V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде 20-летнюю студентку оштрафовали за два черепа и перекрещенные кости в телеграм-канале

17 апреля 2024, 14:18
а ещё латинская буква L по запретом, а также Н и ! и радуга, также нельзя фотографироваться в жёлтой куртке на фоне неба или воды ибо тоже прилетит, выражение мир тоже под запретом . вообщем новый русский мир во всей красе.
Гость
17 апреля 2024, 15:55
За этим штрафом торчит хвост чей, если это было в телеге опубликовано? Что Дуров теперь скажет?
Гость
17 апреля 2024, 17:32
Гость
17 апреля 2024, 17:32
За этим штрафом торчит хвост чей, если это было в телеге опубликовано? Что Дуров теперь скажет?
ну а что этот Дуров может только дурить😳
17 апреля 2024, 14:34
А как же "Имперский легион"русских нацистов, воюющий в Донбссе? У них точно такая же эмблема дивизии СС "Тотенкампф".Детутат Госдумы Картополов назвал это мелочью и шалостью.
17 апреля 2024, 13:53
А вот мне интересно, как скоро Власти признают мою аватарку экстремистской? Если что, это известный рисунок Пабло Пикассо "Голубка мира"
17 апреля 2024, 14:15
БАРБИ, не дай бог там слово мир добавить, экстремизм чистой воды будет
Гость
17 апреля 2024, 15:30
а что ты так остришь? думаешь, шутканула? потом будешь плакать на видео, что случайно разместила, по пьяни, приносишь глубочайшие извинения?
Гость
17 апреля 2024, 17:59
Оппозицией сто пудов
Гость
17 апреля 2024, 13:20
И что? Она Сомалийских пиратов рекламировала? А как насчет встреч с Талибаном* поизнанным в РФ террористической организацией) это нормально?
Гость
17 апреля 2024, 14:42
А кости и череп разве не эмблема бывшего Вагнера?
Гость
17 апреля 2024, 15:20
Гость
17 апреля 2024, 15:20
А кости и череп разве не эмблема бывшего Вагнера?
В общем то нет. Но череп и кости это эмблема кучи всего связанного с человекоубийством.
Гость
17 апреля 2024, 16:43
Череп и бедренные кости в перекрест вообще-то символ казачьего полка - голова Адама, и вообще, в Храме Господнем видел такие символы. Так что проходите мимо.
Гость
17 апреля 2024, 13:39
череп с костями - это же символика пиратского флага? или уже нет?
Гость
17 апреля 2024, 17:33
да и еще бутылька рома к ним😂
Гость
17 апреля 2024, 14:40
То есть табличка на столбах ЛЭП "Не влезай! Убьет!" теперь тоже нацистская символика?
Гость
17 апреля 2024, 15:47
Электрики они такие🤣
Гость
17 апреля 2024, 15:35
Какого вуза/ пту студентка? Куда теперь нельзя отдавать детей, чтоб плохому не научились?
17 апреля 2024, 17:16
Зайдите в Пиратскую Бухту, что на углу Двинской и Рокоссовского, там эта символика открыта для всеобщего обозрения.
Гость
17 апреля 2024, 13:23
палочная система в действии
Гость
17 апреля 2024, 18:53
ну еще возможно, что из дома тоже будем выходить только согласно поданной ранее заявки.
Гость
17 апреля 2024, 15:53
"Анна Рублева, 20 января в 2 часа ночи разместила в неназываемом сообществе мессенджера Telegram картинку" И поле этого Дуров будет говорить что он не сотрудничает с органами???
Гость
17 апреля 2024, 17:17
Может, друзья настучали))
Гость
17 апреля 2024, 17:39
Да вы же сами и всё про себя, детей, родню, друзей и прочее для них выложили как на блюдечке в этих вк и одноклассниках!
Гость
17 апреля 2024, 20:22
Гость
17 апреля 2024, 20:22
Может, друзья настучали))
да к гадалке не ходи...
Гость
17 апреля 2024, 14:10
череп с костями ~ раньше назывался скелет
Гость
17 апреля 2024, 13:40
Показательные суды Чтобы боялись
Гость
17 апреля 2024, 15:49
Да ладно, нацисты разгуливают свободно, расклеивают что хотят их не сажают, гоняют чисто интернет блогеров.
Гость
17 апреля 2024, 14:36
А на флаге вагнеровцев какая эмблема, их везде продают...
Гость
17 апреля 2024, 15:50
Каких вагнеровцев, нет такого чвк.
Гость
17 апреля 2024, 15:12
Но вообще черепа мы любим. Мы их у себя даже на машинах рисуем. А также разинутые пасти, клыки и кулаки. Скрипка нарисована, наверное, только у меня одного.
Гость
17 апреля 2024, 18:55
А вот интересно бутылку рома, вместо черепа и со скрещенными костями будет можно?!
Гость
17 апреля 2024, 13:20
Я и не знала.Так и посадить можно.
17 апреля 2024, 16:22
А как же теперь фильмы и мультфильмы про пиратов?
Гость
17 апреля 2024, 13:32
Рублева? ммхмхмх
Гость
17 апреля 2024, 14:22
в чем смысл?
Гость
17 апреля 2024, 15:08
Ай ай ай! Как не хорошо то!!! Ой не хорошо!!!
Гость
17 апреля 2024, 15:17
Со стипендии в 500 руб отдаст штраф
Гость
18 апреля 2024, 11:09
Ну что простим и проверим?
Гость
17 апреля 2024, 18:15
Этой девахе найти бы себе парня и в 2 часа ночи заниматься совсем другим, или удовлетворённо спать после такого занятия, а не лазить по всяким соцпомойкам!