V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Что, господа чиновники, доруководились?» Экс-депутат Госдумы высказался об угрозе закрытия ДК в Волгограде

11 апреля 2024, 22:16
Дворец культуры имени Юрия гагарина. Завтра день космонавтики. Красивейшая архитектура здания, величественные деревянные двери... Памятник послевоенного зодчества, гимн победившему народу.
11 апреля 2024, 22:19
имени Юрия Гагарина
11 апреля 2024, 19:50
Победа в ВОВ и Гагарин - это наши главные скрепы, не так ли?
Гость
12 апреля 2024, 08:04
Про этот сверхсекретный полёт Знали опальный Хрущёв, Генеральный конструктор Сергей Королёв И дочка с женой ещё. Они той ночью на космодром Проводили его вчетвером. Взлетела ракета под грозный гром И пропали Земля и дом. Огонёк ракеты растаял вдали. Начался великий полёт. И сказал Королёв: “Его мы спасли. А с нами – уж как пойдёт…”.
Гость
12 апреля 2024, 08:06
А тебя "скрепляет" сожжение одеситов в Доме Профсоюзов и москвичей в Крокус-Сити?
Гость
12 апреля 2024, 12:28
Гость
12 апреля 2024, 12:28
А тебя "скрепляет" сожжение одеситов в Доме Профсоюзов и москвичей в Крокус-Сити?
НЕт, детей в Беслане семнадцатью выстрелами из реактивных огнеметов.
Гость
11 апреля 2024, 19:28
А что с планетарием творится?! Может и хорошо что до этих зданий хоть не добрались горе-реконструкторы, что починили "Победу"?
Гость
12 апреля 2024, 11:03
Тихо тихо, не привлекай внимание- Планетарий немцы строили (пленные) качественно, он простоит ещё долго!
Гость
11 апреля 2024, 16:41
Для 16:29 Он , Таранцов , пытался и по мере сопротивления е.р. , делал! А что едрисня в городе от А до Я довела и не стырила? Что, всё- рушится , что слепили и только бесконечные- переделки и замазки от украденных средств!
Гость
12 апреля 2024, 09:42
просто один!! пример, что он лично сделал. О Д И Н ! не сказал, а именно сделал.
Гость
12 апреля 2024, 12:31
Гость
12 апреля 2024, 12:31
просто один!! пример, что он лично сделал. О Д И Н ! не сказал, а именно сделал.
Приведи пример дел Путина-даже толпой.
Гость
12 апреля 2024, 13:43
Гость
12 апреля 2024, 13:43
Приведи пример дел Путина-даже толпой.
Нищета,безработица,вымирание людей,разруха,уничтожение:предприятий,медицины,образования, убитые дороги,отобранные 5 лет жизни у всех и т.д. и т.п..
Гость
11 апреля 2024, 16:29
ооо, давно не было этого персонажа.. из депутатов поперли (уникальный случай, если даже свои выперли), укатил в москву но видно и там своих борцунов полные закрома.. напомните хоть одно дело, которое этот активист доделал от и до а не впустую молол языком. одно!
Гость
11 апреля 2024, 16:55
Его не поперли, товарищи по партии оказались совсем не товарищи. А вы бы остались в этом бы случае.
Гость
11 апреля 2024, 17:00
Могу сказать, что конкретно именно депутат Таранцов сделал, в доме Зорге 56 именно с его помощью была доделана система обратки. И именно благодаря ему жильцы имеют теплые с/узлы, живя без этого в доме 15 лет. Куда только не писали, ЖЭУ 46, теплосети, администрации, жилинспекция, везде отказ, и только Михаил Александрович помог и сделал.
Гость
11 апреля 2024, 17:19
Побольше бы таких, жили бы не так как сейчас. К сожалению честных и порядочных людей не очень любят во власти.
11 апреля 2024, 20:02
Кинотеатр Победа не починили, а развалили.Интересно спросить, куда деваются деньги капремонта.Отвратитнное. отношение ко Дворцу культуры в Красноармейском районе.Фонтан возле вокзала с танцующими ребятами разваливается и никому нет дела.
Гость
12 апреля 2024, 08:06
Достали колхозники с этим "фонтаном". Его уже сталинградские архитекторы сносили, пора повторить.
Гость
11 апреля 2024, 17:05
По крайней мере , он (Таранцов , человек , не покупавший диплом в переходе и специалист с головой) в отличии от булочника и пионеро-комсомольского прилипалы.
Гость
11 апреля 2024, 18:41
Да он вообще-то доктор исторических наук, профессор.
11 апреля 2024, 19:08
Гость
11 апреля 2024, 19:08
Да он вообще-то доктор исторических наук, профессор.
Как Имануил Кант? :)))
Гость
11 апреля 2024, 20:42
11 апреля 2024, 20:42
Как Имануил Кант? :)))
Кант философ, умник
Гость
11 апреля 2024, 17:11
Да пофиг им вся эта окружающая среда вместе с инфраструктурой и ее обитателями.. Пыль на ботинках.
