V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Он всегда боялся попасть в плен»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным сиротой

Гость
10 апреля 2024, 15:01
Эх, как жаль, такой молодой, вся жизнь была впереди
Гость
10 апреля 2024, 15:47
Небо над тобой поголубело?
Гость
10 апреля 2024, 21:22
А зачем пошел?
Гость
11 апреля 2024, 11:49
Жить не начто было, вот и пошел, нищета скрепная погнала убивать и погибать. За деньгами пошел, шел-шел и погиб. Новая скрепа - погибать за деньги, а жить и получать достойную зарплату для жизни, а не выживания - это экстремизм, инагентство, госизмена и прочее. Сатанизм во всей красе
Гость
10 апреля 2024, 16:13
то есть глава района горевал? долго?
Гость
11 апреля 2024, 11:51
У главы района "горевать" написано в его должностной инструкции. Если мероприятие проходит в 13.00, то в его блокноте записано: горевать с 13.00 до окончания мероприятия, далее по списку
Гость
10 апреля 2024, 21:09
Зачем? Ну на сына Медведева бы посмотрел.
Гость
11 апреля 2024, 11:43
Эдуард Филатов хотел после СВО заняться строительством. Теперь строительством займется его брат, когда компенсацию получит. Рисковать жизнью за компенсацию для тети с братом? Это потому что своя жизнь не нужна была? Какие-то странные установки в голове : мне не нужна моя жизнь, пусть хотя-бы нищие брат с тетей себе домик построят, а чтобы был домик надо почему-то именно погибнуть. Это нормально или общество рехнулось окончательно?
Гость
10 апреля 2024, 15:13
Ну, значит, судьба такая. (
Гость
10 апреля 2024, 17:02
Я даже фамилию этой судьбы знаю.
Гость
11 апреля 2024, 02:36
Это не судьба такая, это общество такое. На словах поддержка, соболезнования, а на деле «надо ещё больше туда отправить».
Гость
11 апреля 2024, 09:43
Гость
11 апреля 2024, 09:43
Это не судьба такая, это общество такое. На словах поддержка, соболезнования, а на деле «надо ещё больше туда отправить».
Угу, когда с головой бяда, то и судьба такая...
10 апреля 2024, 15:59
Вечная память русскому солдату-герою Эдуарду.Выражаю соболезнование брату и тёте.Земля пухом парню.
Гость
10 апреля 2024, 17:01
И кто теперь тебя от волгоградцев защитит?
Гость
10 апреля 2024, 15:27
Беда.
10 апреля 2024, 16:01
Сталинградский характер.
Гость
11 апреля 2024, 05:56
Судьба одинокого бесправного человечка, бессильного перед системой...
Гость