V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин заинтересовался ремонтом «Лога смерти» в Волгограде при помощи скотча

8 апреля 2024, 16:32
Любознательный Бастрыкин, постоянно чем-то заинтересовывается.
Гость
8 апреля 2024, 16:40
Занятся похоже нечем.Интересоваться должны те кто подписал с ними контракт и дал деньги...и. принял работу...Итог один...забрали 2.5 миллиона, оштрафованы на 100 тысяч, взяли 25 миллионов тоже оштрафованы на 100 тысяч.. и ни какой гарантии нет...хотя она должна быть не менее 5 лет.
Гость
8 апреля 2024, 16:53
а зачем островскому лазить по строительным сайтам, не имея специальности вопросов нет?
Гость
8 апреля 2024, 17:13
Гость
8 апреля 2024, 17:13
а зачем островскому лазить по строительным сайтам, не имея специальности вопросов нет?
А ты для приготовления омлета яйца сначала несешь?
8 апреля 2024, 17:32
А Бастрыкин не хочет возбудить уголовное дело по огромным стелам с Мамаева кургана Волгограда,которые нашли на свалке????
8 апреля 2024, 17:57
закрывать такие конторы горе ремонтников и чтоб больше нигде не открылась.
Гость
8 апреля 2024, 18:10
Бесполезно.У них по пять контор с разными директорами...Там даже налоговая концы не найдет.
Гость
8 апреля 2024, 18:11
Для статистики выгодно чтоб много организаций открывалось...без одного человека в штате.
Гость
8 апреля 2024, 16:37
Жаль что Бастрыкину не интересно как делаеться и когда ремонт МЖД. И качество ремонта ужасное у всех фирм...А некомерческая фирма по кап ремонту по сути отмывает наши деньги....в банках...Этой фирме выгоден некачественный ремонт...можно и деньги не давать...Но с жильцов снимать деньги в полном размере, да ещё с пенями кто не платит и ждёт ремонта уже более 20 лет...ещё осталось 15 лет ждать.вроде...возможно вместо 15 , 50 лет.
Гость
8 апреля 2024, 16:44
А толку. Вопрос в том, почему ОПЛАЧЕНЫ деньги и КТО принимал работы в надежде, что распил не всплывет.
Гость
8 апреля 2024, 17:33
Кто,кто ? патриоты с мерседесами и домишками площадью 400-- 1000 кв.м.
Гость
8 апреля 2024, 17:12
Мож раствор на твороге и куриных яйцах замешивать, как римляне? Тогда не пять копеек ремонт будет стоить. А тендеры выигрывают с минимальной стоимостью.
Гость
8 апреля 2024, 17:53
Творогом не пользовались. А вот негашеная известь, вулканический пепел добавляли. Есть миф, что добавляли кровь диких животных. Но скорее не кровь, а измельченные кости. На Руси добавляли яйца, но при этом не не забывали про известь.
Гость
8 апреля 2024, 19:17
Гость
8 апреля 2024, 19:17
Творогом не пользовались. А вот негашеная известь, вулканический пепел добавляли. Есть миф, что добавляли кровь диких животных. Но скорее не кровь, а измельченные кости. На Руси добавляли яйца, но при этом не не забывали про известь.
Кровь, творог-белок.
Гость
8 апреля 2024, 17:28
Походу в стране скоро начнут происходить большие события . Патриоты чуят это и стараются при каждом удобном случае пополнить свой карман и потом свалить из страны По всей стране идет огромное воровство во всех видах деятельности. И с каждым днем воровство масштабнее.
Гость
8 апреля 2024, 18:42
Что то много скандалов с памятниками стало в Волгоградской области. Каждый день что рушится валится, отлетает и никаких решений не принимается. Странно.
Гость
8 апреля 2024, 19:08
Зачем принимать какие-то решения. По всей стране власти сидят на чемоданах и ждут момента, когда можно будет сбежать.
Гость
8 апреля 2024, 19:17
Энтропия-она такая.
Гость
8 апреля 2024, 17:05
Ужас
Гость
8 апреля 2024, 18:07
А Родина-мать когда рухнет, тогда заинтересуется?
Гость
9 апреля 2024, 07:13
лог смерти не болей
Гость
9 апреля 2024, 07:35
У нас лого смерти везде...Или после 5 лет кап.ремонта и реставрации становиться.Если не развалиться совсем.
Гость
8 апреля 2024, 18:23
Распилы были, есть и будут. Корни СК поглубже - сами офигеют. Кинотеатр Победа, Амфитеатр, Набережная и т.д. Миллиарды воруют. А у Бочарова, руководства местного СК и Прокуратуры всё хорошо. Фонтан развалился у Вокзала. Позорище.
Гость
8 апреля 2024, 21:03
Минусит пресс-служба губера?)))
Гость
8 апреля 2024, 18:33
А бочарову на все плевать.Андрюшка хорошо усторился в регионе,как и его команда.
8 апреля 2024, 19:15
А какой повод для истерии? Он же не многодетный отец Островский. Он работает.