V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Мы искали его больше полугода»: в Волгограде простятся с погибшим на Украине десантником с позывным «Варяг»

10 апреля 2024, 18:48
Что изображено на фото , на локте красным цветом?
Гость
10 апреля 2024, 19:44
Это знак принадлежности к обществу астрономов-любителей.
10 апреля 2024, 21:04
Гость
10 апреля 2024, 21:04
Это знак принадлежности к обществу астрономов-любителей.
Я тоже про астрономов подумал.
Гость
10 апреля 2024, 17:50
"Для всех нас его смерть была полной неожиданностью."
Гость
11 апреля 2024, 08:39
прямо сюрпризом стала.
Гость
25 апреля 2024, 19:27
Гость
25 апреля 2024, 19:27
прямо сюрпризом стала.
А вы смерти ждёте и ожидаете??
Гость
10 апреля 2024, 22:56
Интересно, воюют сейчас там те, из-за которых это всё началось? Мужчины Луганска и Донбасса все воюют там? Ведь из-за них весь этот конфликт начался?
Гость
11 апреля 2024, 02:27
Уже нет. Закончились.
Гость
11 апреля 2024, 08:31
Например, что начался он не совсем из-за них, а из-за «притеснения русского языка». Одним словом из некоего стремления к «русскому миру». А конкретно эта горячая фаза из острой потребности нашего госаппарата в «маленькой победоносной», чтобы как то нивелировать общее недовольство их работой. Ну не получилось
Гость
11 апреля 2024, 09:45
Гость
11 апреля 2024, 09:45
Например, что начался он не совсем из-за них, а из-за «притеснения русского языка». Одним словом из некоего стремления к «русскому миру». А конкретно эта горячая фаза из острой потребности нашего госаппарата в «маленькой победоносной», чтобы как то нивелировать общее недовольство их работой. Ну не получилось
Скорее Луганск и Донбасс были недовольны властью Украины, то есть местной властью! Они пошли против, а получилось то, что сегодня...а насчёт языка - неправда, за это там никогда не притесняли точно! Вот то, что они хотели по своему пути пойти, да, не пересекаясь с нами, как Финляндия и Швеция, но им этого сделать не дали!
Гость
10 апреля 2024, 21:13
Лучше иметь мирную профессию, зарабатывать созиданием и прожить нормальную жизнь обычного человека. Быть героем посмертно это удел тех, кто пересмотрел телевизор. Не убий! Живи сам и дай жить другим! Вот принципы нормальных людей.
Гость
10 апреля 2024, 22:31
Тут кому что больше по душе. Кому детей рости и внуков нянчить, кому стать героем. И телевизор тут не при чем.
Гость
11 апреля 2024, 09:55
Согласен, что созидание в профессии и в семье гораздо приятнее и полезнее остального, только это в голове и душе человека должно быть у каждого, а с этим у многих проблемы! А когда в стране другие цели и задачи, то с созиданием, вообще, трудно!
Гость
10 апреля 2024, 19:17
Трагически...?
Гость
11 апреля 2024, 07:37
Ну он же не за хлебом в магазине в очереди скончался, чтоб говорить что это была полная неожиданность..
11 апреля 2024, 10:39
его смерть стала полной неожиданностью?
Гость
11 апреля 2024, 11:05
"больше всего мечтал о дочке и большом доме" Не больше всего, иначе остался бы.
Гость
11 апреля 2024, 07:08
Не понял, что за татуировка у него на руке??
Гость
11 апреля 2024, 11:05
Подозрительные татуировки...
Гость
11 апреля 2024, 12:55
Ищите Корейца. Рядом с Варягом должен быть Кореец.
Гость
11 апреля 2024, 07:11
Везет же некоторым считай семью на всю жизнь обеспечил
Гость
11 апреля 2024, 07:57
Светлая память! Дай Бог здоровья и всех благ твоей семье и близким!
11 апреля 2024, 12:18
в методичке еще есть про - низкий поклон
Гость
11 апреля 2024, 21:33
11 апреля 2024, 21:33
в методичке еще есть про - низкий поклон
Я сегодня этого парнишку хоронил, и видел жену и близких, слезы и боль, то что тебе не понять. А тебя не то, что по методичке, тебя ни в гробу в землю, ни в захоронении кремированного праха, ты и это при жизни не заслуживаешь...
Гость
11 апреля 2024, 23:16
Гость
11 апреля 2024, 23:16
Я сегодня этого парнишку хоронил, и видел жену и близких, слезы и боль, то что тебе не понять. А тебя не то, что по методичке, тебя ни в гробу в землю, ни в захоронении кремированного праха, ты и это при жизни не заслуживаешь...
пьяный пишешь?
Гость
10 апреля 2024, 18:46
Любая смерть это неожиданно.
Гость
12 апреля 2024, 07:55
Я бы его отправила в Карпаты и победа уже давно бы была. Почему туда не бросают групповой десант???