V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине отцом троих детей

Гость
18 апреля 2024, 11:20
Работал кладовщиком... Этим все и объясняется. Нищета и безнадега.
Гость
18 апреля 2024, 11:53
А почему работал кладовщиком? Из-за лени только.
Гость
18 апреля 2024, 13:16
Гость
18 апреля 2024, 13:16
А почему работал кладовщиком? Из-за лени только.
Так было что на складе, потом видимо пропало....
Гость
18 апреля 2024, 11:42
Наверное, у мужика была отличная работа и хорошая зарплата, а он всё бросил и отправился защищать родину....
Гость
18 апреля 2024, 14:06
Можно уехать работать на Север
18 апреля 2024, 12:07
аминь!
Гость
19 апреля 2024, 14:30
Говорил долги нужно закрыть
Гость
18 апреля 2024, 17:56
50 лет - уже возрастные изменения, не побегаешь, тяжести весь день не поносишь. Выжить нелегко. Два месяца.
Гость
19 апреля 2024, 15:34
Ага с простатитом и гемороем только и бегать по холодным окопам с криками гойда..а что потом? ?
Гость
18 апреля 2024, 09:21
Вчера были на Новом Ворошиловском. Недалеко хранили героя со всеми почестями. Дорога на новые участки кладбища просто позорное позорище - эта земляная с ямами дорога. Новые участки идут под захоронения военнослужащих и полицейских. А теперь еще и участников СВО. Губернатор много говорил в ходе встречи с президентом о помощи и организации вопросов СВО, но все же может надо и это решить, что бы не везти в последний путь по кочкам.
Гость
18 апреля 2024, 13:16
Покойнику уже всё равно есть там кочки или нет.
Гость
18 апреля 2024, 15:20
Вот вам авария: в Замоскворечье Трое везли хоронить одного — Все, и шофёр, получили увечья, Только который в гробу — ничего.
18 апреля 2024, 12:05
Не надо утрировать, где работал Сергей.У нас большинство людей так живет.А в сёлах и деревнях вообще негде работать.Вечная память русскому воину-защитнику, участнику СВО.Выражаю глубокое соболезнование семье и близким Сергея.Земля пухом.
Гость
18 апреля 2024, 19:25
Мои родственники живут в деревне. Имеют 3 коровы и полсотни кур. Работы конечно много, но кто не работает , тот не ест. Каждые выходные на рынок Волгограда привозят молоко, творог, масло сливочное, яйца. Вся продукция быстро продается. Правда бывают у них небольшие неприятности- местные , которым "негде работать" могут утащить курицу или от зависти ворота вымазать, или камешек в окно кинуть. Но они внимания на эти проделки не обращают, а только посмеиваются.