V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Он всё залил маслом»: в Волгограде юноша в маске пытался поджечь автомобиль и частный двор — видео

16 апреля 2024, 14:15
Моторное масло не горит. Тем более отработка.
Гость
16 апреля 2024, 16:11
Ну наверно он просто не пользуется интернетом! Потому, 😂что будь он у него, то смог бы узнать там 1000 рецептов!
Гость
16 апреля 2024, 16:42
может акция была, замена масла бесплатно + зажигалка в подарок. не оценили...
Гость
16 апреля 2024, 18:36
бензин тоже не горит, тоже мне открытие
Это мягкий намёк на нежелательность нахождения здесь янов.
16 апреля 2024, 14:48
Преступника нужно искать из списка психиатрического учета психиатра. Нормальный человек так не сделает. Даже если и захочет совершить преступление. Приехать на машине, не поздно вечером в узкий проулок , где еще ходят люди, где нельзя, разъехаться, со встречным авто, не выключая света фар, бегать с огромным ведром почему то с маслом , которое трудно поджечь, ( только не спичками,нужна, сначала высокая температура) , забрать это дурацкое ведро с собой , ( жадность) как вещ док. Интересно, куда преступник выливал масло? Автомобиль преступников могут изъять как орудие преступления. Мне обидно за глупость нашего престепногот мира.
16 апреля 2024, 14:54
Любое масло горит. Главное, чтобы была нужная температура. Преступник пожалел 5 литров бензина, 250 руб , ради успеха своего дела? Ведро вез в салоне, держал его в руках, масло (отработка) расплескал на диван, на пол машины?
Гость
16 апреля 2024, 16:03
Согласен с вами! Тупость преступника поражает! Как он масло спичками собрался поджигать? Неужели он не знал, что чтобы поджечь масло, его нужно смешать с какой нибудь горючей жидкостью вроде бензина или растворителя? Или он ничего не собирался поджигать, а целью было испачкать машину маслом? Ехать на такое дело на автомобиле, по которому тебя вычислят в 95% как минимум глупо. Номера он конечно открутил, но это по факту не помешает вычислить преступника. Дорога узкая и встречая машина может закрыть тебя и вероятность попасть сразу в полицию увеличивается. Зачем возить ведро с маслом на сиденье? Почему не перебил в канистру? И самое главное, почему не использовал другой транспорт, по которому будет намного сложнее найти и проще уехать? Например велосипед и большую сумку от одной из курьерских служб доставки, куда вполне можно поставить такое ведро? Преступник прокололся везде где только можно, будет удивительно если его сегодня же не задержат.
Гость
16 апреля 2024, 16:11
ха, из списка.. сколько ваших, незафиксированных и не в списках по городу бегает...
Гость
16 апреля 2024, 15:38
Масло зажечь спичкой? Ты ещё спичкой термит зажги.
16 апреля 2024, 19:51
Опять украинский след?
Гость
16 апреля 2024, 17:21
Я думаю, это происки конкурентов.
16 апреля 2024, 18:20
... Артур не догадывается по какой причине хотели поджечь автомобиль? Может за неправильную парковку? 😉😉😉😉
Гость