то всех посадят.
Гость
4 апреля 2024, 22:04
Посадят их когда захотят, остальное мелочи.
Гость
4 апреля 2024, 20:14
Ну туда возить безплатно людей надо.
Гость
4 апреля 2024, 22:15
беЗплатно это как?
Гость
4 апреля 2024, 21:42
Жаль, что так происходит. Совсем хотят разорить малый бизнес
Гость
5 апреля 2024, 06:48
Малый бизнес? Серьезно?)) бездельники, которые где-то закупают и продают втридорога. Бизнесмены , блин
Гость
5 апреля 2024, 11:57
Уважаеые арендаторы ....валите на завод работать!!
Гость
6 апреля 2024, 00:46
на тракторный?
Гость
5 апреля 2024, 12:15
Можно же и другим чем то заняться! Если этот бизнес несёт убытки? Кого ждать? Все дома на компах
Гость
5 апреля 2024, 15:07
Жаль что арендодатели зажираются....мальдивы не по карману стали???
Гость
5 апреля 2024, 16:30
бокальчук - просто фамилия , как с четырьмя детьми и мужем програмистом можно создать бизнес с нуля ? легенду про бизнес - Можно , всё остальное нельзя . максимум тортики подругам .
Гость
5 апреля 2024, 23:39
Слава Богу я на рынке с 21 до 25лет поработал и хватило у меня молодого адреналина и смелости окунуться в огромный, другой мир который был за забором этого рынка. Было страшно, ведь я ничего не знали и не умел, кроме купи-продай, и эти торгаши ничего не знают кроме рынка, кроме этой коротенькой схемки; "купи-продай" и поэтому было страшно шагнуть в неизвестность, но слава Богу всё получилось. Так это было 20лет назад и тогда уже рынок был "мёртвый" Потому что начали плодиться торговые центры, а сейчас я вообще не понимаю что они могут там ловить, похоже как в той песне; Сигареты в руках, чай на столе — Так замыкается круг, И вдруг нам становится страшно что-то менять. Вот и боятся выйти из этого замкнутого круга, ведь они оторваны от реального мира и не знают как не то что жить по другому, а как выжить по другому. Я сам был таким же, и я не знал как люди по другому зарабатывают, и мне было страшно уходить с рынка
Гость
6 апреля 2024, 07:41
На какой же завод им идти ? На тракторный ? На алюминьку ? На судоверфь ? На канатный ? На химпром ?
Гость
6 апреля 2024, 08:09
Дуракам закон не писан почитайте кто преуспевает на маркет плейсах совсем не простые люди ,а затариваются они все на тех же рынках садовод да люблино ,когда они выживут рынки ,будете одеваться у них дороже чем было на рынке,только зависть и злобу уже не на ком будет срывать
Гость
6 апреля 2024, 10:52
Просто идёт уничтожение малого и среднего бизнеса в пользу определенного круга лиц
Гость
6 апреля 2024, 17:03
Ребята вы такой сейчас бред несете, а как без рынка. Одень ребенка в то что нравится, можно только где-то в бутике или на рынке. Особенно в период начала школьной поры. И не надо так о всех с пренебрежением, что кто-то что-то покупают на рынке.
Социально не защищённые люди буду ходить на такие рынки, думая, что там дешевле. Хотя по сути все эти рынки должны умереть.
Гость
5 апреля 2024, 07:48
топайте на завод работать торгаши
5 апреля 2024, 20:17
Ну крайности тоже не нужны. Компромисс искать нужно. И не совсем понятно, одинаковая ли плата для всех арендаторов? Ведь понятно, есть "хорошие" - проходные места, есть места совсем плохинькие, куда покупатели практически не добираются совсем.