V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

149 комментариев к публикации

Волгоградцы возмущены полуночной лезгинкой на Аллее Героев

18 апреля 2024, 09:39
хоть бы бросили че нибудь в этих горных детей
Гость
18 апреля 2024, 09:53
они же измученно изможденные... не поднять им цветочный горшок..
Гость
18 апреля 2024, 10:10
Свиным жиром их облить
Гость
18 апреля 2024, 15:39
нельзя-победители по факту.
18 апреля 2024, 11:34
Если полиция боится с ними связываться, то зачем тогда такая полиция нам нужна?
Гость
18 апреля 2024, 12:01
+++
Гость
19 апреля 2024, 12:45
Не боится их палиция,а кормится ими.
18 апреля 2024, 10:33
Им всё позволено. Очень конечно неприятно, что они так себя ведут в гостях. Русские так не позволяют себя вести на Кавказе, они уважают традиции и понимают, что в гостях
Гость
18 апреля 2024, 10:53
Они к сажелению уже не гости.А скорее всего и родились в волгограде...Просто их много и теперь они что хотят то и делают.На алее камеры везде....и полицейские быстро должны приехать...но итог..Некому это не нужно...У чинушек дома отдельные им никто перед домом лезгинку не танцует
Гость
18 апреля 2024, 11:48
бедняжки. вам же законом и верой запрещено под их окнами калинку малинку, ведь правда?
Гость
18 апреля 2024, 11:52
Гость
18 апреля 2024, 11:52
Они к сажелению уже не гости.А скорее всего и родились в волгограде...Просто их много и теперь они что хотят то и делают.На алее камеры везде....и полицейские быстро должны приехать...но итог..Некому это не нужно...У чинушек дома отдельные им никто перед домом лезгинку не танцует
гости, гости и это при лучшем стечении обстоятельств. а если они тут родились, то это не делает их представителями нашего народа. ну а эти неандерталы понимают только силу, что мы и увидели за смутные годы, поэтому должен быть выработан механизм взаимодействия с таким контингентом. и да, их пускать нельзя в нашу социальную организацию и они должны всегда это знать и понимать. а то какая то химера получается, там у них для них анклавчики, а тут у нас проходной двор для всех.
18 апреля 2024, 10:49
всех их надо выгнать
Гость
18 апреля 2024, 11:55
+++++, да они на заводах не работают, в нии не трудятся, это такая прослойка нездоровая на русских у русских взращена. это конечно умышленно все делалось, но когда то придется вернуть все взад. какие ниши они занимают в нашем социуме?
Гость
18 апреля 2024, 13:55
Гость
18 апреля 2024, 13:55
+++++, да они на заводах не работают, в нии не трудятся, это такая прослойка нездоровая на русских у русских взращена. это конечно умышленно все делалось, но когда то придется вернуть все взад. какие ниши они занимают в нашем социуме?
Как бы тебя взад не вернули, диванный герой.😁😁😁
18 апреля 2024, 10:31
И вот за это, чтобы ночью послушать лезгинку, мы все платим налоги. Ну, кроме тех, кто лезгинку включает нам.
18 апреля 2024, 10:04
Это везде такое у нас в Заполотновской части Центрального района по ул.Пархоменко возле Вкусно и точка и на стоянке Покупалка и возле бара Алкохауз.Тоже переодически устраивают танцы кавказа в ночное время.Пока власти нас не услышат так и будит.Полиция едит долга на такие вызовы.Законы не работают.
Гость
18 апреля 2024, 11:03
Там хоть далеко от домов.....около дороги....
18 апреля 2024, 11:12
Поэтому и пляшут,что в своей республики им запрещали,а тут всё можно т.к.никто им не говорил,да и не учил как себя надо вести в гостях,дикий народ, простите их.
Гость
18 апреля 2024, 10:06
Кавказ захватывает Волгоград.Рестораны там работают....и практически все кавказские.. Поел , попил, потанцевать и сел в машину и уехал..Красота.В своём городе им этого бы не позволили( на кавказе)
18 апреля 2024, 11:17
Россия, как и Бразилия, это "страна , где много-много диких обезьян" Кажется так сказал герой фильма "Здравствуйте, я ваша тётя"
Гость
18 апреля 2024, 15:49
Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян
Гость
18 апреля 2024, 10:00
Пока этих "танцоров" не начнут привлекать за разжигание межнациональных конфликтов, они так и буду вызывать все большее негодование к приезжим со стороны местных жителей. А потом политики ищут причины, по которым возникает межнациональная вражда, и никак не находят....
