СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Волгограде суд потребовал остановить работу легендарного ДК имени Гагарина
В Волгограде суд потребовал остановить работу легендарного ДК имени Гагарина

ну правильно, зачем нам культура для детей и творчество ... Нужны ничегоне умеющие и послушные граждане. А на этом месте воткнём высотку !!!

Гость
9 апр 2024 в 17:36

Зато на цум нашли огромные деньги.Еще сумма возрастёт вероятнее всего в 2 раза.

Гость
9 апр 2024 в 16:19

Зато есть амфитеатр.

Гость
9 апр 2024 в 17:26

Где и чем в этом районе, Баррикад, можно заниматься детям, подросткам? Единственное место культурно-спортивного досуга не могут отреставрировать и ремонтировать. Где наш народный депутат Волоцков?

9 апр 2024 в 16:49

Парк Гагарина сейчас нормальный:)

Гость
9 апр 2024 в 16:23

пережил и был восстановлен...это,мать его,как???

9 апр 2024 в 16:38

Не- не , надо восстанвливать ДК им. Ю. Гагарина. Нельзя терять это здание. Хотя бы по той причине, что оно совершенно не похоже на другие Дома Культуры послевоеного Сталинграда.

Гость
9 апр 2024 в 16:44

Отремонтировать нельзя закрыть- запятую поставьте сами, но по факту ДК сильно обветшал при этом там было много кружков и секций и он был востребован, увы

Гость