V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Гадаем, как он мог врезаться»: в Волгограде трагически погиб известный квадроциклист из Москвы

13 апреля 2024, 21:44
Шумахер много лет был лучшим гонщиком планеты, но допустил ошибку.... Результат все знают. Человек может ошибаться....
13 апреля 2024, 15:40
Скорбим.. Еще сильнее будем скорбеть по тем, кто взяв в аренду электросамокат гнал по пешеходному переходу.
13 апреля 2024, 17:03
Опытный квадроциклист и не прошёл по габаритам между двух деревьев. Скорее всего дерево было одно, но ему виделось два, сделав погрешность на "отдых" он поехал посередине.
Гость
13 апреля 2024, 19:01
Недавно роллер-чемпион на показательных выступлениях перед детьми шею сломал.(но там что-то не то с покрытием было). Так что чемпионство не защищает от всего на свете
13 апреля 2024, 21:16
Гость
13 апреля 2024, 21:16
Недавно роллер-чемпион на показательных выступлениях перед детьми шею сломал.(но там что-то не то с покрытием было). Так что чемпионство не защищает от всего на свете
На моём предприятии, один опытный сотрудник со стажем, решил показать ученику, как нельзя делать на пилораме, чтобы не получить травму. В результате диск пилорамы лопнул и половина диска влетела разрубив череп ветерану труда. Насмерть.
Гость
13 апреля 2024, 21:32
13 апреля 2024, 21:32
На моём предприятии, один опытный сотрудник со стажем, решил показать ученику, как нельзя делать на пилораме, чтобы не получить травму. В результате диск пилорамы лопнул и половина диска влетела разрубив череп ветерану труда. Насмерть.
Сказочник. Ещё скажи что сам видел.
13 апреля 2024, 15:45
Нефиг Волгоградским деревьям своими квадроциклами пенять.
Гость
13 апреля 2024, 14:18
Хороший дядька...Обсыпал песком прохожих...Напугал грохотом своего драндулета малых детишек и живность всякую...Одним словом развеялся...А заодно открыл сезон сокращения таких хороших...
13 апреля 2024, 15:12
Гость, супер!👍
Гость
13 апреля 2024, 13:36
Если долго искать приключения, то приключения найдут тебя.
13 апреля 2024, 16:17
Минут 30 назад наблюдал такой бред. Со 2 продольной на Ул Хиросима ехала группа мотоциклистов. Американские , японские машины. . На одном байке флаг победы. То есть ехали патриоты. Группу сопровождала патрульная машина гибдд и мото патруль п гибдд. Понятно , перекрёсток перекрыли. Для кого эта показуха и пустая трата денег? Вам написать каких лекарств не хватает в больницах? А ты удивляемся, почему молодежь нам не верит. Да потому, что по лжи живем.
Гость
13 апреля 2024, 16:53
Зачем ты тратишь деньги на интернет? Кому нужна эта показуха да и надоел ты всем уже изрядно. Купи недостающие лекарства.
Гость
13 апреля 2024, 17:06
Опять шляешься по городу в поисках клубнички. И эта, ты бы язык попридержал в отношении байкеров, а то мало ли че.
Гость
13 апреля 2024, 17:11
Странное дело, за сопровождение певички гаишника уволили а этих сопровождают? Кто они такие чтобы движение их за них перекрывать? Что им тут надо?
Чем больше хрустов и всяких квадроциклистов, тем их меньше.
Гость
13 апреля 2024, 15:18
Почему эти "герои", не работают и не воюют, а только покатушки по всей стране устраивают?
Гость
13 апреля 2024, 17:15
Если бы тебе падали миллиарды халявных денег тоже бы катался. Не завидуй! Каждый зарабатывает как может и кайфует как хочет! Только не надо мешать остальным и перекрывать дороги а так кайфуй не хочу, все оплачено.
Гость
13 апреля 2024, 20:03
Гость
13 апреля 2024, 20:03
Если бы тебе падали миллиарды халявных денег тоже бы катался. Не завидуй! Каждый зарабатывает как может и кайфует как хочет! Только не надо мешать остальным и перекрывать дороги а так кайфуй не хочу, все оплачено.
Они на бюджете сидят, работники.
Гость
13 апреля 2024, 21:35
Трусливый, почем коммент?
Известный в узких кругах?
Гость
13 апреля 2024, 21:31
Типа тебя. В очень узких.
13 апреля 2024, 16:19
В 45 лет мотогонщик? Поздно и опасно. Для, каждого спорта свой возраст. Лучше это понять при жизни.
Гость
13 апреля 2024, 17:06
Ну ты то мнишь себя а 64 секс символом и ниче.
Гость
13 апреля 2024, 17:32
А что ему надо было вязанием заняться?
13 апреля 2024, 18:03
Гость
13 апреля 2024, 18:03
А что ему надо было вязанием заняться?
Увлечение не должно быть опасным. Тем более на квадроцикле. В случае дтп сразу опрокидыванием при нулевой защите.
Гость
13 апреля 2024, 15:01
По новой дороге им Рогова в Кировском по ночам гоняют мотоциклисты. Знайте, на вас я навел порчу, скоро встретитесь с персонажем.
13 апреля 2024, 16:14
Бросьте в них с балкона бутылку с краской, поверьте, как рукой снимет.
Гость
15 апреля 2024, 13:43
15 апреля 2024, 13:43
Бросьте в них с балкона бутылку с краской, поверьте, как рукой снимет.
там до домов сотня метров. не докинет.
Гость
13 апреля 2024, 13:57
Новость с пометкой "СРОЧНО" "— 6 апреля во второй половине дня мы узнали, что он погиб.... ....Похоронили Игоря Попова 12 апреля...." Сегодня 13 апреля.