18 апреля 2024, 11:14
А причем тут межнациональные отношения? Там никто никого не унижал по национальному признаку от слова СОВСЕМ. Банальное административное нарушение.
Гость
18 апреля 2024, 11:32
18 апреля 2024, 11:32
А причем тут межнациональные отношения? Там никто никого не унижал по национальному признаку от слова СОВСЕМ. Банальное административное нарушение.
Думаю при том, что если рядом с ними (молчу уже про Кавказ), молодежь также начнет танцевать русские танцы - конфликта не избежать.
18 апреля 2024, 11:40
Гость
18 апреля 2024, 11:40
Думаю при том, что если рядом с ними (молчу уже про Кавказ), молодежь также начнет танцевать русские танцы - конфликта не избежать.
Не факт. Разве кавказцы стараются своим танцем кого-либо оскорбить?
Гость
18 апреля 2024, 10:24
приматы
Гость
18 апреля 2024, 10:11
можно подумать если ее объявить на словах пешеходной их это остановит. Пока полиция не начнет заниматься своим делом - так и будет
Гость
18 апреля 2024, 16:58
надо полицию переименовать в милицию! И под окнами у Бристьля стоят наши русские дети 12-14 лет!У всех в руках алкоголь! Они могут сделать что угодно!
18 апреля 2024, 16:38
И такой Русский мир строят наши воины?
Гость
18 апреля 2024, 16:47
нет конечно
Гость
18 апреля 2024, 09:50
Они уже в горы не вернутся никогда, им здесь очень понравилось!
Гость
18 апреля 2024, 10:24
Завидуй молча! 🤣
Гость
18 апреля 2024, 11:56
Гость
18 апреля 2024, 11:56
Завидуй молча! 🤣
Чему?
Гость
18 апреля 2024, 10:01
Вспоминается история Югославии Будущее пугает, плохо это все закончится
Гость
18 апреля 2024, 12:01
+
Гость
19 апреля 2024, 14:24
Возможно так же, что еще совсем немного и самый главный в стране будет избран тоже из них!
Гость
18 апреля 2024, 10:31
Спустились с гор и сразу не мерсы пересели.
Гость
18 апреля 2024, 10:18
Толи ещё будет!!! Тут работники МВД бессильны... Это вам не тёти и дяди. Беда будет...
Гость
18 апреля 2024, 10:55
Ну да..Теперь МВД от беспорядка вперёд нас убегает.
Гость
18 апреля 2024, 13:18
Позорят себя и своих родителей. На месте прежних боёв, на Аллее Героев, где расположен памятник, с именами Героев Сталинградской битвы... Устроить танцы, это как минимум не уместно. Об этом молодые люди не подумали. Помимо того, что мешают спать, в т.ч. маленьким детям. Видимо, не воспитали этих ребят на видео, либо они просто плюют на воспитание, данное им родителями.
Гость
19 апреля 2024, 14:26
😂да именно на вас они плюют и ваше воспитание.
Гость
18 апреля 2024, 11:34
Кирпича, на капот.
Гость
18 апреля 2024, 10:24
А Волгограде простились с отцом троих детей , погибшим на сво... А тут лезгинка...
Гость
18 апреля 2024, 11:52
расскажите как скорбите лично вы..
Гость
18 апреля 2024, 12:28
Вот точно. Пока наши бойцы гибнут, эти танцоры лезгинку на улице выкаблучивают.....
Гость
18 апреля 2024, 13:43
Гость
18 апреля 2024, 13:43
расскажите как скорбите лично вы..
С какой целью интересуетесь?
Гость
18 апреля 2024, 11:02
Кто то погибают 6а этом месте в ВОВ, а кто то сейчас погибает на украине....А смесь веселье просто так.
Гость
18 апреля 2024, 11:53
вам же тоже что то мешает быть в трауре и не проводить время в интернете.
Гость
18 апреля 2024, 12:33
Гость
18 апреля 2024, 12:33
вам же тоже что то мешает быть в трауре и не проводить время в интернете.
Траур и правила приличия, это вещи разные. Ну вам не понять....
Гость
18 апреля 2024, 13:12
"Мотоциклист по имени Кирилл и еще один местный житель (за кадром его голос) сделали замечание азербайджанцу, который постоянно ставит свою машину, загораживая вход в подъезд. - Здесь люди ходят, женщины, дети. - Ну и что? Затем тот вызвал родственников, достал нож и ударил Кирилла в область паха. раненый скончался в больнице, убийца с братом скрылись на машине"
18 апреля 2024, 18:50
Будни царской россии..
