V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Она до пяти утра ревела»: на юге Волгограда всю ночь работал сигнал «Внимание всем!»

5 апреля 2024, 07:34
Режим ЧС ввели в районе Челябинска из-за превышения радиационного фона в два раза. МЧС ищет источник...
5 апреля 2024, 09:28
Мимо пролетело, в Энгельс не к нам...
Оооо сегодня заашанье ночью жидко поливой газовало. А то я думаю что то с той стороны вонь пошла.
Гость
5 апреля 2024, 13:27
попроси работников контактного зоопарка клетку тебе почистить. изнутри воняет.
Гость
5 апреля 2024, 07:28
ужос какой!!!
Гость
5 апреля 2024, 07:52
Как бы не получилась притча про волков и мальчика. С кого тогда спрос?
Гость
5 апреля 2024, 07:54
Может прежде чем писать нужно выяснить?
Гость
5 апреля 2024, 08:30
вот молодец петров. круглосуточно на посту! "Прямо сейчас, 5 апреля в 0:41"... все встревоженные сразу пишут круглосуточному петрову!
Гость
5 апреля 2024, 10:40
Над сажевым заводом наблюдали несколько больших коптеров. Далее они полетели в сторону нефти. Ничего не бросали, скорее-всего снимали
Гость
5 апреля 2024, 11:02
"Глава Татарстана Рустам Минниханов призвал руководителей предприятий усилить безопасность после атак беспилотников в Елабуге и Нижнекамске. По его словам, предприятия должны сами обеспечить себе защиту, так как «противоракетная оборона сегодня решает другие задачи»" Понятно, что Волгоград не Татарстан, но данное высказывание видимо будет актуально для многих регионов. Так что приходя на работу не забываем поглядывать на небо и свими силами (может даже карамультуки выдыдут) сбивать появляющиеся дроны...
5 апреля 2024, 21:03
А что случилось-то? 😆
Гость
7 апреля 2024, 07:14
Не Елабуге, а в Алабуге....место содержания рабов-студентов....
5 апреля 2024, 07:56
Петрову сон очередной приснился, решил поделиться.
Гость
5 апреля 2024, 10:36
Любителям включать сирены без причины я напомню притчу про мальчика и волков!
Гость
5 апреля 2024, 16:03
болезное. просто так не включают.
Гость
5 апреля 2024, 20:19
Для особо не сведующих поясним. Группа БПЛА противника массово зашла в Ростовскую область, часть БПЛА направлялась наверняка в промзону Волгограда, поближе к НПЗ, поэтому и объявлялась тревога, Часть сбили, часть посадили РЭБом.
6 апреля 2024, 07:33
Гость, кроме тебя не кому рассказать откуда и куда летят голуби, а куда вороны... Расскажи где сбивают, что бы не падали на голову перья.
Гость
5 апреля 2024, 09:45
жители из СНТ Нефтяник так и не дождались от властей регулярного общественного транспорта, стыд и позор администрации г. Волгограда
Гость
6 апреля 2024, 08:08
Если жить в промзоне и не такого можно наслушаться.
Гость
7 апреля 2024, 07:12
Забудьте про спокойный сон. Диспетчер уснул и не выключил сирену...
Гость
5 апреля 2024, 11:10
вчера видели скорую с включенными маячками. куда ехала и зачем никто не знает. мы, встревоженные жители спросили в ашане - нам не ответили, чем повысили градус тревожности до уровня "ааа, все умрут!" как жить то теперяча с этим?