V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«А если мы взорвемся?» Жителей многоквартирного дома в Волгограде терроризирует нездоровая женщина

11 апреля 2024, 17:12
Путинская "оптимизация здравоохранения" , психи ходят среди нас.
11 апреля 2024, 17:34
Женщина нуждается в уходе близкого человека. Она хорошо воспитывала своих детей? Откуда у нас сотни тысяч брошенных детей? Медицина пожилому человеку здесь мало поможет. Для помещения в псих диспансер согласие женщины обязательно. Никто силой ее туда не потащит. Насильная, госпитализация только в самых крайних случаях угрожающих жизни пациента. Соседям женщины сочувствую.
Гость
11 апреля 2024, 17:45
11 апреля 2024, 17:45
Женщина нуждается в уходе близкого человека. Она хорошо воспитывала своих детей? Откуда у нас сотни тысяч брошенных детей? Медицина пожилому человеку здесь мало поможет. Для помещения в псих диспансер согласие женщины обязательно. Никто силой ее туда не потащит. Насильная, госпитализация только в самых крайних случаях угрожающих жизни пациента. Соседям женщины сочувствую.
Представляю как с тобой измучились твои соседи.
11 апреля 2024, 18:55
11 апреля 2024, 18:55
Женщина нуждается в уходе близкого человека. Она хорошо воспитывала своих детей? Откуда у нас сотни тысяч брошенных детей? Медицина пожилому человеку здесь мало поможет. Для помещения в псих диспансер согласие женщины обязательно. Никто силой ее туда не потащит. Насильная, госпитализация только в самых крайних случаях угрожающих жизни пациента. Соседям женщины сочувствую.
Госпитализируют после того, как взорвёт подъезд? В памяти ещё свежо, как псих убил красавицу -врача в Волгограде.
11 апреля 2024, 15:23
Очень любопытно узнать судьбу музыканта страдающего серьёзными физическими и психическими недугами и жившего в квартире по колено заваленного мусором и которого адвокаты забрали из интерната. Этот мужчина еще живой?
11 апреля 2024, 15:26
Ужасно, когда дилетанты занялись медицинским вопросом. Цена ошибки - жизнь человека.
Гость
11 апреля 2024, 16:35
11 апреля 2024, 16:35
Ужасно, когда дилетанты занялись медицинским вопросом. Цена ошибки - жизнь человека.
мы вам не мешаем?
Гость
11 апреля 2024, 17:16
11 апреля 2024, 17:16
Ужасно, когда дилетанты занялись медицинским вопросом. Цена ошибки - жизнь человека.
Не умничай, скоморох местный.
11 апреля 2024, 17:53
Сегодня есть и другая публикация: "Пациент весом 300 кг. В Москве развернули спасательную операцию, чтобы госпитализировать тучного мужчину".
Гость
11 апреля 2024, 15:53
Помоему мы все скоро больные будем если над городом всю ночь грохот самолётов военных...а они над городом ещё и с боеприпасами летят...
Гость
12 апреля 2024, 07:56
Ничего, на белгородскую область 27 бомб уронили-так они только крепше сплотились!
Гость
12 апреля 2024, 09:22
пролет самолетов так расшатывает психику? сейчас будет совсем больно- началась навигация. теперь к вашим фобиям добавится проплыв кораблей в непосредственной близости от вашей палаты, проезд авто, велосипедов и о боже! самокатов!!!!
Гость
11 апреля 2024, 14:27
Ничего страшного. Зачем заранее беспокоитесь? Когда сгорите- тогда приходите. !😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 17:37
Путинская Россия.
Гость
11 апреля 2024, 18:06
За кого голосовали - такая и Россия.
Гость
11 апреля 2024, 15:46
Реалии. Оптимизация. Капитализм.
Гость
11 апреля 2024, 14:20
скажите спасибо либерастам. с их подачи разрушена карательная психиатрия ибо все невзоровы, новодворские и прочие латынины, с ярко выраженными симптомами, превратились из пациентов клиник с палатами с мягкими стенами в борцунов. вот и результат.
Гость
11 апреля 2024, 14:28
Тебя из какой палаты выпустили?! 😫
Гость
11 апреля 2024, 14:31
Навальных забыл.
Гость
11 апреля 2024, 14:34
А все с полномочиями послушались и выполнили их хотелки?
Гость
11 апреля 2024, 16:58
какой ужас, бедная женщина. Дожить до старости и умирать рядом с соседями от голода и одиночества. Жесть, конечно. Ненормальная не стала бы просить забрать ее с собой..