V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Полиция проверяет треш-стримера из Волгограда, который назвал участников СВО «пушечным мясом»

Гость
6 апреля 2024, 14:18
Еще одному запретят вести блог.
Гость
6 апреля 2024, 19:28
Из него такой блогер, как из тебя балерина.
Гость
6 апреля 2024, 15:52
А что тут нового в его высказывании? Вся страна об этом говорит.
6 апреля 2024, 17:31
Украина? Страна Украина говорит? Вся страна поддержала курс Президента РФ - Путина В.В. три недели назад на выборах. Не придумывайте пожалуйста новых стран... :))
6 апреля 2024, 17:50
6 апреля 2024, 17:50
Украина? Страна Украина говорит? Вся страна поддержала курс Президента РФ - Путина В.В. три недели назад на выборах. Не придумывайте пожалуйста новых стран... :))
Это тот самый, который обещал не цепляться за власть, а сам на пятый срок пошёл? 😆
Гость
6 апреля 2024, 18:26
6 апреля 2024, 18:26
Украина? Страна Украина говорит? Вся страна поддержала курс Президента РФ - Путина В.В. три недели назад на выборах. Не придумывайте пожалуйста новых стран... :))
Твоя страна и твои соседи. Кстати я твоя соседка и вчера тебя видела, как ты прошел мимо со злым выражением на своем офисе .
6 апреля 2024, 17:09
этот то почему не на сво
Гость
6 апреля 2024, 18:22
Ты почему не там, а здесь отираешься Покажи свой патриотизм . Слабо?
Гость
6 апреля 2024, 16:29
что он сказал не так? патриотам не угодил ? Так пусть эти патриоты отправятся в окопы и детишек из загнивающих стран туда направят. Вот и будут все знать из первых рук и проверять тогда никого не придется.
Гость
6 апреля 2024, 18:00
Вместе с ним надо "проверить" еще и Шекспира! Это Шекспир виноват, этот только повторил его слова! Запретите Шекспира всравно в современной школе мало кто знае его труды. За одно можно запретить Гранина, Хеллера, Олдингтона, Родари, Толстого, Лермонтова и т.д. Запретите Платона, Юргена, Фейербаха, Гегеля , оставьте тодько Фрейда и Нитше, да и эти не особо нужны нечиитющим ! 🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2024, 19:15
Ой, вы очень хорошего мнения о нашей полиции. 90% доблестных наших полицейских не знают, кто такой Пушкин и Толстой. 😂😂😂
Гость
7 апреля 2024, 09:07
Гость
7 апреля 2024, 09:07
Ой, вы очень хорошего мнения о нашей полиции. 90% доблестных наших полицейских не знают, кто такой Пушкин и Толстой. 😂😂😂
Я знаю! Пушкин художник,Толстой музыкант!😉
Гость
6 апреля 2024, 17:45
Может полицию не нужнотю "грузить" этой лабудой? У нас что преступников мало гуляет на свободе? Для чего полиции гонять блогеров? Чтобы запретить им вести блог? Может каждый займется своим делом? Оставьте вы наконец полицию в покое, дайте заниматься свои делом и не суйте ее в каждую дырку.
Гость
6 апреля 2024, 18:29
Преступник может сдачи дать. А в данном случае безопасно и еще героем стать можно.
Гость
6 апреля 2024, 19:09
вот как раз полицию надо срочно отправить в орск на спасение людей, а не заниматься проверкой кто ,что сказал. Пусть покажут свое геройство в орске.
Гость
6 апреля 2024, 21:01
А за что "проверка" и в чём он неправ?
Гость
6 апреля 2024, 14:15
Ждём расследования и адекватной реакции
Гость
7 апреля 2024, 18:45
Судя по его фото, это он постоянно в мясо
Гость
7 апреля 2024, 18:53
А полиции и правда есть чем заняться, пусть штрафчик ему выпишут, таких только копейкой наказывать, в пользу наших бойцов
Гость
6 апреля 2024, 15:10
Когда ему было лет пять воспитанием его мать не занималась бабушка его растилаа он рос сам себе предоставлен вообще недоросль даже школу не окончил
Гость
6 апреля 2024, 19:17
Слава твоему телевизору. Тебя он отменно воспитал.
Гость
6 апреля 2024, 19:37
Наверно не было в детстве у него телека. А то бы в воспитанности от тебя не отстал.😜😜😜😜
Гость
6 апреля 2024, 19:32
Его давно пора изолировать, сразу после издевательств над бабушкой и матерью. Развелось этих треш-стримеров!
Гость
6 апреля 2024, 14:28
Полиция молодец
Гость
7 апреля 2024, 00:16
Вместо поимки настоящих преступников проверяют треш стриммеров.
Гость
6 апреля 2024, 16:31
Чем больше блогеров... Тем меньше блогеров. Только исправительными работами тут не отделаться