V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде разрушается памятник самолету МиГ-21 у Качинского училища

14 апреля 2024, 18:18
Памятник самолёту???? У вас на глобусе Волгограда так написано? Всегда думал, что это "памятник авиационной гвардии". Но видимо ошибался.
Гость
14 апреля 2024, 18:21
понимаете,профессор,все мы на фоне вэшников-невежды!
Гость
15 апреля 2024, 13:35
на пьедестале самолет? значит памятник самолету! не спорь с безпричиныулыбающимися авторами шедевральных перлов!
14 апреля 2024, 17:05
Район таинственно исчезающего, натурального мрамора.
14 апреля 2024, 18:43
А можно огласить весь список разрушений ?
Гость
14 апреля 2024, 19:26
пожалуйста! 1. 2. 3. 4. 5. достаточно?
15 апреля 2024, 15:59
А как там новый амфитеатр, ещё не рухнул?
Гость
14 апреля 2024, 17:13
Только делали пару лет назад. Да что это твориться? В стране получается надо воровать немного что бы сесть
Гость
14 апреля 2024, 21:29
Украдёшь хлеб - 10 лет. Украдёшь 3 ярда - пара дней в СИЗО максимум
Гость
15 апреля 2024, 09:17
Творится уже давно, но всем это нравится: 87% - за, через 6 лет будет 97%! )))
14 апреля 2024, 18:53
Если честно этот самолет нужен только таким как Пылин- старым выпускникам Качи, как памят о ней. Остальным - до лампочки.
Гость
14 апреля 2024, 19:22
Тогда все вокруг будет рушится если до лампочки, лишь бы телек работал да на пивасик с чипсами денег хватало
14 апреля 2024, 21:53
Гость
14 апреля 2024, 21:53
Тогда все вокруг будет рушится если до лампочки, лишь бы телек работал да на пивасик с чипсами денег хватало
вперед на субботник, а то только бла-бла
Гость
15 апреля 2024, 05:10
Фонтан у вокзала, самолёт, кинотеатр Победа. Всё, за что ни возьмутся - всё рушится. Почему раньше стояло десятилетиями, а сейчас через полгода - год после ремонта всё рушится?
Гость
14 апреля 2024, 17:00
Какой позор
Гость
14 апреля 2024, 18:09
Зато стадион построили, амфитеатр, пойму Царицы будут облагораживать.
Гость
14 апреля 2024, 17:26
А разве подобные объекты имеют права ремонтировать подрядчики? Какая организация во времена СССР его делала?
Гость
14 апреля 2024, 19:21
Скорее всего не памятник а монумент Самолет. Но нам татарам все равно что водка что пулемет лишь бы с ног сшибала (поговорка народная)
Гость
14 апреля 2024, 20:28
У нас коррупции нет
Гость
15 апреля 2024, 09:14
Одно лицемерие, а дураки всё голосуют 25 лет - доверчивость на грани идиотизма!
Гость
14 апреля 2024, 17:16
Кача какое было училище, да и район вокруг был престижный. А теперь грязный караван сарай, одни скупки и дешевый вещевой рынок. Самолет разрушающийся однозначно убрать, это позор городу.
Гость
14 апреля 2024, 18:19
а шо случилася!???вылезли пылин с таранцовым,а бакулина пропала!шо тут происходит???
Гость
14 апреля 2024, 17:46
А что не разрушается?
Гость
14 апреля 2024, 18:08
Маразм, он только крепчает.😂
Гость
14 апреля 2024, 18:19
Печально, но предсказуемо.
Гость
14 апреля 2024, 19:23
Пылинки вроде депутатом был
Гость
15 апреля 2024, 05:15
Родина мать в пятнах. Храм новострой в высолах. Асфальт на дорогах каждую весну сходит вместе со снегом. Эффективные управленцы вахтовики. У них у всех уже квартиры в Москве куплены. Как окончательно тут всё разворуют, так и отчалят.
Гость
15 апреля 2024, 05:28
в прошлом году делали уже и опять кто то денег хочет за одноразовый ремонт