Гость
13 апреля 2024, 14:08
кто их сюда пустил пусть по красной площади катаются
13 апреля 2024, 18:14
Пишите "известный в узких кругах". Я в первый раз слышу о нем, например
Гость
13 апреля 2024, 21:36
Ну так и ты в очень узких кругах) ты кто, чтоб указывать?
Гость
15 апреля 2024, 13:44
Гость
15 апреля 2024, 13:44
Ну так и ты в очень узких кругах) ты кто, чтоб указывать?
памятник у дерева ставить будете?
Гость
13 апреля 2024, 14:18
Это дело специалистов. Ну а мы целый день будем читать одно и тоже
Гость
13 апреля 2024, 13:13
Просто Волгоград это не Москва...Здесь ужасные дороги и погонять здесь особо нельзя..Или машину пока лечить или сам пока лечиться. Из плюсов только одно ДПС практически нет...Камеры большинство не работают...и штрафы маленькие.
Гость
13 апреля 2024, 14:37
не надо гадать!не хрен про него тут писать!
Гость
13 апреля 2024, 14:02
Да вообще сложно понять этот вид спорта, для разгона дофаминов?
Гость
13 апреля 2024, 18:56
Этот вид спорта называется естественный отбор. Да и ладно бы, каждому своё пусть самовыпиливаются на здоровье. Но дико нарушают личное пространство окружающих опасной ездой и невыносимым шумом. С этим надо что-то делать.
Гость
19 апреля 2024, 13:59
Гость
19 апреля 2024, 13:59
Этот вид спорта называется естественный отбор. Да и ладно бы, каждому своё пусть самовыпиливаются на здоровье. Но дико нарушают личное пространство окружающих опасной ездой и невыносимым шумом. С этим надо что-то делать.
"Транс спорт" он и называется.
Гость
13 апреля 2024, 16:37
Один довыделывался, а зачем вспоминать какую-то тренершу, которая давно предала Родину, вообще непонятно! Пускай бы оставалась в своей любимой Франции, а уж если ее сюда притащили,нефиг нам об этом сообщать,она для нас никто!
Гость
19 апреля 2024, 13:59
Ты то хто?
Гость
13 апреля 2024, 18:32
Повторяется история с Пухляшом, когда статей 20 про него было
Гость
15 апреля 2024, 13:45
а "звезда" дома 2?
Гость
13 апреля 2024, 13:25
Мгновенная карма?
Гость
13 апреля 2024, 14:14
«Ранее в Волгограде» это больше полугода назад. Лишь бы за уши что то притянуть
Гость
13 апреля 2024, 18:58
А зачем гадать.Ехал с запредельно скоростью или пьяный.
Гость
13 апреля 2024, 21:11
Не фиг было гонять.
13 апреля 2024, 21:02
.... теперь "москвичи" будут знать как в Волгоград ездить! 😂😂😂😂😂
14 апреля 2024, 05:21
А мог бы, как все москвичи, уехать домой с пакетами котлет по киевски...
14 апреля 2024, 14:07
14 апреля 2024, 14:07
А мог бы, как все москвичи, уехать домой с пакетами котлет по киевски...
... конечно мог, если бы не выёживался как все москвичи😂😂😂😂😂
Гость
13 апреля 2024, 23:54
жаль человека , но всем волгоградцам пофигу...,
Гость
14 апреля 2024, 11:06
А вам на всех не пофигу ? Вы другой, ни как все?
Гость
19 апреля 2024, 14:01
Гость
19 апреля 2024, 14:01
А вам на всех не пофигу ? Вы другой, ни как все?
Нет! Так его жалко-кушать не могу! Третью клаву меняю, две слезами залил! А ведь мог бы героем приехать, с флагом на гробе!
13 апреля 2024, 21:07
. а кому он известный этот квадроциклист из Москвы?
Гость
14 апреля 2024, 01:05
был такой великий спортсмен, многократный луриад наград менс физик вселенная, Грег Сплит он погиб, поцеловавшись с поездом снимался в рекламе, где должен был бежать с поездом наперегонки (поезд был не в курсе, что он тоже снимается) но перепутал пути и бежал не по соседнему, а по пути движения поезда. поезд оказался быстрее ...к чему я это? да вы все поняли
14 апреля 2024, 05:23
Снятые кадры для рекламы показали?
Гость
13 апреля 2024, 14:25
секстациклисты едут дальше
Гость
13 апреля 2024, 19:46
Квадрики как и снегоходы опаснее для жизни даже чем мотоциклы.Сколько на них достойнейших людей побилось насмерть и не сосчитать.
Гость
13 апреля 2024, 22:17
всю зиму в пойме был беспредел своры этих квадрициклистов гоняли по ерикам страшно представить что было с рыбой подо льдом
Гость
14 апреля 2024, 01:01
Норот, а помните, как одним летом супер пупер военные ныряльщики спортсмены мастера спорту по спорту массово калечились в несчастном пруду на турбазе? Тысячи отдыхающих там преспокойно купались и оставались целы, но именно супер пупер военно-полицайские ныряльщики умудрялись там инвалидизироваться
Гость
14 апреля 2024, 11:03
Так конечно симпатичный, может и не плохой был, как человек. Бог знает, если хороший, то "Царства небесного ему"!
Гость
14 апреля 2024, 11:14
модер,ты писал,да?заметно!
Гость
15 апреля 2024, 12:35
Царствие небесное умершему....но не встречал ни одного адекватного человека за рулём квадроцикла...извините!
Гость
19 апреля 2024, 08:42
Как-то совершенно фиолетово. Разбился, и разбился, в чём проблема?!