Гость
19 апреля 2024, 14:29
19 апреля 2024, 14:29
Будни царской россии..
Да нет именно и уж точно не царской потому, что сидели они при царях на своих горах, 👍а границы от них защищали казаки.
Гость
18 апреля 2024, 10:52
А закон о тишине для кого существует ? Еще возмущает , что в центральном районе бесконечно в 24-00 запускают фейерверки. Мне не понятно, что сейчас ППС не курсирует по району и не слышит ночные "праздничные салюты".
Гость
18 апреля 2024, 11:25
Все знают что внутри двора кафе есть в центре..Они всегда салюты пускают..тоже кавказцы..Даже в ковид работали и пускали салют..Похоже у них есть крыша..Прям за домом рокоссовского 54...ресторан корузо(отмечен на карте яндекс)..Недалеко киоск рядом со школой где круглосуточно продают спиртное ...
Гость
18 апреля 2024, 12:05
Гость
18 апреля 2024, 12:05
Все знают что внутри двора кафе есть в центре..Они всегда салюты пускают..тоже кавказцы..Даже в ковид работали и пускали салют..Похоже у них есть крыша..Прям за домом рокоссовского 54...ресторан корузо(отмечен на карте яндекс)..Недалеко киоск рядом со школой где круглосуточно продают спиртное ...
кавказцы вообще что-нибудь производят? или у них мутные кафе и прочий набор?
Гость
18 апреля 2024, 13:16
А где система безопасный город
Гость
18 апреля 2024, 13:56
В безопасном городе. А не в козлограде
Гость
18 апреля 2024, 15:04
Гость
18 апреля 2024, 15:04
В безопасном городе. А не в козлограде
👍
Гость
18 апреля 2024, 09:56
Ценз на осёдлость, по другому никак.
Гость
18 апреля 2024, 12:03
прописка, жить среди себе подобных, это стабильно, безопасно, перспективно и естественно.
18 апреля 2024, 12:13
гранату? 😜
Гость
18 апреля 2024, 12:36
Наши ребята в СВО погибают, а они танцуют..
Гость
18 апреля 2024, 14:00
Может дождутся, что найдется в Волгограде " Ворошиловский стрелок" по аналогии с героем одноименного фильма? Но ведь такой вой и визг поднимется в соответствующих республиках! Тут же появятся правоохранительные органы, всякие омбудсмены, защитники, диаспоры, дойдет до ООН и еще дальше. Наверное россияне самый толерантный во всем мире народ по отношению к гостям, злоупотребляющим этим.
Гость
18 апреля 2024, 15:51
На каком месте там наш мэр в рейтинге? Противно ща городскую власть. Не было мэра и это не мэр
Гость
18 апреля 2024, 16:34
И ул.Советская от них стонет, ведут себя агрессивно и нагло, и ночью творят, что хотят, музыка качает сумасшедшими децибелами, орут , как потерпевшие, и гонки устраивают, наверное ,считают, что в горах, считаю, что правоохранители знают их, так как это и в прошлом году происходило, а тут выводы могут быть разными
Гость
18 апреля 2024, 09:54
Пока царь не сменится, ничего не изменится.
18 апреля 2024, 10:12
Долой царя, долой самодержавие!
Гость
18 апреля 2024, 10:25
Мечтаешь стать царём?! Кишка тонка! 🤣
Гость
19 апреля 2024, 14:41
...смотри как бы хуже не стало😳
Гость
18 апреля 2024, 10:20
В Англии эти вопросы решали скинхеды.
Гость
18 апреля 2024, 17:45
Дикие абреки спустившиеся с гор. Вести себя не умеют в цивилизованном обществе. Соответвественно необходимо перевоспитывать-отпрвлять на СВО или на этническую родину без права возвращения
18 апреля 2024, 18:23
Выходит СВО это не "защита Родины" а наказание для преступников?
Гость
19 апреля 2024, 14:33
Вот всё мы знаем как да что, а вот только сделать это не кому.
18 апреля 2024, 14:18
Я русский. Но мне стыдно за русских и не только, жителей этого дома. Почему на улицу не вышли несколько человек мужчин и женщин и настойчиво не попросили компанию удалится? Пишу снова и снова. Мы все сидим по своим норам. Все боятся. Все разделены. Никто никому не верит. А че я, говорит наша трусливая, публика, в ы там без меня отстаивайте мои права. А я потом подойду. Большинство палец и палец не ударит, чтобы отстоять свои собственные права. .
