V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом вышла из берегов река Иловля

14 апреля 2024, 12:36
Совершенно неожиданно!
14 апреля 2024, 15:41
В Орске разница уровней воды на дамбе был всего 9,5 метров. А между реками Волгой и Иловля разница уровней 50 метров. Это как минимум надо срочно 1-2 миллиарда рублей на укрепление иловлинской дамбы освоить для защиты Волгограда от масштабного наводнения как в Орске. И обязательно её надо укрепить выложенной брусчаткой, от популярного, местного производителя. Без неё дамбу может порвать... 😜😜😜
Гость
14 апреля 2024, 18:19
14 апреля 2024, 18:19
В Орске разница уровней воды на дамбе был всего 9,5 метров. А между реками Волгой и Иловля разница уровней 50 метров. Это как минимум надо срочно 1-2 миллиарда рублей на укрепление иловлинской дамбы освоить для защиты Волгограда от масштабного наводнения как в Орске. И обязательно её надо укрепить выложенной брусчаткой, от популярного, местного производителя. Без неё дамбу может порвать... 😜😜😜
Не рублей а долларов.
Гость
14 апреля 2024, 20:30
Каждый уважающий себя президент вместе с министрами уже с первых часов был бы в пострадавших регионах,даже если катастрофа гораздо меньшего масштаба.А здесь пахнет пофигизмом.Зато дубиной махать -это всегда пожалуйста.
Гость
15 апреля 2024, 11:14
а зачем он там? приезд уровень снизит? только нервировать будет. спроси у спасателей, как они любят когда на чп приезжает начальство..
Гость
14 апреля 2024, 14:56
Это потому что мало молились
14 апреля 2024, 16:32
Напрасно ёрничаете, там поп с иконой в руках обходил плотину.Почему-то никто его не оштрафовал за некачественно оказанную услугу.
15 апреля 2024, 03:56
При Советской власти большинство не молилось вообще. И у нас не было необходимости в охранникам на входных дверях детских садиков, школ, техникумов, вузов. И в МЧС не было необходимости...
Гость
15 апреля 2024, 11:12
15 апреля 2024, 11:12
При Советской власти большинство не молилось вообще. И у нас не было необходимости в охранникам на входных дверях детских садиков, школ, техникумов, вузов. И в МЧС не было необходимости...
так и вы сидели по закрытым клиникам а потом вас выпустили, и началось..
Гость
14 апреля 2024, 12:50
ужос какой!!!
14 апреля 2024, 14:04
Уровень реки Иловля, выше уровня Волги на 50 метров. Если её прорвет, волна смоет Волгоград в Волгу 😜
Гость
15 апреля 2024, 05:34
за ярд рублей починю реку обратно
Гость
15 апреля 2024, 07:07
Ничего страшного - сейчас бугернатор с каким-нибудь батюшкой возьмут икону, полетают над речкой (за бюджетный счет, разумеется) и все наладится. Схема давно отработана
Гость
14 апреля 2024, 12:53
В Оренбурге людей эвакуируют в... автозаках!
Гость
14 апреля 2024, 13:08
Предлагаете на аурусах? Один можно забрать у царя, перемещается пусть в автозаке, как раз попривыкнет к своему будущему месту пребывания.😂
Гость
14 апреля 2024, 13:58
Видимо плохо проголосовали, теперь пожинают плоды.
Гость
15 апреля 2024, 11:15
это где ж там столько автозаков? автобусы кончились, все два? милочка, не интересно никому на чем вас вывозили з куева..
Гость
14 апреля 2024, 18:38
Кстати , великий историк и стратег , что-то совсем затих! А почему не с народом, затопленным? Там , не долетает. Или пиНжаки , к инагурации примеряет? Эт не в тёплом море за амфорами нырять! (приготовленными заранее , как - рыбу в "Бриллиантовой руке")
Гость
15 апреля 2024, 11:16
макронушка, не звонит тебе бедненькому?
Гость
14 апреля 2024, 21:04
А источник: Артем Устюжанин / E1.RU - это Екатеринбург! Я был сегодня на берегу этой речушки, якобы "охваченной стихией", но никаких изменений не заметил, от слова СОВСЕМ...
15 апреля 2024, 04:00
В Иловле "стихия" каждый год. Люди строили дома на участках не рекомендованных для строительства. Государственные органы об этом людей предупредило и сняло с себя ответственность.
Гость
14 апреля 2024, 12:28
приток составляет 10600 кубометров воды в секунду, общий расход — 8150 кубометров воды в секунду. /// Совсем недавно по такому же сценарию действовали хозяева плотины Ириклинской ГЭС.
Гость
14 апреля 2024, 13:05
черномырдин и лавров джипег!
Гость
14 апреля 2024, 18:51
Почему? Он , что, помер? А мы и не знаем?
Гость
15 апреля 2024, 08:49
Не надо нагонять паники , в этом году воды нет почти. Уже 4 день уровень падает.
Гость
15 апреля 2024, 11:31
Куда подевалась комитет природных ресурсов почему ни кого не штрафуют или как работать надо так они как страус в песок и спрятались хитрая контора какая