СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде прокуратура требует лишить ООО «Имексо» статуса квалифицированного подрядчика
В Волгограде прокуратура требует лишить ООО «Имексо» статуса квалифицированного подрядчика

Гость
8 апр 2024 в 08:09

Можно и фонд капитального.ремонта ещё заодно статуса лишить.Наши деньги только на их шикарное содержание уходит.Чтоб они заказывали проекты и сметы в других фирмах, а также нанимали другие фирмы для проверки...Зачем нужен этот фонд?

Гость
8 апр 2024 в 08:12

Четвертый год продолжается капитальный ремонт на улице Мира, 13. ООО "Мир"-разобрали, накосячили, свалили. ООО "Имексо"- разобрали, накосячили, теперь и их выгонят. Что делать жителям? За это время сменилось три или четыре председателя фонда капремонта. Не пора ли СК и прокуратуре задуматься, как заключаются эти контракты.

Гость
8 апр 2024 в 08:03

Так можно и все фирмы лишить этого статуса.Ни у кого рабочих нет.На6имают таджиков, башкиров и т.д....А статус фонд капитального.ремонта почему лишить нельзя? Фирмы не прлверяються, качество работ проверяеться частным фирмами, проекты не качественные сами проверяющие делают....

Гость
8 апр 2024 в 08:56

Какая разница будет другая,фирма такая же или хуже. Все система капремонта это принудительный сбор денег с населения без реальной возможности контроля. Деньги тратятся на огромные зп персонала , Не говоря уж про махинации с такими фирмами.

Гость
8 апр 2024 в 07:44

То чечены, то башкиры
Коррупция? Какая коррупция?

Гость
8 апр 2024 в 08:34

Да зимой в мороз дом на ткачева 14 штукатурки, красили...Штукатурка примерзала к вёдрами раньше чем её могли нанести...Ужас.Долго дом не протянет..Прям на утеплитель штукатурки, ни сетки...небыло.

Гость
8 апр 2024 в 14:14

Ну хз... Видел капремонты фасадов в десятки раз хуже... Тут хоть конкретно видно что заморочидись и делают... Видимо кому то покоя не дают контракты, заключённые с данной фирмой)))

Гость
8 апр 2024 в 14:19

Сейчас кругом приезжие всё делают.. Своих похоже что не хватает