V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

По Волгограду и пригородам проедет «Добрый автобус» помощи онкобольным детям

17 апреля 2024, 18:28
На восстановление Луганской и Донецкой области будет потрачено из бюджета около 1 триллиона рублей.
Гость
17 апреля 2024, 21:12
Два танка бюджет области .
18 апреля 2024, 09:16
Люди не очень считают эти триллионы. У каждого есть гроши которые он считает. А что ему эти триллионы? Не на восстановление так на что нибудь другое они пошли бы. Например на самолёты дочерям кое кого или на покупку более крутых яхт. Короче, не на образование и не на медицину.
18 апреля 2024, 09:25
Задам другой вопрос: что медицина сделала для укрепление власти элит или повышения их благосостояния? ( Я имею в виду народную медицину а не персональную). А что образование сделало?
Гость
17 апреля 2024, 18:10
А никому не интересно откуда столько онкобольных взялось в последнее время? И зачем собирать помощь? Мы же все налоги платим, которые должны идти в том числе на медицину. Куда же они делись?
18 апреля 2024, 11:14
Гость, так пойдите посмотрите на чем главврачи и завотделениями ездят, вот туда и пошли))
Гость
17 апреля 2024, 19:54
А где фонд больным детям, который обещал создать несколько лет назад ВВП? Где эта помощь?
17 апреля 2024, 22:16
А он много чего обещал уже .....
Гость
18 апреля 2024, 10:05
царь сказал в морг значит в морг
Гость
18 апреля 2024, 12:14
почему не выполняете? обязательно старого заберите..
Гость
17 апреля 2024, 21:20
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Гость
17 апреля 2024, 21:40
Собирать помощь затем, что кому-то не безразличны детки. А рассуждать на диване куда делись налоги хорошо, да только никому не поможет.Вы как-будто не знаете сами, что в каждой больнице почти всегда не хватает лекарств и люди покупают их сами, а при детской онкологии они очень не дешёвые.
Гость
17 апреля 2024, 22:36
Удивляет другое, что жизнь становится только хуже, а люди выбирают одну и ту же власть! Здоровы ли эти люди?
Гость
18 апреля 2024, 02:18
Гость
18 апреля 2024, 02:18
Удивляет другое, что жизнь становится только хуже, а люди выбирают одну и ту же власть! Здоровы ли эти люди?
Нет, они больны на всю голову! И, причём, не излечимо!!! 😱
Гость
18 апреля 2024, 12:14
Гость
18 апреля 2024, 12:14
Удивляет другое, что жизнь становится только хуже, а люди выбирают одну и ту же власть! Здоровы ли эти люди?
сынок, да у вас всякая власть была. и князья и цари, и генсеки с президентами. вы как ныли так и ноете.