Гость
11 апреля 2024, 16:15
Не, ребята, ДК - это фигня! А вот церковь в Ворошиловском районе будут ремонтировать второй раз. Это нужнее.
Гость
11 апреля 2024, 17:56
Так это же святое.
Гость
12 апреля 2024, 08:09
И как без попов и имамов Советский Союз жил и строил прогресс? Что-то с приходом разных посредников между богом и людьми, люди отупели.
Гость
12 апреля 2024, 13:22
Гость
12 апреля 2024, 13:22
И как без попов и имамов Советский Союз жил и строил прогресс? Что-то с приходом разных посредников между богом и людьми, люди отупели.
с парторгами и жил.
Гость
11 апреля 2024, 16:53
Да ремонт церкви, это то что надо, а культура нам не к чему
Гость
11 апреля 2024, 17:20
Где вы видели культуру последние лет 20?
11 апреля 2024, 22:09
Гость
11 апреля 2024, 22:09
Где вы видели культуру последние лет 20?
На "голой вечеринке"
Гость
11 апреля 2024, 23:40
11 апреля 2024, 23:40
На "голой вечеринке"
на аквадискотеке в комнате грязи.)
Гость
11 апреля 2024, 18:11
Весь Волгоград так выглядит. Серо, уныло. Позор
Гость
12 апреля 2024, 08:05
совершили поджог, то он бы не сгорел дотла за 4 часа и крыша бы не обвалилась, и не погибло бы столько людей от химозного дыма. Но тут пожарные считают его опасным, а Крокусу из горючего пластика и синтетики, у пожарных претензий не было.
Гость
12 апреля 2024, 11:02
Таранцов решил "хайпануть" на теме ДК Гагарина, логичный вопрос "А где вы были раньше?" Теперь так- развалился, так развалился. Должны быть последствия у неумелого руководства. Более насущная проблема чем ДК- это сети водоснабжения их нужно чинить первыми!
Гость
12 апреля 2024, 13:55
А кем он руководил?Грубо 30 лет всеми любимая,все народное избираемая партия.
Гость
18 апреля 2024, 15:59
так все его громогласные и традиционно пустые вопли постфактум, через полгода после событий. осторожные и бесполезный.
Гость
11 апреля 2024, 17:16
Это - точно и верно! И, представляю , какая досада у лысого , что , за бюджетные денежки (а теперь и за "свои") , не удасться дочурку в Англиях посещать!
Гость
11 апреля 2024, 17:22
Не пепежмвай, их и в ОАЕ нормально кормят!
Гость
11 апреля 2024, 17:23
Ответ. А где массовые восхваления проводить?
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Сеансы массового подкрепления сейчас по телеку проводят.
Гость
11 апреля 2024, 17:21
Вопрос на засыпку. Зачем дом культуты там где культура умерла? Скорее нуден склеп.
Гость
11 апреля 2024, 18:05
Одним позором больше, одним меньше им безразлично. У них давно в "глазах божья роса" из известной поговорки
Гость
11 апреля 2024, 23:37
Ну откуда деньги? Тут попам нужно срочно крышу перекрывать ... Не до народа....
Гость
12 апреля 2024, 00:21
Единственный ДК в городе, у которого двери с резьбой по дереву. Для него специально делали.
Гость
12 апреля 2024, 07:40
Гагарин нужен только 12 апреля и только для пиара. Остальные 364 дня есть более важные дела
Гость
12 апреля 2024, 11:43
А посмотрите что стало с ДК ТЗР у Волги!. Это тоже памятник культуры.Разворовали, растащили, всё рушится. А когда то были шикарные елки для детей, Спектакли и концерты, кружки художественной самодеятельности для всех категорий граждан.
Гость
12 апреля 2024, 13:49
Должны же в городе быть свои традиции.ДК,облупленный фонтан-все по плану.)))
Гость
12 апреля 2024, 16:36
Для " . Просто привыкнит, что некоторые люди (не все), приблизительно знают о чем они пишут. :))
Гость
12 апреля 2024, 21:13
Это далеко не первое ДК валят
Гость
14 апреля 2024, 10:16
А Дк Кирова уже разорили а руины не могут убрать стыдуха власти денег нет куда деньги деваются от Привжд д
Гость
18 апреля 2024, 15:10
ЫЭдж
12 апреля 2024, 10:27
Да можно подумать этот Таранцов хоть что-то толковое сделал, так только языком тесать, депутат блин. Было дело с ним, так не каких результатов от него не дождались. Бестолково
Гость
12 апреля 2024, 13:00
один только Бочаров работает! Поэтому такая стая вас тут.
Гость
18 апреля 2024, 16:00
Гость
18 апреля 2024, 16:00
один только Бочаров работает! Поэтому такая стая вас тут.
таранцов. залогинься. тебя и из москвы поперли?