V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я себя чувствовала маргинальной тварью»: девушка из Волгограда отсидела срок и открыла свой бизнес

16 апреля 2024, 09:46
Мы приехали жить в Волгоград в 1980 году. До этого мой отец , офицер СА, служил на территории одной из стран соцлагеря на территории Европы. Мне было 10 лет, и меня поразили мои ровесники, волгоградские дети. Жадность, алчность, жестокость, тупость, брезгливость и одновременно трусость. Я так и не понимаю до сих пор, у кого родились такие дети. Что за родители у них были. В 10 лет эти дети не играли в игры, им были безразличны игрушки.
Гость
16 апреля 2024, 10:05
Давно свистишь? Не нравится, вали в другой город.
Гость
16 апреля 2024, 10:07
Ну если мозгов нету .
Гость
16 апреля 2024, 10:07
военный наверное отмороженный по самое некуда?
16 апреля 2024, 20:18
При малейшем тригерре в судьбе, она опять станет на прежний путь. Уж поверьте.
Гость
16 апреля 2024, 10:02
Знаете, горбатого могила исправит, не тюрьма и не вера это точно.
16 апреля 2024, 21:20
100%,не верю ни одному слову, с детства пакостила. Родители не оплатили вуз, и что? Год поработала бы, и поступила, как сотни нормальных делали...
Гость
16 апреля 2024, 09:47
Бизнес под прекрытием , какой именно ? Читать фигню нет никого желания , да и тратить интернет тоже .
Гость
16 апреля 2024, 08:11
Это НОВОСТИ?
Гость
16 апреля 2024, 08:20
причём,начало есть,а конец богдаша куда то заныкал!
16 апреля 2024, 08:22
Гость, которые мы заслужили
Гость
16 апреля 2024, 09:13
16 апреля 2024, 09:13
Гость, которые мы заслужили
Это точно, то торговцы наркотой, то оружием, то бойцы - пехотинцы криминальньного мира, то маргинальные личности выбрасывающие детей в помойку , то щекотухи блогерши, то отмороженные наглухо помилованные убийцы повторно совершающие преступления и т.д. Мы знаем про все это, чувствуем на своей шкуре . Но есть один вопрос, куда бежать???
Гость
16 апреля 2024, 10:24
Запомните, девочки, леди и наркомания слова антагонисты.
Гость
16 апреля 2024, 10:06
Похожа на Анну Вковычках.
Гость
16 апреля 2024, 11:49
Ну обе из копателей морей
Гость
16 апреля 2024, 09:03
Зачем про это писать? Противно читать.🤮
Гость
16 апреля 2024, 08:38
Ну-да . Путинские "лихие" сейчас в цене. Это советские, трудовые, созидательные годы в стаже аннулировали и обесценили , превратив их в обезличенный коэффициент с очередным кидаловом сотен тысяч людей, в данном случае с пенсией. Видимо народ не знает новшеств в ПФ. Офигеет. Но промолчит. Здесь не Грузия, где только одно упоминание о законе об иноагентах вывело на улицу возмущённый народ.
Гость
16 апреля 2024, 08:39
помогли криминальные связи
Гость
16 апреля 2024, 09:07
В наркобизнесе есть разные уровни, это большой криминальный бизнес и схемы отмывания наркоприбыли разные в него вовлечены сотни тысячи людей .
Гость
16 апреля 2024, 09:53
Прачечную открыла?
Гость
16 апреля 2024, 09:56
А что похожа на то что сама и сказала о себе .
Гость
16 апреля 2024, 10:33
Фууу! О чем это? Как разбогатеть присев на наркотики? Как использовать связи в криминальном мире?
Гость
16 апреля 2024, 18:53
Молодец, что сумела обрести себя, возродиться, встать на путь истинный. Это урок для многих, кто пребывает в тьме. Она сумела вылезти из "опасной трясины", которая засосала её. Она поняла, что никто ей не поможет, если она не поможет себе сама.
Гость
17 апреля 2024, 10:02
поколение посетителей пираньи
Гость
24 апреля 2024, 11:46
Какая молодец! Должна быть огромная сила воли, чтобы справится с зависимостью! Варвара, вы заслужили счастья! Верьте в себя и никого не слушайте!
Гость
16 апреля 2024, 08:55
Умничка. Молодец! С Божьей помощью!
Гость
16 апреля 2024, 09:59
Пункт чаяпития открыла ?