V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде ищут подрядчика на проект ремонта лестниц Центральной набережной

16 апреля 2024, 15:50
Танцы с бубном продолжаются. Танцуют всё те же. Остальные скидываются и аплодируют.
Гость
16 апреля 2024, 12:36
Давайте миллиард, отремонтирую!
16 апреля 2024, 13:51
В очередь!!
Гость
16 апреля 2024, 19:41
2, и я за бугор сбегу за 6 секунд. У меня крыши нет. Только бежать.
Гость
16 апреля 2024, 12:43
гранит будет продан и смонтирован цемент одноразовый для ремонта раз в год
Гость
16 апреля 2024, 13:01
Ну да как в низ с алеи героев спускаешься..Новые лестницы уже крошаться...Приволжстрой делал...Все становиться плачевно.
Гость
16 апреля 2024, 23:21
Гость
16 апреля 2024, 23:21
Ну да как в низ с алеи героев спускаешься..Новые лестницы уже крошаться...Приволжстрой делал...Все становиться плачевно.
Да и пусть крошатся, будут живописные руины, лестницы, амфитеатр почти как в Риме
Гость
16 апреля 2024, 13:00
Прям пирамида МММ..Всем зато теперь выгодно..Каждый имеет доход.
Гость
16 апреля 2024, 13:26
Зачем нужна аукционная площадка...До неё все уже поделили.
16 апреля 2024, 15:31
Лучше бы ничего не трогали. Дольше простоит. Понятно же что "прибегут подтянут" аффилированные у.... и все изуродуют.
Гость
16 апреля 2024, 19:37
Изуродуют это точно! Ну и ладно.. по честному, безразлично!
Гость
16 апреля 2024, 13:46
Все по плану. План, читай скрепа, один - все распилим и поделим, а что надо отремонтировать наждаком очистим и замазкой расщелины замажем. Руководы обогатятся, они только по-скрепному и патриотически могут работать
Гость
16 апреля 2024, 17:26
Уже видно где расчистили и заказали, теперь все крошиться и рассыпается. Т.к делали не ради качества, а ради выгоды.Тяп.ляп. Нашли подсобников на авито 2 тысячи в день и они создали видимость ремонта..Строители сейчас большинство незнают элементарных вещей.В моей компании набрали подсобников, это студенты кулинарного техникума(повора)...и теперь они только на работу приходят.
Гость
17 апреля 2024, 07:59
Мне тоже , не понятно! "А ведь скоро выборы в нашей деревенской окраине сами знаете кого " Зачем тратить , ещё кучу денег на показуху , если гарант , ему всё уже гарантировал?
Гость
17 апреля 2024, 12:57
Гарант ничего ему не гарантировал, он ему просто пожелал удачи и всего хорошего на марше. И сказал больше общаться с избирателями, они же его избирать будут.
Гость
16 апреля 2024, 17:22
Сумма сойти.На ремонт лестниц проекты делают.
Гость
17 апреля 2024, 07:20
"Освоить бюджетные деньги" самая сладкая для чиновника фраза. У нас покупают и покупают новую дорожную технику, но улицы чище не становятся. Ведь купить/освоить самое простое и приятное для чиновника. А вот организовать работу и контроль, это нудно и лень. Не для этого в чиновники рвутся. У нас как ни громкий мега-ремонт, так скандал за скандалом. После освоения мега-денег всё начинает быстро разваливаться. А чиновники даже уже и не обращают внимание на эти пустяки. Им уже всё равно. Никто не наказан. Коллективная безответственность. А ведь скоро выборы в нашей деревенской окраине сами знаете кого. Но он видимо настолько уверен в результате их, поэтому ему пофиг, разваливается тут всё или не всё. Главное бюджеты освоены. Это отчетный показатель, который уходит в Москву.