18 апреля 2024, 16:02
Нельзя болеть вечно. Или смерть или выздоровление. В макро плане то же самое. Если русские слабый народ то на их место придут другие, сильные народы. Да это будет совсем другая Россия, но все таки Россия.
Гость
18 апреля 2024, 16:37
В Москве один сделал замечание за парковку у подъезда.Зарезали .
Гость
18 апреля 2024, 16:41
Ну а вы бы вышли?
Гость
18 апреля 2024, 13:30
Я там работал 14 лет назад танцы постоянно устраивали прямо у мемориала погибшим в ВОВ в вечернее время. Куда полиция смотрит столько лет
Гость
18 апреля 2024, 15:03
Если бы ещё в полиции кто-то работал, всё разбежались. Это только по телеку показывают, как полиция доблестно работает.
Гость
18 апреля 2024, 11:47
Калинку в Грозном закатить, в полночь.
18 апреля 2024, 18:46
> будем звонить в полицию А чё до этого не позвонили? Все ждёте, что это сделают за вас? 😆
Гость
19 апреля 2024, 17:25
Вот именно, что никто никуда звонить не должен, а полиция должна сработать всё и сама. При патрулировании выявлять это явное правонарушение. Составлять протокол и... 👍отправлять всю компашку в первый раз на 3-е суток. Второй раз на 15-ть уверяю, что это безобразие очень быстро прекратиться.
Гость
18 апреля 2024, 14:22
По факту, это провокация властей и населения, к сожалению Русские долго запрягают!
Гость
19 апреля 2024, 14:36
Да хватит эту народную сказку, нам тут рассказывать. Вам уже никогда и ничего не запрячь!
Гость
19 апреля 2024, 17:10
Гость
19 апреля 2024, 17:10
Да хватит эту народную сказку, нам тут рассказывать. Вам уже никогда и ничего не запрячь!
А что вы тут делаете тогда? На украинских сайтах что не сидится?
Гость
18 апреля 2024, 14:01
Шайтаны так поступают
Гость
18 апреля 2024, 13:59
На 7-й гвардейской такой беспредел почти через день. Там кальянная Абу-Даби, часа в 2-3 ночи оттуда вываливается толпа и начинаются то драки, орут, ржут. Полиция приезжает, но толку никакого. Все продолжается из разу в раз. Задолбали!!!!
Гость
18 апреля 2024, 14:38
Да какая разница какая будет улица - пешеходная или проезжая. Если за порядком никто не следит это будет повторяться, только в других вариациях. А вообще это в последнее время стало проблемой, вседозволенность и безнаказанность.
Гость
18 апреля 2024, 15:09
Проблемы от многонационалов растут в геометрической прогрессии. Но у нас же не так как в остальной Европе...у нас же все свои, а потому все только самые лучшие. А если и нет, то это только кажется.
Гость
18 апреля 2024, 16:48
на пересечении ул Советской и Аллее Героев такой же бардак! Ночные заведения на Центральном рынке, магазин Бристоль на Советской 14! давно не дают покоя жителям ! Каждый день стоит машина полиции , но толку мало!
19 апреля 2024, 14:17
Где Ночные Волки? Это их тема, пусть наведут порядок!
Гость
19 апреля 2024, 14:40
Ночные Волки... это те, что на мото-сыклах? Ой ну даже не смешно!
Гость
18 апреля 2024, 11:21
Напишите Кадырову
Гость
19 апреля 2024, 14:38
А вот это точно и он единственный кто сможет решить эту проблему.
Гость
18 апреля 2024, 13:45
Сами русские не лучше, врубят музон и орут у жилых домов стаей, не думая вообще не о чем, что людям на работу, у кого-то дети, больные и просто пожилые люди и тд.
Гость
18 апреля 2024, 13:55
Ночью,украдкой,воровато озираясь, быстро станцевав в неизвестном направлении!
Гость
18 апреля 2024, 10:11
жрите, 87.3%
Гость
18 апреля 2024, 13:59
Правильнее хавайте!
Гость
18 апреля 2024, 15:35
Никогда не танцевал лезгинку, но их бы думаю переплюнул. Они же еле двигаются.
Гость
18 апреля 2024, 16:25
наверное не строго по гайнутдину живут.
Гость
18 апреля 2024, 22:22
Пусть валят к себе в аул и там творят что хотят...... Только там за этот беспредел они ответят по полной.... Они только у нас 'героями " себя ведут, а дома , тише воды ниже травы.... Уважаете своих близких?! Будьте добры всех уважать там где живёте...
Гость
19 апреля 2024, 08:42
Бородатых сейчас трогать нельзя. Это наш великодержавный стержень!