V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом ветеринары проверяют информацию о массовом захоронении собак

17 апреля 2024, 11:06
если государство самоустранилось от решения проблемы с дикими собаками в городе, то рано или поздно люди начнут решать проблемы сами. конечно лучше не кидать трупы собак у воды...
Гость
18 апреля 2024, 12:22
Согласна с вами
Гость
17 апреля 2024, 10:26
Осуждаю такое поведение - неужели нельзя было яму выкопать.
Гость
17 апреля 2024, 10:49
Так дешевле. Кто будет копать яму бесплатно? Ты?
Гость
17 апреля 2024, 16:25
Гость
17 апреля 2024, 16:25
Так дешевле. Кто будет копать яму бесплатно? Ты?
А то, что это антисанитария, ничего! Вы гадите, так убирайте за собой, почему все остальные должны это видеть и нюхать?
17 апреля 2024, 11:29
Смысл расследования? Главное что избавил город от собак
Гость
17 апреля 2024, 16:35
Ну, радуйтесь! Скоро появятся другие! Бороться надо с людьми: их "добрым отношением, ответственностью, исполнением служебных обязанностей"! Корень зла вы не видите.....? Глупость - реально не истребима!
18 апреля 2024, 00:00
Просто им нужно было показать куда скидывать и разговоров было меньше. Вы так рьяно защищаете собак а что же вы каждая не возьмете себе хотя бы по одной.А то вы только словесно их защищаете. Разбирайте...
Гость
17 апреля 2024, 14:18
Интересно, есть ли в мире еще страна, где о бездомных собаках заботятся больше, чем о людях?
Гость
17 апреля 2024, 21:06
Есть страны, которые не допускают таких ситуаций, потому что любят животных, а ещё у них человеческая жизнь в приоритете! Между нами и ними огромная разница, как небо и земля! Здесь ненависть зашкаливает ко всем, серость, ограниченность, глупость, хамство, воровство и т.д.!
Гость
18 апреля 2024, 08:54
Эт точно. Детей, которых собаки уродуют, не жалко...Пропали, пропали...
Гость
17 апреля 2024, 16:27
Люди - худшие звери! Это подтверждает и жизнь, и наука!
Гость
17 апреля 2024, 17:47
Интересно, а когда так называемые "зоозащитники" или их близкие сами подвергаются нападению своры собак - что они чувствуют? Наверное, глубокое удовлетворение. Ведь в их глазах люди - просто ходячий корм для собак...
Гость
17 апреля 2024, 18:55
Гость
17 апреля 2024, 18:55
Интересно, а когда так называемые "зоозащитники" или их близкие сами подвергаются нападению своры собак - что они чувствуют? Наверное, глубокое удовлетворение. Ведь в их глазах люди - просто ходячий корм для собак...
За всю жизнь ни на родителей, ни на меня, ни на мужа, ни на детей, ни на родственников никто не напал из собак! И дело ни в случае!
17 апреля 2024, 21:56
На земле жить должны все и не нам это решать
18 апреля 2024, 12:31
281498798, надеюсь не один таракан не пострадал от вашей руки, иначе это заявление чистой воды лицемерие
Гость
18 апреля 2024, 08:17
При обнаружении " похоронить как полагается."
Гость
18 апреля 2024, 08:26
А " женщинам " не противно лазить по мусорки и розыскивать трупы собак ? Раскапывать яму с захоронением собак и смотреть на бирки.Просто все это омерзительно.
Гость
18 апреля 2024, 08:28
Приведите пример из НАУКИ .
Гость
17 апреля 2024, 11:47
пусть эти собаки лучше зоозащитников загрызут
Гость
18 апреля 2024, 12:23
Золотые слова
Гость
17 апреля 2024, 14:14
Да и фиг с ними
Гость
18 апреля 2024, 12:26
Правильно, о людях надо думать
Гость
17 апреля 2024, 15:19
А зоо хотят чтобы им под порог туши свозили?
Гость
18 апреля 2024, 12:25
Прикрылись громким назвмнием защитники, только деньги имеют с кормёшки
Гость
17 апреля 2024, 17:01
Сегодня в новостях: "Бродячие собаки напали на девочку в Южно-Сахалинске, ребенку прокусили ногу и ягодицы". Бедные животные, они наверное так настрадались из-за этой девочки!
Гость
18 апреля 2024, 08:58
Ну? Это же всего навсего девочка... А это собаки, которые , почему -то, нужны нашим чиновникам больше...
Гость
17 апреля 2024, 16:28
Собаки валяются рядом с мусором..... лампами дневного света, т.е.ртутными. Вот это действительно преступление. Завтра ртуть этих ламп окажется у нас на обеденном столе. Кошмар ! 😮