V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Шли в балаклавах и с оружием наперевес»: жителей Волгограда напугала толпа полицейских в ТРЦ «Акварель»

6 апреля 2024, 23:07
Махание руками после драки.
6 апреля 2024, 20:45
,... всё правильно! Первыми спасалась охрана торгового центра! 😂😂😂😂
Гость
6 апреля 2024, 20:49
Кто ближе к выходу всегда уходит первым😂
Гость
6 апреля 2024, 23:13
Ну а кто хочет с резинострелами и за копейки сражаться?!
Гость
6 апреля 2024, 20:55
Управление обществом с помощью страха
7 апреля 2024, 08:56
Они тоже прибыли через час после поступления сигнала о террористах? Нужно перенимать передовой опыт.
Опять Ашанье и заашанье подливой газовало знатно.
Гость
6 апреля 2024, 20:59
Ну да после таких учений похоже теперь и бандитам можно заходить спокойно,никто не обратит внимание.И люди теперь точно знают, что охрана первая убежит и тревоги никакой не будет...Жуть конечно...
Гость
7 апреля 2024, 07:02
В полицейском государстве так и должно быть - стадо под присмотром пастуха...
7 апреля 2024, 05:34
Рублеву напугало?
Гость
6 апреля 2024, 20:59
Только на ученьях . А по факту...
Гость
6 апреля 2024, 21:01
По факту это учение,как быстро убежать охране...И что делать мирным гражданам.? При виде такого ужаса...
Гость
7 апреля 2024, 12:43
Гость
7 апреля 2024, 12:43
По факту это учение,как быстро убежать охране...И что делать мирным гражданам.? При виде такого ужаса...
😁молиться ибо не повезло тебе с местом рождения!
Гость
7 апреля 2024, 13:07
Гость
7 апреля 2024, 13:07
😁молиться ибо не повезло тебе с местом рождения!
да, блин....один раз не свезло-и всю жизнь теперь майся...
Гость
6 апреля 2024, 20:55
Ага. И ДПсники стояли на мотоциклах в балаклавах. Почему? Зачем? Этим они вызывают только отторжение. Разве можно было представить Юрия Гагарина в балаклаве? А ведь у него миссия была гораздо серьёзнее и секретнее. Открытая улыбка, доброжелательность - вот что обезаруживает .
Гость
6 апреля 2024, 21:52
Если это были учения , то охрана дажна была принять меры по задержанию предполагаемых преступников , тем-более форму внаше продажное время купить не проблема , а как выяснилось эта охрана только для галочки .
Гость
7 апреля 2024, 12:45
Ну а ты всё думаешь, что охрана это те, кто должен грудью на автоматы кидаться?
Гость
6 апреля 2024, 23:15
😜а если короче то: спасайся кто может и как может!
Гость
7 апреля 2024, 06:04
Людей стало значительнее меньше. В будние дни - единицы.
Гость
7 апреля 2024, 10:44
Показуха и дебилизм
Гость
6 апреля 2024, 21:30
Новостная помойка, был в это время там с женой и ребёнком, охрана наоборот сопровождала сотрудников полиции, при выходе из ТЦ охрана на входе стояла точно.
Гость
7 апреля 2024, 05:40
А ты не задерживался бы тогда здесь.
Гость
6 апреля 2024, 21:59
и почем нынче такое мероприятие обходится для налогоплатильщиков
Гость
7 апреля 2024, 09:56
как всегда, ахуллионы
Гость
6 апреля 2024, 21:43
Присутствовал при этом событии, как раз стоял на улице в курилке. Не видел ни одного сотрудника охраны что выбегали при виде людей с оружием, на оборот они пытались уточнить у них с какой целью они направляются в ТЦ.
Гость
7 апреля 2024, 05:41
Ты уж определись, где ты был.
Гость
7 апреля 2024, 06:04
Гость
7 апреля 2024, 06:04
Ты уж определись, где ты был.
А что тут не понятно? Или тебе этиловый удар не даёт переварить мой комент?
Гость
7 апреля 2024, 13:09
Гость
7 апреля 2024, 13:09
А что тут не понятно? Или тебе этиловый удар не даёт переварить мой комент?
твои комменты уже переваренные...
Гость
10 апреля 2024, 19:14
Статья про полицейских в балаклавах, а на фото нергы в бейсболках
Гость
11 апреля 2024, 10:30
Показуха во всем! А как до дела дойдет, не дозовешься!