СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Заброшки, часовня и желтый дом»: показываем, как выглядит поселок завода имени Петрова в Волгограде
«Заброшки, часовня и желтый дом»: показываем, как выглядит поселок завода имени Петрова в Волгограде

5 апр 2024 в 22:01

проще и дешевле отступить 100 км вниз по Волге и построить с нуля новый современный город. Подволгоград никакой реконструкции не подлежит- оставить кладбищем, городом мёртвых

6 апр 2024 в 12:48

Первым делом втыкают торговые точки верой.

5 апр 2024 в 21:41

уважаемый фотограф нашел самую ж о... советского района. А что же 11 поликлинику не выдал фото? Тех же времён постройка. Недавно отремонтирована. Изначально была заводской поликлиникой. А потом стала районной. Район разросся в 100 раз, А поликлиника вся та же. Жёлтый дом 57 года постройки

6 апр 2024 в 17:08

мама знает где горе фотограф гуляет

Гость
5 апр 2024 в 22:12

Поликлинику 11 снимите, вот где разруха и нищета.

5 апр 2024 в 23:46

В советское время все крупные заводы за свой счет содержали социальные объекты - жильё, улицы,, больницы, базы отдыха.
Заводы потом стали частными. Оставшуюся разрушенную коммуналку скинули на город, а в бюджете города денег нет.
И в ближайшие годы не будет.

Чиновники администрации здесь не живут.
Предлагаю продать эти декорации для фильма Сталкер 2 Мосфильму.

5 апр 2024 в 23:45

.... хочу назад в СССР

Гость
6 апр 2024 в 06:16

Самое тихое, уютное и просторное место в городе.

Гость
5 апр 2024 в 21:06

В советском районе цивилизация пришла, а вот в центральном районе дома 2-3'этажные собираються ремонтировать через 15 лет...Кап ремонт будет возможно...Сносить их похоже не собираються.

Гость
5 апр 2024 в 21:10

Город развивается.

Гость
6 апр 2024 в 08:21

Горе-фотограф не понял шарма этого места

Гость
6 апр 2024 в 12:36

Ремонтировать нужно, хозяин в городе и области нужен

Гость
6 апр 2024 в 14:29

Где же город развивается, если все разваливается! Качество ремонтов и строек сомнительное. Дворы убирают сами жители при этом платят управляющим компаниям. Где же вы видите развитие. Показуха.

Гость
6 апр 2024 в 14:35

В центре может и есть дворники, а у нас на химгородке давно давно никто ничего не делает. Все разваливается. Мы платим У. К. А с их стороны это воровство.

Гость
6 апр 2024 в 06:29

И это надо было туда забрести фотографу?)))

Гость
6 апр 2024 в 09:55

Гойду увидели? А она есть...

Гость
6 апр 2024 в 10:15

Не выгодно содержать малые дома...как все печально...

Гость
6 апр 2024 в 15:11

Почему-то не могу увидеть фото, один белый фон. Где они?

Гость
6 апр 2024 в 16:09

Какие все умные,дива даюсь. Простой народ давно не совки,умник,мне кажется совки у власти скоро субботники будут.

Гость
6 апр 2024 в 16:12

Как и 300 лет назад народ ждёт доброго царя,это я про плохого губернатора, ничего царь узнает и все будет хорошо.

Гость
6 апр 2024 в 18:52

Все всем виноват байден.

Гость
7 апр 2024 в 09:22

Это результат работы депутатов и руководителей города.Нет законов регулирующих работу ЖКХ и властей города, а также жителей, которые допустили до этого хлама свои дворы и дома! Почему не сделать субботник, убраться, покрасить дома и привести в порядок дворы?!!

Гость
7 апр 2024 в 09:45

Жизнь не стоит на месте. А в "безликие" многоэтажки переселили полгорода из этого хлама, где стены трескались от крыши до фундамента.

Гость
7 апр 2024 в 12:57

По первому фото, подумала что это поселок Водников, рядом с железнодорожным техникумом, в Ворошиловском. Там частично что то оштукатурили, но картина схожа. А травы, в сезон, просто вокруг всего квартала. Такой контраст: ухоженная территория техникума, стриженные кустики и в двух метрах через дорогу заросли травы.

Гость
9 апр 2024 в 06:22

Бардак и свалка во всем городе.Стыд и позор .Кругом воры и бездельники. Нужно всем жителям объявлять общий субботник как в советское время.И пусть все чинуши и администрации поднимают свои пятые точки и вперёд на уборку дворов ,и улиц.Я тоже приму участие.

Гость
5 апр 2024 в 21:28

В Европе и США думаете по-другому?