V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Им был нужен скандал?» Жители многоквартирного дома Волгограда добились от медиков помощи опасной женщине

13 апреля 2024, 18:49
Для чего мы содержим дармоедов комздрава, для отписок?
Гость
13 апреля 2024, 19:29
Кто мы? Зачем ты им башляешь?
Гость
13 апреля 2024, 19:30
А зачем ты их содержишь? Богатый?
Гость
13 апреля 2024, 19:31
Кого вы там содержите? 😁 Лучше расскажите как депутаты голосовавшие за поднятие пенсионного возраста переизбрались в думу на новый срок!
Гость
13 апреля 2024, 21:28
Беда соседей, беда психбольного, беда её родственников.
13 апреля 2024, 22:51
Менять надо законы. Действующие ФЗ "О психиатрической помощи" и "Основы..." были выпущены в 90-х после распада союза и уже безнадежно устарели. Люди пачками сходят с ума, но почему-то без их согласия ничего нельзя сделать. Это неправильно
Гость
14 апреля 2024, 01:39
не кипиши. карательная психиатрия уже не за горами.
14 апреля 2024, 09:55
Гость
14 апреля 2024, 09:55
не кипиши. карательная психиатрия уже не за горами.
Гость, с нетерпением жду
Гость
14 апреля 2024, 07:17
Включает газ,воду. На Авиаторской 2 газа нет
14 апреля 2024, 06:24
Да уж. Когда общество едино, можно многого добиться.
Гость
13 апреля 2024, 20:15
Как только была ликвидирована карательная советская психиатрия, благодарные психи стали карать нас..
Гость
13 апреля 2024, 21:26
Советская психиатрия имела темную сторону, когда назначала психами инакомыслящих. Ну считалось, в те времена, что противники коммунистов - психбольные.
Гость
13 апреля 2024, 19:39
Ещё раз убеждаюсь в правильности слов нашего гаранта "У нас социальное государство". Вот только чиновники на местах понимают его неправильно. Где социальные службы, которые должны заниматься подобными случаями? Где наша волгоградская соцзащита? По кабинетам штаны и юбки просиживают.
Гость
14 апреля 2024, 01:24
зачем ты так, они не просиживают, они пилят .. причем в наглую среди белого дня
Гость
13 апреля 2024, 19:45
Да про такую и на 7 гв писали
Гость
14 апреля 2024, 06:56
мдя...бакулина куда то пропала...совпадение?
Гость
14 апреля 2024, 18:35
сосед тупо диалоги все выдумал) а в итоге был проделан рутинный процесс и никакие жалобы и сказки в сми дело не ускорили на заметку стаждущим с подобными ситуациями
Гость