V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Все еще в реанимации»: врачи рассказали о состоянии сбитых на севере Волгограда школьников

15 апреля 2024, 21:56
Гость, я на видео не смогла разглядеть четверых сбитых. А вот двое трусливо удирающих подростков отлично видно.
15 апреля 2024, 15:52
Запомните все : на зебре НЕЛЬЗЯ - бегать, ехать на самокате, или велике. Это опасно для вашей жизни, и сулит неприятности шофёру, когда он вас задавит!
Гость
16 апреля 2024, 12:47
"шофёру" на красный ехать не надо - тогда и неприятности он избежит и не важно как на свой зеленый пешеходы движутся - идут, кувыркаются, бегут или ползут.
Гость
15 апреля 2024, 11:50
Да, понятно. Иначе тётю посадят. А если всё будет хорошо, то тётя опять сядет за руль.
Гость
15 апреля 2024, 11:58
Ее и так должны посадить
Гость
15 апреля 2024, 12:01
Это же надо так сразу четверых покалечить и остаться безнаказанным. Другого даано бы посадили.
15 апреля 2024, 21:56
Гость, я на видео не смогла разглядеть четверых сбитых. А вот двое трусливо удирающих подростков отлично видно.
Гость
15 апреля 2024, 22:34
15 апреля 2024, 22:34
Гость, я на видео не смогла разглядеть четверых сбитых. А вот двое трусливо удирающих подростков отлично видно.
Но в реанимации четверо и с этим не поспоришь!
16 апреля 2024, 08:20
Гость
16 апреля 2024, 08:20
Но в реанимации четверо и с этим не поспоришь!
ваше мнение идёт в разрез с официальной информацией. Но экспрессию я заценила)
Гость
15 апреля 2024, 12:26
Что же вы все злые как собаки она проскочила на жолтый у нас пол страны ездиет на жолтый или товар ище и на красный главное чтобы дети выздоровили !!! Ну посядат ее а ее дети как будут ?
Гость
15 апреля 2024, 13:15
Не будут в будущем сбивать детей как их мама!
Гость
15 апреля 2024, 13:38
Гость
15 апреля 2024, 13:38
Не будут в будущем сбивать детей как их мама!
своих научи под колеса не бросаться.
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Не будут в будущем сбивать детей как их мама!
А вы видели как эти дети бежали по переходу ?зачем бегом брать было ?
Гость
16 апреля 2024, 08:19
ЗДЕСЬ только за моральный ущерб сколько платить надо: четверо в реанимации! А кто-то очень хочет отделаться одними переживаниями!
Гость
16 апреля 2024, 10:24
А если не в реанимации, то в больнице, а это по-любому физический и моральный ущерб , как ни крути! И просто так отделаться уже не получится!
Гость
16 апреля 2024, 13:16
Гость
16 апреля 2024, 13:16
А если не в реанимации, то в больнице, а это по-любому физический и моральный ущерб , как ни крути! И просто так отделаться уже не получится!
Хотелось бы, что бы не отделалась. Интересно тётя хоть раскаялась? Больницу навестила, узнала, м.б. что детям нужно? Извинилась? С родителями встретилась? .. или ей не когда и она занята только тем, что на все комменты соцсетей и сми обвиняет детей, что "... сами виноваты - бежали, а не шли". Ну допустим не бежали бы дети, а шли, ... задавила бы шедших - не всё равно... обвиняла бы тогда, что медленно шли)
Гость
15 апреля 2024, 14:00
А при чем здесь бежали или шли? В чем разница? Они же на свой сигнал светофора передвигались.
Гость
15 апреля 2024, 14:25
Да это горе защитники, когда им говорят белое, а они нет это черный. Дурака включают, с больной головы на здоровую
Гость
15 апреля 2024, 13:38
А вы видели запись с камеры ,они бежали как на пожар.зачем?там школа напротив ,им что разве не объясняли как дорогу переходить в этом месте .живу рядом и знаю что все переходят спокойно этот перекресток
Гость
15 апреля 2024, 14:23
Дети так переходят дорогу, они на то и дети, что бегают. Но они переходили на правильный свет, а женщина водитель многодетная мать неслась, в чем вопрос для тебя. В том что дети бежали, или в том что водитель нарушал
Гость
16 апреля 2024, 13:06
Дети на свой зеленый двигались, тётя на красный переезжала, не на жолтый!!! там на перекрестке пару сек. во все 4-е направления красный держится. У детей был зеленый - значит она ехала на красный, жолтый был у неё за много метров до подъезда до перекрестка. Сейчас тётя окажется судья и забеременеет вдобавок и будет ей отсрочка приговора на 12-ть лет, как у похожей ситуации возле цирка, а там за 12-ть лет под амнистию попадёт.
Гость
16 апреля 2024, 16:16
Гость
16 апреля 2024, 16:16
Дети на свой зеленый двигались, тётя на красный переезжала, не на жолтый!!! там на перекрестке пару сек. во все 4-е направления красный держится. У детей был зеленый - значит она ехала на красный, жолтый был у неё за много метров до подъезда до перекрестка. Сейчас тётя окажется судья и забеременеет вдобавок и будет ей отсрочка приговора на 12-ть лет, как у похожей ситуации возле цирка, а там за 12-ть лет под амнистию попадёт.
Видео с регистратором же есть... Зеленый загорелся водителю с регистратором когда дети уже на капоте во втором ряду были, значит на какой они перебегали? Правильно, красный... Не может же зеленый на двух перекрестках одновременно гореть..... Жаль детей и скорейшего им выздоровления, но ПДД не нужно нарушать....
Гость
15 апреля 2024, 16:26
да уж....раньше дураки пешком ходили и на рогатых ездили...а теперь автокредитов понабрали(((
Гость
15 апреля 2024, 21:56
Надо ездить на общественном транспорте. И дороги станут свободнее, и аварий будпт меньше. И жить на свободе. Для этого надо максимально развивать общественный транспорт, кроме маршруток.
Гость
17 апреля 2024, 11:43
"Видео с регистратором же есть... " именно... пересмотрел сейчас еще раз. Зелёный в поперечном направлении наезднице и детям загорелся когда тётя еще не выехала на перекрёсток. Преступница выехала на перекрёсток через секунду, как в поперечном направлении загорелся зеленый. т.е. тёте уже секунды три как горел красный !!! Получается была возможность остановиться, но не остановилась. Возможно в телефоне залипла и очень надеюсь, что не умышленно она это сделала.