V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде активиста-общественника обвинили в избиении писающегося студента

16 апреля 2024, 19:18
В данном случае я за мужчину. Нечего гадить в общественных местах
Гость
17 апреля 2024, 00:23
Нечего руки распускать!
16 апреля 2024, 18:41
Это наглая клевета на наше прогрессивное студенчество. Всем общеизвестно, что в подъездах гадит Байден с Макроном!
Гость
16 апреля 2024, 22:57
Ты тоже журчишь по подъездам?
Гость
17 апреля 2024, 08:31
Гость
17 апреля 2024, 08:31
Ты тоже журчишь по подъездам?
ага, на брудершафт с меркель.
Гость
17 апреля 2024, 11:11
100% они и я замучился их гонять т.к. каждый день ходят!
Гость
16 апреля 2024, 17:34
Ну и правильно, пусть дома к себя посреди комнаты ссыт
16 апреля 2024, 17:28
В "процветающей" путинской России даже общественный туалет это излишество от гейропы.В "замерзающем" Берлине 1400 туалетов на1 миллион жителей.
Гость
16 апреля 2024, 17:29
А какая это была нужда - большая или малая?
Гость
16 апреля 2024, 17:41
Неважно.Главное что они все углы менять.Вонь стоит.
Гость
16 апреля 2024, 17:41
Чтож поделаешь с детства детей приучать садиться ногами на унитаз в общественных местах, а если нет туалетов мужчины как коты метят углы и деревья...А сан узлов в волгограде практически нет.
Гость
17 апреля 2024, 08:31
а женщины? носите в себе?
Гость
17 апреля 2024, 00:35
Не понимаю, если повреждений нет и "побои" не сняты и не зафиксированы, то о чем речь? И второе, студенту дали 15 суток за то что он справлял нужду в общественном месте? Ну раз есть видеофиксация.
16 апреля 2024, 18:06
... полиция покрывает студентов, нарушающих нормы обчественного порядка
Гость
17 апреля 2024, 06:54
Если и избил, то за дело Понять, простить и наградить!
Гость
17 апреля 2024, 09:42
Странный сотрудник полиции! Пусть в свой подъезд их водит нужду справлять. Безобразие! Люди сами пытаются бороться с такими вандалами. А где же наши участковые? В их прямые обязанности входит работа с людьми на их участках.
Гость
17 апреля 2024, 09:50
Участковый вообще непонятная профессия, что они делают неясно. У нас были шумные соседи, спать не давали. Участковому жаловались несколько раз и никакого толку. Плюнули, позвонили как-то 02 - приехали полицейские, поговорили с соседями, проблема решилась.
Гость
16 апреля 2024, 19:31
туалеты не важны главное за царя галочку поставить а потом можно и в штаны прудить
Гость
16 апреля 2024, 18:46
Алкотники неподелили место отхожие .
Гость
17 апреля 2024, 00:22
Кто давал право бить?
Гость
17 апреля 2024, 00:37
А вы считаете, он должен был в отместку на студента написать? Вообще, это странно, что человек может называться студентом, если он гадит как животное.
Гость
17 апреля 2024, 00:44
Я с тех пор как узнал про этот случай, исключительно в этот подъезд хожу в туалет
Гость