V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Это невероятное зрелище»: поезд Победы в Волгограде собрал толпы горожан

15 апреля 2024, 18:04
Что-то смахивает на фильмы ужасов.Неужели родители на такое ведут детей?Это садомазохизм и вредно для детской психики.
15 апреля 2024, 19:53
Современные родители детей на машины готовы менять, а вы о таких "мелочах" пишете.. 😆
Гость
15 апреля 2024, 18:08
Путин со своими придворными олигархами, "бенефициарами перестройки", продолжает попытки примазаться к нашей великой истории..
15 апреля 2024, 19:02
А вы к ней какое иметеете отношение? Что великого было в вашей жизни? Хотя бы гнутый значок от Отечества имеете за заслуги пред ним?
Гость
15 апреля 2024, 19:23
15 апреля 2024, 19:23
А вы к ней какое иметеете отношение? Что великого было в вашей жизни? Хотя бы гнутый значок от Отечества имеете за заслуги пред ним?
Опять тебе кость с царского стола кинули и как собака бежишь отрабатывать?😂?
Гость
15 апреля 2024, 19:27
15 апреля 2024, 19:27
А вы к ней какое иметеете отношение? Что великого было в вашей жизни? Хотя бы гнутый значок от Отечества имеете за заслуги пред ним?
Тебя на поводке уже сводили на просмотр бреда?
Гость
15 апреля 2024, 20:08
Сколько же бездельников в стране, почему никто не работает.
Гость
15 апреля 2024, 20:12
По себе не судите, не надо.😁
Гость
15 апреля 2024, 18:40
Психически-нездоровое-государство- общество.
Гость
16 апреля 2024, 04:59
зачем это нужно????
16 апреля 2024, 16:21
фотограф с мамой пришёл
Гость
15 апреля 2024, 19:27
Побед нет, но поезд с ними есть, кот Шрёдингера в коробке.😜
Гость
15 апреля 2024, 19:33
Смешно снова тебе да?
Гость
15 апреля 2024, 18:48
Это что за ИИ картинки в статье? Нейросеть и здесь
Гость
15 апреля 2024, 18:30
К чему в публикаций фото психически нездоровых людей ?))).
15 апреля 2024, 19:55
А это те 87%, что за царя.. 😆
Гость
15 апреля 2024, 19:24
Хичкок отдыхает.😂
Гость
15 апреля 2024, 20:10
На СВО в отдельных местах намного жестче сейчас, пора юнармейцам туда съездить, посмотреть воочию..
Гость
16 апреля 2024, 07:48
мдя...я бы не пошёл,даже если бы мне заплатили!балконский,надеюсь,под присмотром психиатров?
15 апреля 2024, 18:13
по словам посетителей, которые уже во второй раз приходят посмотреть на экспозицию - вопрос, а как им так везёт с билетами? Или дело не в везение?
Гость
15 апреля 2024, 19:02
На второй картинке лысей это кто парень или девушка
Гость
15 апреля 2024, 18:39
Трудноисправимых подростков надо приводить на такие выставки ,,, и в вагон морозилку с черными пакетами в рядках сложенными .